8 (395) 244-44-298 (395) 244-44... — показать

Почтовое отделение №40 в Ленинском округе

8 (395) 244-44-298 (395) 244-44... — показать
Россия, г Иркутск, ул Павла Красильникова, д 172

Про «Почтовое отделение №40 в Ленинском округе»

Почтовое отделение №40 в Ленинском округе (рейтинг на портале Yell.ru — 4.2) помогает жителям Иркутска получать и отправлять заказные или простые письма и бандероли, а также доставляет подписные издания. У сотрудников вы сможете узнать о действующих тарифах на почтовые услуги, а также о видах платежей, которые тут могут провести (уплата штрафов, муниципальные платежи, оплата услуг связи и тому подобное). Если вы желаете взять в аренду абонементный ящик, вам расскажут, как это сделать.

Организация находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Павла Красильникова, д 172. Телефон для справок: +7 395 244-44-29. Информация об учреждении на сайте irkps.ru

Отзывы про Почтовое отделение №40 в Ленинском округе (5)

4.2
Хорошая почта. Сотрудники все приветливые. Очень удобно, что есть электронная очередь. Можно приобрести товары.
Мне нравится наше 40 почтовое отделение. Девочки все вежливые, приветливые, доброжелательные. Когда народу мало работают два оператора, когда народу много подключается третий оператор и очередь если она есть движется быстро. Спасибо Вам за четкое обслуживание.
для чего открыли почта банк, там где работники? как ни зайдешь их нет, ауууу банк вы вообще работаете?
Мне нравится наша почта, чистая, светлая, просторная. Вы зайдите в 13 опс посмотрите , что там твориться или 48 опс или 53 опс . Не наша лучше , спасибо вам девчонки.
26.03.18г. Пришла в почтовое отделение за посылкой из Китая, спросила:" почему не приносите извещения?" Ответ: "нет картриджа для распечатывания" По телефону о прибывшей посылке отвечать отказываются, конфиденциальная информация. Почтовое отделение настолько убогое, диву даёшся, но за все услуги сборы приличные.Очередь по талонам, вызывают якобы ваша очередь, а в переди меня двое клиентов не обслужено, стою в очереди, а в это время два работника сидят без работы, так как клиентов в их окно нет.
Почтовое отделение №40 в Ленинском округе на карте