8 (395) 233-33-558 (395) 233-33... — показать

+7 395 233-...+7 395 233-33-55 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 81/2
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Пиццерия Папа Джонс в Иркутске»

Пиццерия "Папа Джонс" предлагает заказывать пиццу домой и в офис в любое время суток, даже ночью пиццерия принимает заказы и осуществляет доставку в любой район города, независимо от выбора блюда нам гарантируют его горячим и свежим и с целью того, что бы пицца при доставке не успела остыть, курьер кладет ее в специальную термосумку. Также нам предлагают отведать соус по фирменному рецепту из калифорнийских томатов, который производится на одном заводе. Посетителю пиццерии "Папа Джонс" предлагают сыграть в роли кулинара и создать свою уникальную пиццу, выбрав ряд продуктов из предложенного списка.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс в Иркутске (75)

4.2
Заказываем в папе Джонс уже давно, но сегодня случилось что-то. Просто взяли и забыли привезти , заказанную пиццу. но деньги не забыли взять. Вручили мне 3 коробки и курьер пошел на выход. А где еще одна пицца ?? В чеке стоит ее цена, деньги взяли. Курьер говорит - забыл ? Смешно. Съездил, привез минут через 30. Осадок нехороший остался. В следующий раз подумаю где заказать, что-то сильно разочаровалась в этой пиццерии.
Заказали семьёй 3 пиццы очень вкусно привезли за 50 минут гарячию
Заказывали пиццу вообще другую, привезли сырную трад. Спасибо за пиццу доставили во время, проблема в том, что сырная пицца приготовлена не из сыра, а из отвратительного, резинового не жующегося сырного продукта. Вместо помидор искусственное не понятно что, или старый кетчуп или испорченные помидоры, хуже пиццы никогда не ела. Спасибо за испорченный праздник!
Сегодня 25.03.18 с подружкой решили заказать пиццу в папа Джонс. Доставили в течении 45 минут. Когда мы открыли пиццу мы были крайне удивлены маленьким размером и ужасным внешним видом пиццы.пицца не вкусная и сухая. Обе пиццы были засушены и начинка была не под сыром а сверху . на вопрос почему так...администратор ответила что это из за того что была заказана пицца на тонком тесте(бред какой то). Вообщем больше
В данном заведении пиццу заказывать не будем и не рекомендуем данную пиццерию.
У меня вопрос только к процессу приготовлению пиццы ,тк все приготовление мы ,как клиенты , видим через стекло , картина не из самых приятных , повара узбеки или таджики готовят пиццу голыми руками , при том что конечно же по нормам они якобы должны обрабатывать руки антисептиком каждый раз ,но этого я и думаю другие клиенты не видят ,то ли потому что не видно ,то ли потому что просто они этого не делают , потому что зная этот народ ,какой он очень чистоплотный по своей натуре , поэтому зайдя в заведении и увидев как повар малой национальности крутит на своей голой , черномазой руке тесто , мне захотелось покинуть данное заведение ,что я и сделала в принципе ,но пиццу все-таки мы заказали , т.к хотелось очень кушать и меня переубидил молодой человек , что все-таки наверное все по нормам , раз у них открытая кухня и мы все видим , пару кусочков пиццы с трудом попробовала переступив себя и пожалела на следущее утро ,так как естественно просидела в определенном месте почти 30 минут , я думаю все поняли где ,ну и больше там пиццу мы заказывать не будем , тк все мои сомнения подтвердились , пусть повора одевают одноразовые перчатки! Да и пицца честно говоря на 3 .
Пиццерия Папа Джонс в Иркутске на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год