8 (395) 233-33-55 8 (395) 233-33... — показать

8 (395) 233-33-55 8 (395) 233-33... — показать
+7 395 233-... +7 395 233-33-55 ещё
г Иркутск, ул Марата, д 48
Район: Кировский

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс в Иркутске (46)

4.7
Самая вкусная пицца в городе, особенно Чикен Ренч =) привозят всегда вовремя!
Пицца в Папе Джонсе всегда вкусная. Ни разу не было, чтобы я остался чем-то недоволен. Паста всегда тоже вкусная. Очень хорошо, что теперь курить нельзя в общепите. Раньше не нравилось, что вокруг курят, а я как-то сильно этого не люблю.
Очень нравится данная пиццерия, большой выбор вкусной пиццы, быстрое и вежливое обслуживание))
Прекрасная пиццерия! Всегда приятно зайти и отведать свою любимую пиццу, выбор которой настолько разнообразен, что разбегаются глаза! Отменное качество и быстрое приготовление только добавляют очков на счет пиццерии. Цена соответствует качеству, а приятный бонус - это уютный интерьер и вежливое обслуживание
Крутая пиццерия! Частенько сюда забегаю перекусить. Все очень вкусно и недорого. Вежливый, обходительный персонал, всегда что-то посоветуют, расскажут.
Мы часто ходим в эту пиццерию всей семьей, заказываем грибную пиццу,салатики и что-нибудь попить. Заказ приносят очень быстро. Цены приемлемые и это радует!
Также если вдруг не хочется выходить из дома, но хочется покушать пиццу, тогда можно заказать доставку. А при заказе от 400 рублей она бесплатна. я часто пользуюсь такой услугой. Очень быстро доставляют.
Пицца, конечно, у них великолепна. Свежая,вкусная,ароматная!!! Пальчики оближешь! Вкуснятина!
Так что всем советую, не пожалеете!!!
Очень уютное место,играет приятная спокойная музыка,в зале всегда чисто,отличный вариант для любителей настоящей итальянской пиццы и семейных людей,также,на втором этаже есть бар,с тем же меню.Очень понравилось то,что можно смотреть на процесс приготовления пиццы, готовят ее достаточно быстро и очень вкусно,пожалуй,самая лучшая пицца в Иркутске.Хочу отметить очень приветливый и вежливый персонал,твердая 5,всем советую
Это действительно место, где можно вкусно и недорого покушать, пицца отличная, много начинки и вкусное тесто. Кафе подходит как для встреч с друзьями, так и для романтических свиданий, основываюсь на своем опыте, и честно говоря, мне понравилось, потому что я люблю много и вкусно покушать) Так что смело приходите в это кафе, я думаю вам понравится)
В Иркутске столько открылось пиццерий, что глаза разбегаются. Перепробовали много всяких, но остановились на Папе Джонс. Здесь и цены соответствуют качеству и время приготовления радует. Нравится то, что со временем обслуживание здесь не падает, как это бывает со многими заведениями.В последнее время едим пиццу только там.
Отличная пиццерия, отличная пицца, конкурентов которой в Иркутске я не вижу. Заказываем на дом, всегда свежая, что называется с пылу-жару. Очень вкусно. Настоятельно рекомендую посетить!)
Замечательная пиццерия. Отличное делают тесто, а самое главное можно добавлять начинку по своему вкусу или абсолютно с нуля создать свою. При заказе на дом, выполняется быстрая доставка и в подарок пара маринованных перчиков и соус к пицце. Стандартный набор напитков. Помимо пиццы можно выбрать вкусные десерты. В общем я доволен.
Очень хорошее место. Супер место, отличная пицца. Приятно в большой компании посидеть и пообщаться. Музыка не мешает, много места в зале, все уютно.
Отличное место,пицца превосходная)Можно вкусно и дёшево поесть)Раньше часто сюда приходила,заказывала всегда много,а платила от 700-800 рублей. Очень удобно, уютно.Отличное место для посиделок с друзьями и родными. Замечательный персонал,очень вежливый и аккуратный. Так же,для любителей социальный сетей и просто для любителей заходить в интернет имеется Wi-Fi. Присутствует музыка, а так же детское меню с коктейлями и соками. Еда всегда свежая. Большое разнообразие пицц. Так же можно заказать целый банкет или просто столик во избежание занятых мест. Люблю это место за вкусную пиццу,уютную обстановку и невысокие цены.
Отличный отзыв! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами и нашими пользователями своими впечатлениями. Пусть сервис и качество блюд этого кафе продолжает Вас радовать. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими замечательными откликами!
Пицца – изумительная! Тебе и с тонким тестом, и с толстым, большой выбор начинок, чувствуется, что продукты свежие и оригинальные. Хорошая и удобная коробка – самой забирать. А вот цены оставляют желать лучшего.
