8 (395) 295-59-558 (395) 295-59... — показать

8 (395) 295-59-558 (395) 295-59... — показать
+7 395 295-...+7 395 295-59-55 ещё
г Иркутск, ул Вампилова, д 14А
9 офис; 2 этаж

Про «Автошкола Профессионал в Свердловском районе»

Автошкола Профессионал в Свердловском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Весь процесс обучения условно разделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении желающим получить права разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится производить установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес компании: г Иркутск, ул Вампилова, д 14А. Телефон: +7 395 295-59-55. Сайт: professionalavto.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-19:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола Профессионал в Свердловском районе (4)

сейчас прохожу обучение в данной автошколе. очень нравится преподаватель по теории - Алена Николаевна. Материал дает достуно, спокойно, отвечает на все интересующие вас вопросы. Я тоже преподаватель, и мне всегда хочется, чтобы те, у кого я сама учусь, придумывали какие-то интересные игры, необычную подачу материала и тд. Так, например, на занятиях по теории мы пробуем ездить по нарисованному перекрестку (НЕвооражаемому, а реальному) своими игрушечными машинками. Очень весело! Теперь скажу ро администраторов-все очень доброжелательные и грамотные. С автодромом проблем тоже не возникает, народу там не так уж и много, сам автодром удобный. Инструктора тоже нравятся, все очень хорошо объясняют, никогда не раздражаются, даже если я очень туплю))школа соответствует всем требованиям, предъявляемым к таким образовательным организациям: свой автодром, тренажер, оборудованные кабинеты, лицензия. Хочу отметить, что мне обучение со всеми скидками выходит в 33 520 рублей (7 000 теория, 24 300 54 часа практики, 2000 медосмотр, 220 р фото) также мне пришлось купить очки, а возможно,в будущем, и линзы, а это еще примерно 7 000 рублей. Еще дополнительно оплачивается экзамен и госпошлмна при получении прав. так что не понимаю, о каких 19000 идет речь в описании... но не думаю, что где-то научат дешевле. Подруга моя тоже эту школу окончила, тоже довольная. Всем рекомендую!
Не могу не сказать слова благодарности в адрес школы "Профессионал" и её преподавателей. Я пришла в школу по совету друзей и ни на минуту не пожалела об этом выборе: удобный график обучения, понимающий администратор, талантливые педагоги - это всё о "Профессионале". Если решите когда-нибудь научиться водить машину - приходите сюда. Администратор Карина (р-н Первомайский) квалифицированно поможет Вам во всех технических моментах, Марина Алексеевна объяснит теорию так, что не понять что-то будет просто невозможно, инструкторы Сергей Александрович Данилов и Владимир Александрович Мищенко научат чувствовать себя уверенно за рулём. Ну а уж если удастся Вам попасть в качестве ученика к Евгению Рудольфовичу Хамицкому, то считайте, что Вам необычайно повезло: это преподаватель высокого уровня, замечательный профессионал, хороший и жизнерадостный человек. Спасибо Вам огромное, Евгений Рудольфович, за Ваш труд и те результаты, которых мы добились!!
Здесь проходила обучение моя сестра, в январе этого года. Отмечает, что школа ей очень понравилась! Есть собственный удобный автодром, удобное расписание по утрам, или вечерам, современные кабинеты и тренажер. Отличный штат сотрудников! внимательный администратор, отличные педагоги по теории, и очень тактичные инструкторы, которые спокойно и понятно разъясняют каждый шаг) Особенно понравился инструктор Чернышов Сергей! По цене вышло около 20 000 рублей.
Здесь проходила обучение моя сестра, в январе этого года. Отмечает, что школа ей очень понравилась! Есть собственный удобный автодром, удобное расписание по утрам, или вечерам, современные кабинеты и тренажер. Отличный штат сотрудников! внимательный администратор, отличные педагоги по теории, и очень тактичные инструкторы, которые спокойно и понятно разъясняют каждый шаг) Особенно понравился инструктор Чернышов Сергей! По цене вышло около 20 000 р.
Автошкола Профессионал в Свердловском районе на карте