8 (395) 223-17-038 (395) 223-17... — показать

Первая Клиника Практической Медицины

8 (395) 223-17-038 (395) 223-17... — показать
+7 395 223-...+7 395 223-17-03 ещё
г Иркутск, ул Трилиссера, д 60А

Про «Первая Клиника Практической Медицины»

Первая клиника практической медицины - комплексный медицинский центр, открытый в г. Иркутске в 2015 году.
В Первой клинике вы сможете пройти комплексное травматологическое обследование, воспользоваться современным малодозовым цифровым сканирующим рентгеном.
Также в медицинском центре ведут прием:
- терапевт;
- невролог;
- эндокринолог;
- гастроэнтеролог;
- нейрохирург и др.

Специалисты Первая Клиника Практической Медицины (13)

Фотография специалиста Коваль Сергей Павлович
Калинин
Андрей Андреевич
Нейрохирург
Стаж 15 лет

Отзывы про Первая Клиника Практической Медицины (2)

1.0
3 октября 2017 года обратился в Первую клинику практической медицины к врачу - отоларингологу Гордеевой Н.И. После первого приема мне было прописано следущее лечение: санации, ОКИ (полоскание), малавит (полоскание). Прошло 4 дня. Улучшения не было. После чего врач сказал, что это АЛЛЕРГИЯ и скоро все пройдет. Далее меня лечили до 23 октября от аллергии. После отправили на обследование в аллергоцентр. Анализы показали, что никакой аллергии нет. Врач Гордеева сказала: "Ну давайте заново санации сделаем".
После этого я обратился в другую клинику, где мне за 4 дня стало заметно лучше. Оказалось, что это обычный вирус.
Я написал претензию. Со мной встретилась Елена Викторовна Землянская, которая представилась глав-врачом. Она согласилась, что лечение было неверным, но вернуть деньги в полном объеме отказалась. Мне вернули только за первичный прием. Формулировка Землянской: "Обращайтесь куда хотите. Вы подписали договор. По нему мы решаем, как вас лечить"
Все документы готов приложить. Обращение не анонимно. Зимник Евгений 8-950-06-05-098.
Ужасная клиника. Поставили неверный диагноз. Лечили 3 недели безрезультатно. В конце глав врач сказал: «Ошиблись, у всех бывает. Деньги вернем только за первый прием.». В итоге вернули 1500 из 7500 потраченных впустую
Первая Клиника Практической Медицины на карте