Очень вкусная пицца, часто заходим. Доставка быстрая.
Когда думаю о пицце ,в голове только Папа Джонс. И сразу хочется заказать. Для меня это самая вкусная пицца в городе ,хоть я пробовала и не везде. Люди умеют делать продукт качественно. И еще радует большой выбор соусов к пицце.
Отличное место, где можно покушать отличную пиццу. Пицца здесь и вправду отменная, большое разнообразие теста, начинок и размеров пиццы. Про остальную кухню ни чего сказать не могу, потому что я там ем только пиццу, а там есть что-то еще кроме пиццы? Ну главное, что пицца есть(типо шутка)
В свое время брал там пасту, не не впечатлился. Чек здесь не самый маленький, около 700 рублей, но он себя более чем оправдывает.
Хорошая пиццерия с вкуснейшей кухней! Посещая данное заведение, очень часто беру бизнес ланч. Сытный ланч за разумную цену в 220р. Суп на выбор(беру куриный), кальзоне(треуголка из теста с начинкой), тоже на выбор и чай. И до ужина не успеете проголодаться! Если любите подобную кухню, то смело идите в это кафе.
А мы на работу очень часто заказываем пиццу отсюда - то на праздники, то просто в качестве обеда)). полюбили пиццерию папу Джонса за быструю доставку и необчно вкусную пиццу. Удобно, что заказ делаем перед обедом и имеем горячую пиццу на обед.Причем заказ делаем через интернет
Самая вкусная пицца в городе - это Папа Джонс. Единственный минус, что цены тоже соответствующие, поэтому редко заказываем. Само кафе почему-то не очень нравится, атмосфера не очень располагающая, не хочется там посидеть подольше, скорее как фаст фуд - быстро съесть и уйти. Но кухня действительно шикарна!
Пиццерия на высоком уровне. Обслуживание быстрое, продавцы вежливые. заказ приходится ждать недолго. атмосфера уютная и комфортная. еда вкусная. особенно я люблю пиццу " Маленькая Италия" Всегда заказываю ее. по-моему Папа Джонс самая лучшая пиццерия в городе для. всех возрастов. всем советую посетить это великолепное заведение. прибывая в ней, вы как будто перемещаетесь в небольшой городок под Италией.
Хотите отведать самую вкусную пиццу в галактике? Добро пожаловать в кафе Папа Джонс. Очень уютное, теплое место! Замечательный, вежливый персонал. Цены не самые низкие, но оправданы очень вкусной кухней. Средний чек на человек в районе 1000 р. Пицца на любой вкус, моя любимая - гавайская, потрясающий греческий салат и соус к нему, очень вкусный хлеб. Готовят быстро. Бесплатная,своевременная доставка.
как ценитель пиццы, авторитетно могу заявить, что в Папа Джонс она - по-тря-са-ю-ща! Особо хочется отметить Гавайскую (за среднюю на традиционном тесте надо заплатить 489 деревянных) и для моего друга, не питающегося мясной пищей, крайне удачным выбором стала Вегетарианская (за маленькую на традиционном - всего 319 рублей). Готовят прямо у вас на глазах, процесс приготовления завораживает! Как искусно эти ребята крутят тесто в воздухе! :) Если вы перерассчитали свои силы, вам предложат унести остаток пиццы с собой. У сети есть отличное меню доставки; правда, заказами перегружена, и ожидание может быть довольно длительным. Кстати, если при посещении кафе в вечернее время вы не хотите неприятных сюрпризов, лучше заказать столик заранее.
Пиццерия достаточно на высоком уровне. Обслуживание быстрое и вежливое. заказ приходится ждать недолго. атмосфера уютная и комфортная. еда вкусная. особенно я люблю пиццу " Маленькая Италия" Всегда заказываю ее. по-моему Папа Джонс самая лучшая пиццерия в городе для. всех возрастов. всем советую посетить это великолепное заведение. прибывая в ней, вы как будто перемещаетесь в небольшой городок под Италией.
В Папе Джонс всегда царит веселье! Заводная музыка, яркая обстановка, удобные диванчики и кресла, приветливый персонал - все располагает к расслаблению и получению удовольствия! Всегда беру там Кользоне - что-то типа самсы с куриной начинкой в невероятно вкусном соусе, а стоит это блаженство совсем не дорого - 190 рублей! Для любителей пиццы здесь простор для фантазии - можно выбирать самому все: толщина теста, размер пиццы, начинка - все в вашем распоряжении! И дети здесь не заскучают: всегда можно заказать мороженное, разные молочные коктейли и чизкейки! Чудесное место для отдыха с друзьями и семьей!
