8 (914) 882-01-148 (914) 882-01... — показать

8 (914) 882-01-148 (914) 882-01... — показать
+7 914 882-...+7 914 882-01-14 ещё
Россия, г Иркутск, ул Вампилова, д 4/2

Про «Первомай»

Первомай находится в Иркутске, что означает только одно - ежедневно официанты заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Здесь вы не найдете роскошного интерьера, зато прохладного пива и футбола - сколько угодно.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Иркутск, ул Вампилова, д 4/2. Задать вопрос компании можно по телефону +7 914 882-01-14.

Отзывы про Первомай (11)

4.2
Обычный маленький бар. Ничего особенного.Вполне нормальное пивное кафе. Пиво хорошее, закуска тоже имеется.Если взять только одно пиво и что-то к ниму: чипсы там или фисташки то счет выйдет на рублей 500-600.Отмечал свой второй диплом!Нас было 6 человек, Все были довольны и в восторге и от еды, и от сервиса, от зала. Интерьер прекрасный ! Все продумано. А главное для нас Все были довольны и в восторге и от еды, и от сервиса, от зала. Интерьер отличный.
Обычный бар. Ничего особенного.Вполне нормальное пивное кафе. Пиво хорошее, закуска тоже имеется.Если взять только одно пиво и что-то к ниму: чипсы там или фисташки то счет выйдет на рублей 500-600.Отмечал свой второй диплом!Нас было 6 человек, Все были довольны и в восторге и от еды, и от сервиса, от зала. Интерьер прекрасный ! Все продумано. А главное для нас Все были довольны и в восторге и от еды, и от сервиса, от зала. Интерьер прекрасный.
не большой и довольно уютный бар, в котором можно посидеть расслабиться. но конечно если вам по душе заведения среднего класса.
там и на тысячу можно погулять, выбор пива не маленький, цены стандарт. в интерьере ничего изысканого.
я бы отнесла это заведение к тем в которые заходят после работы. посидеть выпить пиво, пощелкать фисташек, поговорить с друзьями, самое то.
Обычный маленький бар. Ничего особенного.Вполне нормальное пивное кафе. Пиво хорошее, закуска тоже имеется.Если взять только одно пиво и что-то к ниму: чипсы там или фисташки то счет выйдет на рублей 500-600.Отмечал свой второй диплом!Нас было 6 человек, Все были довольны и в восторге и от еды, и от сервиса, от зала. Интерьер прекрасный ! Все продумано. А главное для нас Все были довольны и в восторге и от еды, и от сервиса, от зала. Интерьер прекрасный !А главное для нас была музыка,супер всем было весело!!!!!
Отмечала свой второй диплом!Нас было 6 человек,чек вышел на 4500р. Все были довольны и в восторге и от еды, и от сервиса, от зала. Интерьер прекрасный ! Все продумано. А главное для нас была музыка,супер!Очень понравилось!!!Будем заходить.
Первомай на карте
Там, где балом правит музыка