8 (901) 666-88-818 (901) 666-88... — показать

+7 901 666-...+7 901 666-88-81 ещё
г Иркутск, ул Дорожная, д 1а
Въезд на территорию Сибавиастрой

Про «Параграф 38»

Заброшенная подземная научная лаборатория. Эксперимент вышел из под контроля и вы остались одни со своей командой. Вас окружают обезумевшие психи, которые хотят вас убить. Беги и спасайся, либо ты мертв! Готов рискнуть? Тогда собирай команду и отправляйся в путь!

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Экстремальные

Отзывы про Параграф 38 (5)

Квест сделан очень реалистично, ты веришь во всё происходящее! ОЧЕНЬ страшный квест на столько страшно мне не было никогда у нас в команде все боялись до единого, такого я никогда не встречала, что бы абсолютно каждому было страшно!!!) Вообщем, квест сделан качественно, хоррор - экшн квест полностью стоит своих денег! Хотели придти за эмоциями и за страхом, получили выше крыши!) Всем советую данный квест)
Квест поразил! Просто бомба! Он сделан в настоящем гражданском бункере и это супер мега круто, такого нигде не встретишь! Один только спуск в бункер и первые же многотонные стальные двери сразу же дают понять, что здесь все серьёзно! Наша команда в восторге )))
Квест Цитадель просто нереально крутой и страшный! Фееричная встреча задает быстрый темп, а потом наступает леденящий душу страххх! Этот квест для крепких орешков! )))
Давно хотели сходить в Параграф 38, но все никак не получалось, и вот наконец-то сходили.. остались в восторге! Шикарный квест, страшный жуть, до мурашек пробирает )))
Очень интересный и динамичный квест, который оставил у нас очень положительное впечатление! Начало квеста просто бомба, такого начало я нигде не видела и ни у кого не видела!!! Когда попали во внутрь, то у нас пропал дар речи, нам просто было страшно передвигаться, а ещё там надо передвигаться по одному в некоторых местах это жесть, бррр)))
Параграф 38 на карте