8 (914) 010-86-008 (914) 010-86... — показать

8 (914) 010-86-008 (914) 010-86... — показать
+7 914 010-...+7 914 010-86-00 ещё
Иркутская обл, г Шелехов, мкр 1-й, д 35, кв 4

Про «Путешествия Байкала»

Туроператор « Путешествия Байкала» - это путешествия по всему озеру с юга на север и с запада на восток. Отдых на Байкале – это знакомство с традициями, обычаями, кухней народов, проживающих на Байкале.

Наша команда – это специалисты своего дела. Люди, которые также живут на Байкале, любят его и делятся своей любовью и заботой с гостями.

Мы приглашаем вас в путешествие. Поездка с детьми, поездка на Байкал – как подарок для ваших родителей, путешествуйте вместе с друзьями. Мы с максимальным комфортом организуем ваш отдых. Трудно определиться с программой? Напишите нам , и мы бесплатно разработаем программу путешествия специально для вас.

Ответственность туроператора «Путешествия Байкала» застрахована, присвоен номер в Едином федеральном реестре туроператоров России МВТ 0018400.

Встречаемся на Байкале!

Виды туров 4
Детские туры
Новогодние туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Путешествия Байкала (1)

Хорошая организация тура, интересные экскурсии! Спасибо организаторам, все на высоком уровне!
Путешествия Байкала на карте
Позади только Москва