Хотите отведать самую вкусную пиццу в галактике? Добро пожаловать в кафе Папа Джонс! Очень уютное, теплое место! Замечательный, вежливый персонал! Цены не самые низкие, но оправданы очень вкусной кухней. Средний чек на человек в районе 1000 р. Пицца на любой вкус, моя любимая - гавайская, потрясающий греческий салат и соус к нему, очень вкусный хлеб. Готовят быстро. Бесплатная,своевременная доставка. Кафе стилизовано на традиционный американский мотив и сдержанный, уютный интерьер дает прочувствовать всю эту атмосферу семейной пиццерии.
Заведение в стиле кантри, напоминает фильмы о диком западе. Вкусная пицца, причем все сорта пиццы острые. Кальзоне-это просто совершенство вкуса. И цены вас приятно удивят пицца из 6 кусочков -270 рублей, кальзоне-190 рублей, доктор Пеппер -100 рублей.Это заведение придется по вкусу всем!Здесь можно посидеть с шумной компанией, провести деловые переговоры ну и просто провести время с семьей.
Замечательная и вкусная пицца в отличном заведении. Моя любимая гавайская:) Подумав об этой пицце у меня поднимается настроение и хочется кушать. Надо будет заскочить сегодня:))) Готовят, кстати, быстро и персонал вежливый) Всегда ухожу с хорошим настроением и сытым.
Я люблю пиццерию Папа Джонс. Мне нравится мексиканская и гавайская пицца с тонким тестом за 790 рублей. Так же нравится Чикен Попперс- это нежные кусочки куриного филе, обжаренные в гриле до хрустящей корочки- стоимостью 260 рублей. Так же не могу не упомянуть вкуснейший Тирамису, который просто тает во рту, его стоимость 200 рублей. Иногда пользуемся услугами доставки на дом. Привозят все очень быстро.
Это заведение в стиле кантри, напоминает фильмы о диком западе. Вкусная пицца, причем все сорта пиццы острые. Кальзоне-это просто совершенство вкуса. И цены вас приятно удивят пицца из 6 кусочков -270 рублей, кальзоне-190 рублей, доктор Пеппер -100 рублей.Это заведение придется по вкусу всем!Здесь можно посидеть с шумной компанией, провести деловые переговоры ну и просто провести время с семьей.
. Классная атмосфера в стиле американских кофех, приветливые официанты, и кнопки на столах для вызова персонала пришлись нам по нраву. Сама кухня божественна: пицца из пресного теста с острой заправкой, к стати пиццы у них всегда с перчинкой с сырным соусом и холодный доктор пеппер. Так же кользоне-это копченая курица с луком запеченная в тесте,тоже пришлась мне и моим друзьям по вкусу. Так я и моя компания верны этому заведению целых 3 года. Цены немного завышены, но это в полне оправданно качеством.пицца нам обошлась в 270 реблей 6 кусочков, кользоне в 190 рублей и доктор Пеппер в 100 рублей.
Очень уютная пиццерия. Можно после прогулки по бульвару зайти туда перекусить. Здесь довольно романтично) Пиццу готовят прямо у тебя на глазах. Можно даже немного по руководить, если есть какие-то редкие предпочтения) Кроме пиццы есть множество десертов) Люблю заходить в такие места осенью и зимой с друзьями, можно согреться поговорить. Персонал очень доброжелательный и гостеприимный) Всем советую зайти сюда вечерком))))
Отличная пиццерия!!)заказывал много раз)доставка у них бесплатная)всегда привозили хорошую горячую и вкусную пиццу)Меню там очень разнообразно,но пиццу они делают лучше всех)Интерьер у них очень веселенький всегда поднимает настроение)Цены там слегка завышены,но зато и качество еды у них на высшем уровне)очень хорошее место всем советую посетить)Время проведете очень хорошо и перекусите тоже на славу)Персонал тоже очень хороший,всегда улыбчивый и приятный)вообще место вполне заслуживает высшей оценки)лично я не пожалел что ходил и заказывал там еду)
Дороговатая пиццерия но пицца там просто отменная, сам там не был но товарищи рассказывали зовут в следующий раз сходить, говорят что на 1000 рублей на двоих хватает наесться, на троих думаю 1500 хватит, действительно там уютно проходил мимо и заглянул туда всегда играет популярная веселая музыка, на выходных наверное туда пойдем посидим отдохнем да и сам посмотрб что за пиццерия.
папа Джонс - отличная пиццерия. обычно я беру вегетарианскую за 489 рублей. самая вкусная пицца, как мне кажется. доставка молниеносная, очень приятный персонал, приветливый. курьеры с чувством юмора и такта, одно удовольствие от общения с ними. могу отметить так же шоколадный маффин. это потрясающее лакомство стоит всего 109 рублей, при этом оно вас просто сведет с ума. особенно, если вы дополните его шариком ванильного мороженого за 129 рублей) приятного аппетита!
Замечательная пиццерия в центре,хорошее место для дружеских посиделок.Хороший интерьер, красивый дизайн,просторное помещение.Покупала небольшой кусочек пиццы около 200 рублей,с друзьями заказывали большую пиццу,обошлось около 600 рублей. Из всех пиццерий в городе,здесь самые большие цены.Зато пицца всегда вкусная,свежая.Доставка очень быстрая,никогда не приходится долго ждать,персонал достаточно вежливый,обслуживание на 5+
Одна из лучших пиццеррий в городе , можно хорошо посидеть , отдохнуть , или зайти купить пиццу на дом , пиццы недорогие , большая пицца стоит около 560 рублей , маленький кусочек примерно 100 рублей , по сравнению с другими заведениями тут всегда уютно , удобно все расставленно , всегда чисто , красиво ,а если захотите можно заказать пиццу домой , курьер доставит вам ее в течении часа:)
Хорошая пицца в хорошем месте! Удобный и довольно интересный собственный ресторан (два этажа), быстрая доставка, неназойливый персонал, а главное - всем хватит мест "у окошка". Пицца очень вкусная, но по ценам все же немного дороговата... от 400 руб. (за маленькую пиццу), однако их фирменные соусы и острый перчик перевешивают любое мнение в свою сторону. Вообще, тихое место для любителей погулять в центре города. Мы тратим от 500-600 руб. за один визит.
Самое классное , заведение которое вкусно и не дорого готовит замечательную пиццу, которую можно съесть либо в заведении , которое уютно обставленно мебелью, либо тебе бесплатно доставит горячую пиццу курьер, домой на работу или в офис)) Доставка осуществляется в короткие сроки, курьеры всегда приветливые , вежливые))) В ПАПА ДЖОНС мне нравится еще то , что когда заказываешь домой пиццу у тебя спрашивают желаемую толщину теста))) токого не где нет, обожаю пиццу с колбасками))по моему мнению она самая вкусная))
Всегда готовят. как мне кажется, замечательную пиццу. Доставка бесплатная, всегда работает очень хорошо. Очень интересный интерьер. Разнообразное меню на любой вкус. Самый большой размер пиццы - 40см. Цена же за такую пиццу приблизительно от 600 рублей. Можно выбрать толщину теста. Выдающаяся пиццерия, одна из лучших, если не лучшая в городе. Отличное место, заслуживает отличной оценки. Всё на высочайшем уровне, пять баллов:)
ну что же, по - моему в Папе Джонсе самая лучшая и самая вкусная пицца в городе. обстановка хорошая, приятная, официанты тоже очень приятные, в особенности девушки. часто заказываем пиццу на дом. недавно заказывали две пиццы на тонком тесте, по 35 сантиметров, одну с колбасками, другую с морепродуктами, оплатили 1600. привезли ровно во столько, во сколько сказали. заведение, конечно, очень радует.
Привела девушка в это чудное заведение. Очень интересные и уютный интерьер. Хорошо и быстро работают официанты. Даже придраться не к чему. Брали целую пиццу и 2 молочных коктейля. Объелись полностью. Обошлось все это нам в 700 рублей. Я остался очень довольным пиццой. Мне кажется,что у них самая вкусная пицца в Иркутске. Огромный выбор меню. Мне очень понравилось
Вкуснейшая пицца!))Всегда беру пиццу Супер Папа на тонком тесте за 389 рублей))!+сырный соус!Ещё очень нравится кальзоне мясной за 189 рублей!))Все всегда свежее,хрустящее!Обалдеть!))Помещение приятное!Светлое!На диванчиках посидеть можно!)))
Отличная пицца, бесплатная доставка по городу - вот самые главные плюсы этого кафе. Цены вполне приемлемы - за большую пиццу выходит около 600 рублей. Кстати, заказы на дом делают очень быстро, что ни может не радовать. Единственное, что смущает, это громкая музыка в кафе.
Наверное самая вкусная и не дорогая пицца именно тут!Обычно я оставляю там около 250р, беру кусочек пиццы Пепперони и молочный коктейль. Подходит для посиделок с друзьями, там уютная и домашняя обстановка. Персонал просто замечательны,ребенок разбил там как то стакан, дак с нас даже штраф не взяли, простили!
Хорошее место с очень и очень вкусной пиццей! Когда жила в том районе, часто ходила туда поесть от пуза. Пицца "Альфредо" и сырные палочки с ветчиной и грибами - вообще прелесть! В среднем за сытный, даже оооочень сытный обед на двоих выходит 900 с небольшим рублей. Дороговато, но зато вкусно! Приду туда ещё не раз!
ходим на встречу с подругами, можно там засесть и болтать без умолку!! пицца отличная..ее даже можно смотреть как готовят. не только пицца там хороша, но разные сырные палочки и молочные коктейли. на одного человека в среднем 300 руб. покушать. и довольно быстро готовится.
Пиццерия Папа Джонс в Иркутске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел