8 (395) 274-90-868 (395) 274-90... — показать

"Персональное Решение" Иркутск

8 (395) 274-90-868 (395) 274-90... — показать
4.931 отзыв
Россия, г Иркутск, ул Ядринцева, д 1/2

Про «"Персональное Решение" Иркутск»

Компания по подбору и предоставлению РАБОЧЕГО персонала.Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих.Работы по ремонту, отделке помещений. Уборка и благоустройство территорий.Земляные работы.Переезды. Сборка мебели. Аутсорсинг персонала.Разгрузка/погрузка фур, контейнеров, вагонов.Мобильные бригады.Кладка камня, кирпича (забора, печи).

Отзывы про "Персональное Решение" Иркутск (31)

Очень помогли с переездом офиса на новое место. Грузчики и сборщики мебели приехали вовремя, перенесли наши рабочие места за один день. Все работники адекватные и вежливые. Спасибо!
У меня не было никакого опыта в бизнесе, и я не знал, к кому можно обратиться и с чего начать. Искал различную информацию в интернете, и нашёл эту компанию, прочитал отзывы, и убедился, что им можно верить. Недолго думая, купил франшизу, и не зря, так как мне помогли всё грамотно устроить, и первые клиенты появились спустя несколько дней. Достигнуть высокого уровня мне удалось спустя полтора месяца.
В Иркутске довольно тяжело раскрутиться, но я доверился "Персональному Решению" и приобрел франшизу. Дают отличный старт, нужные рекомендации, помогают со всеми всплывающими вопросами. Результаты действительно есть, пусть они пока еще и н очень велики, но на месте не стоят и двигаются вверх.
Начал свой бизнес не так давно, Эту компанию порекомендовал знакомый, решил приобрести франшизу именно здесь. Понравилось грамотное обслуживание и оперативную работу. Дело начало получать небольшие обороты, и я очень доволен, и это только начало.
Обращалась в данное место за переездом и сборки мебели, посоветовали это место друзья, работники очень понравились, работали быстро и качественно. Все в полном порядке, ни одна вещь пр перетаске не пострадала, а было очень много хрупких вещей . Перевезли все оперативно, доброжелательное и вежливое отношение. По доступным ценам, так что я сталась довольна.
"Персональное Решение" Иркутск на карте