8 (395) 241-43-228 (395) 241-43... — показать

г Иркутск, ул Трактовая, стр 14/12
Район: Ленинский

Про «ООО Продагро»

О КОМПАНИИ

Компания «Продагро» с 1998 года занимается поставками на рынок иркутского региона продукции сельхозпереработки, консервации и макаронных изделий.

-  Мы предлагаем самый широкий ассортимент муки, крупы, макаронных изделий и консервации оптом.

-  Мы являемся переработчиком круп на давальческой основе.

-  Организуем авто поставки продукции до вашего магазина или склада.

-  Наша компания реализует только сертифицированные изделия. Вся продукция соответствует российским  нормам ГОСТ.

ЗАДАЧИ КОМПАНИИ

Сегодняшний авторитет и репутация в деловом мире большей частью зависит от сотрудников. Это команда единомышленников и специалистов сплоченная и четко идущая к общей цели. Задача компании заботится о клиентах, помогая им вести свой бизнес. За годы совместной работы наши партнеры убедились в надежности компании «Продагро».

МИССИЯ КОМПАНИИ

Компания «Продагро» преследует не только коммерческие цели:  главная наша миссия помогать клиентам вести свой бизнес максимально продуктивно, предлагая качественные и полезные продукты. Мы делаем все, чтобы клиентам было комфортно и выгодно работать с нами.

Таким образом, репутация надежной, серьезной и стабильно работающей компании имеет для нас решающее значение. Компания «Продагро» очень ценит и гордится своими партнерами.

Организация «Продагро», ООО осуществляет следующие виды деятельности: Оптовая торговля пищевыми продуктами, такими как  весовая крупа, пшено, мука, рис. Наша компания динамично развивающаяся уже не первый год на рынке Иркутска . Мы  уверенно смотрим в будущее, чутко реагируем на изменение рынка товаров и уделяем должное внимание социальной сфере. «Продагро» предлагает покупателям  широчайший ассортиментом качественных продуктов питания с комфортной атмосферой совершения покупок и выгодными ценовыми предложениями для покупателей. В ассортименте  имеется более  6тыс. наименований товаров. Вы можете приобрести такие товары как: Макаронные изделия, Мука / Крупы, Сахар / Соль, Консервированная продукция и многое другое. За качество продуктов компания не раз награждалась дипломами на специализированных конкурсах.

Так же вас всегда обслужат квалифицированные специалисты. Они всегда вежливы и предупредительны со всеми покупателями, обязательно предложат вам свою помощь. Наш персонал с удовольствием  угодит  даже самому требовательному клиенту. «Продагро» будет очень рад  видеть вас!

Доставка 4
Производство
Самовывоз
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО Продагро (3)

3.7
Была хорошая компания но последнее время испортилась. По качеству товара претензий нет а вот по обещанной доставке населению возникли проблемы. Раньше в любое время года доставляли без проблем а теперь, при тех же самых условиях и качестве дорог везти отказываются, ссылаясь на то что во всех СНТ дороги плохие и их 5-ти тонная машина не может пройти. Что за бред? Если где то и застревала машина то туда и не заезжайте, что за манера грести всех под одну гребенку. И больше всего понравилось предложение донести самому свой заказ от ближайшей асфальтированной дороги, человеку который и у себя дома едва ходит. Заказ и делается обычно ради доставки до дома, когда нет возможности самому съездить забрать. За это большой минус компании.
Приятные цены, качество отличное. Рекомендую! Есть онлайн консультация
покупали молоко. понравился ассортимент. сливки тоже. приятно цена порадовала. в магазине 70р - у них 52-54 за литр
ООО Продагро на карте