8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лыткина Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лыткина, д 31

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лыткина (33)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (9)
Мощный диодный лазер мне очень помог с темными волосами
С помощью лазера (александритового) пытаюсь добиться полной гладкости мои ног. Спокойно волоски выпадают после процедур, очень легко уходят.
Хожу на лазер мэджик, от него хороший эффект и курс всего год. Эффект кстати уже после первой процедуры становится заметным.
Пока только прошла процедуру на подмышках, так как на остальных зонах собираюсь загорать, все понравилось, с осени думаю зоны добавить!
Приятно видеть, как с каждым разом волосы все тоньше и светлее, это очень круто и на долгосрочную перспективу. Далеко не всеми способами можно добиться подобного.
Косметолог настолько подробно информацию преподнесла о работе аппарата, что мне теперь понятно, как, что и зачем)
В первую очередь выбор пал на подружки из-за удобного расположения клиники, остаюсь же здесь из-за приемлемых цен и оригинального диодного лазера, который борется с темными, твёрдыми волосами.
Эта организация особым образом выделяется своей клиентоориентированностью❣️ Девушки в сети - всегда деликатны, добры, радушно общаются; косметологи - аккуратны и отвечают за качество🔥
При гормональном сбое меня сразу предупредили при записи, что процедура может быть менее эффективна и потребоваться большее количество посещений. Такие условия меня устраивают, ибо даже после первой процедуры волосы на зоне стали более тонкие и выпали вовсе через 10 дней.
Я теперь на шугаринг ни ногой! Оценила эффект от лазера с первого же сеанса, после него же и выпала первая часть волос. Очень понравилась ваша клиника, обслуживание приятное)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лыткина
Тамара, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
В сфере красоты важно, чтобы тебе не навредили и твоему здоровью. В Подружках в этом смысле кажется безопасно, все нормы соблюдают. Поэтому выбрала эту студию.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лыткина
Маргарита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Нормальная клиника с хорошим сервисом: запись онлайн, девушка-мастер чувствуется, что разбирается в теме, процедуру провела за 20 минут на бикини. Меня всё утсроило.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лыткина
Ульяна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Отличный салон, осталось только положительное впечатление! Я убедилась в эффективности процедуры лазерной эпиляции. Моя кожа сейчас идеально гладкая, понадобилось 6 сеансов на Александритовом лазере. Нет никакого раздражения и покраснения кожи. Кстати, цены абсолютно адекватные и оно того стоит!
1. Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
В этом салоне оказалось просто масса плюсов. Просто здесь работает хороший персонал, который знает толк в своей работе. Мне сильно понравилось то, что здесь всё в полном порядке с обслуживанием. Да и ещё сама эпиляция мне понравилась. Просто сейчас моя кожа стала просто необычайно гладкой. Просто отлично.
Здравствуйте!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Всем привет! Была в салоне «Подружки». В данном салоне увидела результат через неделю - полторы, не было никаких последствий, буду продолжать ходить именно в этот салон! Хотела еще сказать спасибо косметологу за такую душевную встречу и полное пояснение всего))
Здравствуйте, Маринa!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я не любить писать отзывы в Интернете, потому что в них много лжи, но решилась все таки написать, потому что это место мне действительно понравилось и заслуживает похвалы. Очень чуткий персонал, быстрая и видимая процедура, приносящая результат уже спустя 10 дней после первого раза. И у вас демократичная цена! А что еще надо?!))
Очень вежливая, внимательная, профессиональная, выполняет работу на УРА, и всегда могу побеседовать на отдаленные темы, как учеба, работа, семья. Люблю пообщаться)) Все делет с легкой руки, видно , что давно в этом деле, спасибо огромное, результатом довольна и буду ходить к вам дальше))
Доброго времени суток! Очень комфортный и просторный кабинет! Аппарат с лицензией, я сразу попросила его кстати и профессиональный и чуткий мастер! Что ещё нужно для хорошего результата, который я получила в данном салоне! Спасибо!
Очень приятный салон по лазерной косметологии! Вполне довольна работой, все очень чисто и приятно пахнет. Пойду еще раз) Спасибо!
Эпиляция зон глубокого бикини и подмышечных впадин прошла на УРА в салоне «Подружки». Ответственный, деликатный и внимательный специалист делала мне процедуру. Полностью довольна проведенной процедурой. Было не больно, бикини вообще без боли, подмышки немного с покалыванием. Но терпимо. Так же не долго по времени все заняло, около часика, совсем удобно для меня и всего лишь раз в два месяца ходить надо!
Клиника Подружки мне понравилась. Я была только на одной процедуре, но я уже точно для себя приняла решения, что буду продолжать ходить именно сюда. Что мне понравилось: это конечно чистота, уют. Обслуживание клиентов при встрече, девушки улыбчивые и отвечают на все вопросы. Косметолог тоже девушка молодая, делает быстро и не больно. Пообщается ещё успеет с тобой.
Пока я довольна и хочу дальше ходить.
Пошла по рекомендациям к вам и могу поставить оценку только пять! Делала руки и ноги, сейчас все гладко и красиво, кожа красивая и сияющая, однозначно выбираю лазер и приду ещё не раз на другие зоны!
Я хотела написать отзыв от себя и моего мужчины, мы вместе ходим на эпиляцию, сначала он думал что это только женские процедуры, но после похода понял, что это все ерунда. Профессиональные косметологи найдут ко всем подход. За это вам благодарность и результат так же высший!
Раньше пробовала многие мне методы избавления от нежелательных волосиков, это бритва, крем для депиляции, воск, сахар, шугаринг... Из всего этого больше всего пользовался воском и бритвой, но от природы я темненькая, волос много и они черные и ооочень быстро растут! Долгое время пользовалась восковой депиляций в салоне, пока не случилась самая главная неприятность – вросшие волосы. Воск надоел из-за того, что нужно отращивать волосы всегда. И вот настало время лазерной эпиляции. Пошла по рекомендации в салон Подружки. Мне понравилась обстановка в салоне, дружелюбный персонал и результат!! Свыше похвалов, главное не только что волосы постепенно выпадывают, а то, что вросших волос больше нет!! Я благодарна этому салону за качественную работу!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Лыткина на карте