8 (395) 260-50-65 8 (395) 260-50... — показать

Отзывы о компании Автомойка Пятое колесо в Октябрьском районе

8 (395) 260-50-65 8 (395) 260-50... — показать
+7 395 260-... +7 395 260-50-65 ещё
г Иркутск, ул Ширямова, д 32/1

Отзывы про Автомойка Пятое колесо в Октябрьском районе (8)

4.4
отличный бильярдный клуб в котором можшо и. по играть и по кушать! если честно есть еда очень вкусная и не дорогая ! место где по играть очень мало и приходится ждать. когда оно освободится ! официанты там хорошие сутки и понимающие ! интернет как раз подходит бильярд клубу ! и оно рядом с центром а это круто кароче мходите вам должно понравиться ведь.это очень крутой ресторан
"Пятое колесо" - одно из моих любимых мест отдыха. Атмосфера на высшем уровне, и не важно, во вторник вы пришли или в пятницу. Залы после 12 в выходные обязательно битком, поэтому если хотите попасть туда в выходные и пятницу- бронируйте стол заранее.2 Зала: Ретро и VIP. Я рекомендую Ретро. в Ретро атмосфера более сплоченная( на мой взгляд), в VIP тоже замечательно, но я отдаю предпочтение Ретро. Также есть дни ( вторник - Lady's Day и др.), в которые действуют определенные акции:во вторник девушкам вход без депозита.
А мне нравится "Пятое колесо" - караоке на втором этаже. Недавно у нас там проходила встреча однокурсников. Депозитная система в пятницу составляет 1000 рублей в обычном зале, так же там есть VIP зал, в котором депозит 1500 рублей. Цены действительно высоковаты.. мы взяли бутылку водки 0,5 - 1200 рублей, шампанское советское - 600 рублей, а еще розовое шампанское - 900 рублей, из закусок купили различные нарезки от 250 рублей и в гору, смотря что Вы предпочитаете. До двенадцати там присутствовало несколько столов, но после двенадцати зал был битком. Замечательная девушка бэк-вокалистка, ведущая в цыганском костюме (оказывается мы попали на цыганскую вечеринку) очень задорно и весело вела этот вечер. Мы даже не особо на цены внимание обратили, уложились в собранный депозит.
Заведение для шумных корпоративов, на мой взгляд. только когда в компании и очень весело, не замечаешь всяких недочётов. А как-то пришла туда с подругой вечером в пятницу, осталась очень разочарованной: еда никудышная, напитки обыкновенные, но ценник очень даже высокий! На одного за пару коктейлей и салат вышло 800 рублей, это очень много, я считаю.
Похвалить особо нечем все очень обыденно и кухня здесь особо не выделяется. Так можно кофейку попить пока ожидаешь свое авто. Обслуживание на среднем уровне. Интерьер ничего!
еще одно заведение находящееся рядом с моим домом. Очень плохое заведение, персонал хамит. Если и дальше так будут разговаривать всех гостей распугают, желания прийти еще раз нет. По ценам там дороговато, в еде ничего особенного нет.
Автомойка Пятое колесо в Октябрьском районе на карте