8 (395) 270-08-388 (395) 270-08... — показать

+7 395 270-...+7 395 270-08-38 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 104
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Подсолнух на Байкальской улице»

Кафе "Подсолнух" - кафе, в котором очень приятно провести время, в котором очень уютно. В этом кафе вы можете очень вкусно покушать. Вас не заставят долго ожидать блюда, которые вы заказали. Блюда все свежие и очень вкусные. Также это место очень хорошо подходит для пребывания там с детьми, ведь для детей есть детская анимация, детская комната и меню для ваших деток. А если вы, например, пришли один, то можете спокойно посидеть в интернете, ведь в кафе "Подсолнух" есть Wi-Fi. Также удобное место расположение этого заведения. После того, как вы сходите в кино "Баргузин" можете зайти в это миленькое местечко и покушать со своей семьей, друзьями или даже коллегами.

Музыка 1
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Подсолнух на Байкальской улице (43)

3.9
Вот просто отличное место, здесь, как по мне, самая вкусная картошка фри в городе! Салаты тут люблю, свежие, вкусные, все ингредиенты уложены как надо. Девочки на кассе улыбчивые, правда уставшие иногда, но их-то понять можно. Места много, светло, просторно, с коллегами любим тут посидеть.
прекрасное кафе! отличное уютное местечко! мы любим с друзьями забежать сюда после кинотеатра. чаще всего заказываем пиццу, коктейль, салатики. выходит не очень дорого. все очень вкусно!!!! пицца свежая, хрустящая, тает во рту. а салатик просто пальчики оближешь!
в самом кафе очень чисто,уютно, аккуратно. оригинальный дизайн. мне очень нравится !!!! часто ходим и всей семьей сюда. все в восторге!
прекрасный персонал. добрые, отзывчевые, понимающие люди. всегда что-нибудь посоветуют, проконсультируют.
мне нравится это кафе, здесь очень уютная аттмосфера! всем советую!!!
очень понравилась кафешка,быстрое обслуживание и все очень вкусно, и не дорого:)
Мстечко хорошее, но есть и лучше. Мне понравилось быстрое обслуживание, я взяла пиццу 4 сыра и чай, вышло на 100 рублей. Конечно цены могли быть и немного ниже, зато довольно вкусно. На столиках всегда чисто и есть свободные места. Мне кажется прекрасное место для студенческой компании.
Отдыхали компанией, понравилось там очень. Очень хорошее обслуживание . Довольно быстрое изготовление заказа. Цены не высокие. Хорошая атмосфера,если отдыхать в обеденное время на работе.Ещё один момент понравился: столики расположены на приличном расстоянии, то есть другие компании не мешают друг другу отдыхать.Отличное место для отдыха во время жарких дней летом или холодных дней зимой. Ходим туда семьей раз в 3-4 месяца и ни разу не были расстроены заведением.
Подсолнух на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел