8 (395) 222-33-448 (395) 222-33... — показать

ПикаБуМ на улице 3 Июля

8 (395) 222-33-448 (395) 222-33... — показать
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «ПикаБуМ на улице 3 Июля»

В детском центре "Пикабум" есть множество увлекательных развлечений для Ваших детей. Для ребятишек самых маленьких специальная площадку с горками, мягким конструктором и аттракционами. Для детишек с 3 лет ло 10 большой лабиринт и детский домик. На игровых аппаратах могут развлекаться малыши, дошкольники, подростки и взрослые.
Каждый месяц устраивают разнообразные мастер-классы. На мастер-классах дети и взрослые делают различные подделки, которые с радостью забирают домой. А каждые выходные Фиксики, Человек-Паук, феи Винкс или другие мультгерои устраивают настоящий детский праздник!

Строительные товары 5
Гипсокартон
Дсп и фанера
Кровельные материалы
Пиломатериалы
Сухие строительные смеси
Строительство 1
Цемент

Отзывы про ПикаБуМ на улице 3 Июля (5)

4.6
Были там один раз вчетвером: трое взрослых и один ребенок. Сразу скажу, что не всем детям в возрасте до 5 лет будет интересно, потому что многие игровые автоматы, в которые надо хоть как-то «по-настоящему играть» (вроде настольного хоккея, аэрохоккея, стрелялок, игр с мячом, мотоциклов и т.п.), для такого возраста могут оказаться непростыми. В некоторые игры наш мальчик начинал играть, но тут же просил помочь. Но в целом – выбор хороший. Найдутся и спортивные игры, и видеоигры, и интерактивные, причем и взрослым найдется во что поиграть – например, баскетбол. Цены, в общем-то, сносные, рублей на 500 можно опробовать 5-6 игр. Кстати, выдаются в некоторых автоматах жетоны по результатам игры – чем лучше играл, тем будет их больше. Накопив, можно на них что-то приобрести, но, как и везде, для чего-то стоящего нужно накопить столько жетонов, что денег уйдет больше, чем при покупке этого в магазине :) А в остальном, неплохо!
Отличное игровое место для детей. Возила как-то раз свою сестру, сама ушла я по магазинам, а ее оставила в игровой комнате. Так когда я пришла, она со слезами уходила, так как не хотела выходить от туда, кое-как ее вытащила) персонал очень добр к детям, хорошие, воспитанные. Цена совершенно стандартная для игровых комнат, мне все нравится.
Отличное игровое место для детей. Возила как-то раз свою сестру, сама ушла я по магазинам, а ее оставила в игровой комнате. Так когда я пришла, она со слезами уходила, так как не хотела выходить от туда, кое-как ее вытащила) персонал очень добр к детям, хорошие, воспитанные. Цена совершенно стандартная для игровых комнат, мне все нравится, советую посетить вам это место со своими ребятишками
Оставляли в этой игровой комнате под присмотр персонала свою непоседу сестру, пока ходили за покупками добрый и отзывчивый персонал ,развлек так нашу девочку что она не хотела от туда уходить, с ней играли, по цене вышло совсем не дорого, в этой игровой комнате интерьер подобран к детскому стилю, на детские манеры,все аккуратненько, чистенько))) много автоматов, детских лабиринтов, короче много всего что нравится детишкам)
Отличное место для проведения времени с детьми. Причем там можно находится как с детьми, так и оставить детей на попечение персонала, которые присмотрят за Вашими детьми, пока вы будете совершать покупки в Модном Квартале. Удобное месторасположение и разнообразие автоматов трехуровневый лабиринт делает это место еще более привлекательным. Цены сравнительно небольшие.

Частые вопросы про ПикаБуМ на улице 3 Июля

ПикаБуМ на улице 3 Июля находится по адресу Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25