8 (395) 221-71-238 (395) 221-71... — показать

8 (395) 221-71-238 (395) 221-71... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 36
цокольный этаж

Про «Рауш»

Ресторан «Рауш» - это светлый, загородный ресторан с летней террасой и видом на реку. Он окружен живописным пейзажем, где каждый посетитель ресторана погружается в атмосферу романтики. Свадьбы и детские праздники, корпоративы. Наш ресторан великолепно подходит доля любого торжества. Для любой компании мы готовы предложить самые привлекательные условия. Мы сделаем все, чтобы вы и ваши друзья остались полностью удовлетворены! Каждую субботу настоящий узбекский плов от шеф-повара, вкуснейший шашлык! Банкетный зал до 40 человек. Для вас работает караоке, живая музыка! Мы рады видеть сытых и довольных посетителей!

Отзывы про Рауш (8)

4.3
как то решила заглянуть в данную пивнушку, но либо я с топографическим идиотизмом либо это заведение трудно найти, так как вход довольно не приметен и смешивается с серыими стенами города, так сказать. но я зашла внутрь и там прекрасный интерьер немецкой пивнушки, мясо довольно много, меню практически все состоит из мяса, пиво разнообразное и довольно вкусное, средний чек выходит всего в пятьсот рублей.
Соглашусь с предыдущими постами, вход неприметен, ожидалась большая феерия. Сама я не любитель жирных блюд, все меню жирное, много мяса, в общем мужчинам в самый раз. А мясная тарелка на компанию не особо визуально порадовала. ассоциация, пардон, с внутренностями млекопитающих. Неплохое пиво и зажигательная атмосфера, увы не спасли ситуацию. Скудность меню и темный антураж оставили не лучшее впечатление.
Это отличное место ))) Тут вкусно готовят мясо!!! Как то мы с друзьями заказали большую тарелку ассорти мясного )) Там было и колбаски и свинина и язык...И стоит это 3800 рублей! Нам на пятерых хватило этой большой тарелки)) Пиво там вкусное! Персонал тоже не плохой... Артем бармен вообще отличный парень )))
Гуляя по городу решили поужинать. Захотелось мяса и пива. В смартфоне нашли, что недалеко есть пивной ресторан "Рауш". Ресторан, почему-то, найти было не очень просто. Вход показался немного неприметным. Внутри атмосфера немецкого ресторана. Это и понятно - название обязывает. Еда типична для такого рода заведений: мясо и пиво. Пиво местного производства нам понравилось. Очень вкусные гренки! В общем посидели хорошо, цены демократичные, оплата возможно картой.
Рауш на карте