8 (395) 220-18-70 8 (395) 220-18... — показать

Отзывы о компании Pizza Picasso

8 (395) 220-18-70 8 (395) 220-18... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-18-70 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 39

Отзывы про Pizza Picasso (6)

4.3
Много раз была в этом заведении. Обедали всей группой понравилось там очень. Во первых очень хорошее обслуживание клиентов, НАПРИМЕР ЗАКАЗ НА 10 ЧЕЛОВЕК НАМ ВЫНЕСЛИ ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ. Во-вторых цены не высокие,в среднем выходит 300 рублей на человека. Отличное место для посиделок веселой компании, для обеда с подругой\другом. Советую всем, разочарованы не будете.
Много раз была в этом заведении. Обедали всей группой понравилось там очень. Во-первых очень хорошее обслуживание клиентов, НАПРИМЕР ЗАКАЗ НА 10 ЧЕЛОВЕК НАМ ВЫНЕСЛИ ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ. Во-вторых цены не высокие,в среднем выходит 300 рублей на человека. Отличное место для посиделок веселой компании, для обеда с подругой\другом. Советую всем, разочарованы не будете.
Расположено кафе в центре, поэтому не редко приходится бывать. Кроме пиццы здесь готовят замечательную творожную запеканку. Заказы, в большинстве своем, приходится ждать минут 20, хотя это считается рестораном быстрой еды. Счёт обычно рублей 300.
Ну что могу сказать, пицца здесь вкусная, кусочки большие. Правда обслуживание не на высоте, готовят медленно. Средний чек-300р.
согласна пицца вкусная и очень сытная, но мы ждали наш заказ около полу часа, хотя народу в пиццерии было не очень много
Это место, где собираются студенты рядом расположенных учебных заведений. Где много молодёжи, там много шума и гама. Эта пиццерия, на мой взгляд, удобна только в случае доставки или обслуживания "на вынос". Пицца вкусная, и её видов здесь очень много. Готовится она при посетителях за 10 минут.
Pizza Picasso на карте