8 (395) 261-77-008 (395) 261-77... — показать

Столовая Орбита в Правобережном округе

8 (395) 261-77-008 (395) 261-77... — показать
+7 395 261-...+7 395 261-77-00 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 139

Про «Столовая Орбита в Правобережном округе»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Орбитой. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Иркутска. Нереальный отрыв в этом клубе гарантирован.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Иркутск, ул Советская, д 139.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые
Банкетный зал

Отзывы про Столовая Орбита в Правобережном округе (9)

2.4
Персонал готов биться за ваши деньги, вырывать зубами себе зарплату. Дикие, голодные, жадные, никакой культуры.
Нет кассовых аппаратов, налоги не платят явно. Здание не поддерживают, элементарно помыть не могут, не говоря уже хоть о каком-то ремонте, только пользуют. Жаль, что в нём хозяйничают такие люди.
мне эта компания не нравится потому что та обманули моего ребенка сказали что будут после концерта давать каждому по хомяку
Знаю это заведение уже лет 10 изнутри. Где я там только не бывал. На большой сцене играл в КВН. В малом зале, где проходят дискотеки, бывал на концертах. В офисной части посещал студию звукозаписи. Бывал в подвальном помещении в магазине музыкальных инструментов (кажется, там раньше был музей ИВАТУ). Как была разруха в этом здании 10 лет назад, а то и раньше, так и сейчас. Раньше только поминки, кажется, не отмечали в "Орбите", а только выпускные некоторые школы. Теперь и похороны и свадьбы в одном флаконе. Охранники на входе не меняются. Такие же непробивные. Дискотеки в данном заведении проходят с музыкой 90-ых. Других, судя по афишам на ДК, не бывает в данном заведении. Это не клуб. Запомните. Это ДК. Делать там нечего, если вы не ищете место, где нажраться и подраться, как в сельском ДК.
был в этом клубе один раз хорошо что один ! больше туда не поеду! это гавно а не клуб там играет очень старая музыка не для молодёжи и людей меньше среднего возвраста ! ещё я там был в кафе, оно канечно больное и пространства там много! там. почти ничего нет ! это плохо? да я вам отвечу на ! еда там так себе зато дорогая, а это хорошо! Конечно лучше не ходите!
Была в этом клубе один раз. Музыка 80-90 годов. Молодежи почти нет. Основной контингент кому за 30. Мы думали, что адресом ошиблись). Места много. Да ремонт бы точно не помешал.

Частые вопросы про Столовая Орбита в Правобережном округе

Как узнать график работы Столовая Орбита в Правобережном округе ?

Пн: 11:00 - 15:00, Вт: 11:00 - 15:00, Ср: 11:00 - 15:00, Чт: 11:00 - 15:00, Пт: 11:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 261-77-00

Столовая Орбита в Правобережном округе находится по адресу г Иркутск, ул Советская, д 139
1 этаж.

Столовая Орбита в Правобережном округе на карте