8 (395) 220-89-588 (395) 220-89... — показать

Оригинал на улице Чехова

8 (395) 220-89-588 (395) 220-89... — показать
Россия, г Иркутск, ул Чехова, д 26

Про «Оригинал на улице Чехова»

Центр фотографии "ОРИГИНАЛ" находится в самом сердце Иркутска, за центральным рынком, вход со стороны брусчатой площади. Команда профессионалов предложит Вам любой спектр услуг от качественных фотографий на документы до исполнения вашей фантазии в лучшем виде когда речь идет о подарке или сувенирной продукции. Два этажа атмосферы старинного фотоателье уже с порога окунают Вас в мир дизайна и красоты. Удобный режим работы, ответственный подход к результату своей деятельности каждого сотрудника фото-центра "ОРИГИНАЛ" гарантируют, что Ваш выбор этого исторического ателье окажется удачным.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Оригинал на улице Чехова (4)

3.8
Отличный фотосалон, на все случаи жизни! И на документы семьей снимаемся и фото сессии заказывали. Печать на холсте просто изумительная, печатал в других местах качество не устроило, здесь и напечатали и в раму оформили, юбиляр был счастлив! Всем рекомендую!!!!
Фото на документы цены конские. Да и на многое другое тоже.
Распишу просто плюсы и минусы, которые мне нравятся и не нравятся в фотоцентре "Оригинал".
Плюсы:
- Находится в самом центре города. Центральный рынок
- Работаю с раннего утра до позднего вечера
- Очень доброжелательные и милые девушки на кассе
- Цена на фотопечать адекватная
- Большой выбор готовых рамок и есть возможность изготовления на заказ
- Есть печать на холсте. Мне печатали картину из картинки ужасного качества, которой в Интернете не найти. Обработали и распечатали так, что никаких вопросов не возникло
- Есть моментальное фото на документы
Минусы:
- Часто большие очереди
- Ксерокопия стоит 5 рублей (для сравнения в "Рублёве" в 50 метрах от "Оригинала" распечатка стоит 2 рубля, а ксерокопия 1,5 рубля)

Одобряю данное заведение, а вместе со мной и Фредди Меркьюри. Ему смогли в "Оригинале" подобрать одежду на все случаи жизни и на все документы.)))
Лучший фотоцентр в Иркутске. Приветливый и дружелюбный коллектив. Изготовление фотографий всего за час. Есть возможность изготовить сувениры со своим фотоизображением. Заказывала чехлы для айфона, выполнили уже к вечеру. Работает фотостудия на втором этаже, где так же делали фотосессию. Отличный фотограф, много реквизита.Рекомендую и советую всем-всем-всем только их)

Частые вопросы про Оригинал на улице Чехова

Оригинал на улице Чехова находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Чехова, д 26.

Оригинал на улице Чехова на карте