Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 102, кв 212

Про «Панорама»

Шоу – клуб «Панорама» - один из самых вместительных клубов города! 3 совершенно разноплановых танц.пола, 9 баров (в том числе суши-бар), VIP- комната, строгий, но проверенный фейс-контроль, внимательный персонал, насыщенная шоу-программа для самых взыскательных клиентов! У нас можно просто собраться с друзьями, чтобы получить максимальное удовольствие от музыки, множества блюд европейской кухни. Иными словами – Добро пожаловать! А посетив нас однажды, вы останетесь навсегда! Мы рады видеть вас каждую пятницу и субботу с 22.00 до 8.00. Стоимость билета 250 рублей (кроме концертов звезд). До полуночи действует специальная система скидок.

Музыка 3
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Панорама (27)

4.0
Панорама была любимым ночным клубом! Самый представительный клуб с самым удобным для отдыха интерьером. Многоуровневость позволяла разделить его на зоны с разной атмосферой) моим обиталищем был бар на 3 ярусе, где цена кстати были вполне приемлемой, к примеру, 300 рублей за вкуснейший коктейль Пина Колада. Просторный танцпол, идеальная музыка, хорошо обозримая сцена, повсюду диванчики - было где присесть, нормальный туалет. Единственное что не нравилось - это очередь в гардероб. Поскольку клуб был посещаемый, иногда приходилось подолгу ждать бармена.
Панорама была моим любимым ночным клубом! Самый представительный клуб с самым удобным для отдыха интерьером. Многоуровневость позволяла разделить его на зоны с разной атмосферой) моим обиталищем был бар на 3 ярусе, где цена кстати были вполне приемлемой, к примеру, 300 рублей за вкуснейший коктейль Пина Колада. Просторный танцпол, идеальная музыка, хорошо обозримая сцена, повсюду диванчики - было где присесть, нормальный туалет. Единственное что не нравилось - это очередь в гардероб. Поскольку клуб был посещаемый, иногда приходилось подолгу ждать бармена.
Мне тоже очень жаль, что этот клуб закрыли. Мне нравилось бывать здесь. Очень стильный интерьер - несколько ярусов. Атмосфера приятная и непринужденная. Цены в баре не дорогие, в среднем за вечер тратила 500-600 рублей на коктейли. Музыка играла классная, контингент нормальный, вытяжки работали отлично.
Жалко, что этот клуб закрыли, было ровно столько, пока не сходил на концерт в "Бензин".
Не буду расписывать минусы. Распишу, что бесило.
- Охранники. Быдло. Вот прямо искали за что зацепиться и с чем не пропустить. На концертах или мероприятими, где были организаторами, пока бумажкой перед носом не потрясёшь и не скажешь, что можешь везде ходить и делать, что хочешь, не отстанут. Один раз так доказывали чуть ли не до драки, по глупости оставив бумажку-проходку за сценой.
- Карточка с депозитом. Ненавижу эту систему. Сначала нереально деньги положить, чтобы что-то в баре купить, а потом нереально остатки снять.
- Дебильный лабиринт на входе и на выходе. Очередь эта дурацкая за куртками в лабиринте этом, из которого не вылезти. Если зашёл и нужно кому-то на вход отдать билет, то нужно выходить через всё это, а потом также заходить обратно. Чушь.
- Публику со временем стали пускать какую попало. Тогда клуб и начал терять основной поток посетителей, которые начали перебираться в "Дикую Лошадь", "Барсука" и другие.

В плане звука и логического размещения столиков и баров в клубе - место было хорошее, но верю, что на месте данного клуба всё-таки сделают ДК для детей, а не доведут его до разрухи и потом не будут знать, что с ним делать и кому спихнуть.
Отличный был клуб, как жалко что именно его закрыли, так его не хватает.Постоянные дискотеки там были самые крутые, всё на отлично уровне, чистота и порядок всегда, не очень дорогие напитки.Дизайн заведения очень нравился.Много народу всегда ходило, иногда билетов не хватало. Хоть я и не так часто там бывала, но эти дискотеки запомнятся на всю мою жизнь.Там всегда было весело, я бы туда ещё ходила на праздники или выходные.

Панорама находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 102, кв 212.

Панорама на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?