8 (395) 299-46-77 8 (395) 299-46... — показать

Отзывы о компании Реалити-квест "Отель"

8 (395) 299-46-77 8 (395) 299-46... — показать
+7 395 299-... +7 395 299-46-77 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красногвардейская, д 23

Отзывы про Реалити-квест "Отель" (9)

4.7
Квест удивляет атмосферностью. Достаточно моментов, которых мы совсем не ожидали. Спецэффекты ,конечно, крутые. Также порадовал молодой человек своим дружелюбием и учтивостью. Все прошло более чем приятно. Безумно понравилось!! Идеи просто великолепные, задумки сюжетные поразили оригинальностью. Понравилась также 100% логика каждого этапа прохождения квеста, вообще не придраться.Квест выполнен в атмосфере фильма, загадки полностью автоматизированы, Квест приятно пугает фоновой музыкой и нестандартными загадками.РЕКОМЕНДУЮ!
Это был первый квест в моей жизни, я впечатлен! ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КВЕСТ))) Ново, интересно, стильно, со вкусом! Интерьер холла и мелочи (мульки) сделаны качественно. В дестве я любил играть в квесты на пк, например, Сибирь, Сибирь 2, Аура, и т. д. А тут, сайт предоставил возможность бесплатно посетить квест в реале! Загадки хороши, заставляют мозг зашевелиться. Было внезапно неприятно местами, на что и расчитывали создатели квеста. Ходили с другом, оба довольны. Я бы скорректировал интерьер, а именно: потолки в холле и в самой комнате, где проходит завораживающее действо! В остальном, было очень качественно и интересно.
На днях посетила ещё одну квест комнату "Отель:Выпусти меня".Очень впечатлил этот квест, моим эмоциям не было предела. Зная, что это всего лишь игра, страх все равно есть, который ещё нагнетают при помощи темноты в комнате(света там вообще нет), ужасающей музыки, различных шорохов, выпускающего дыма и всего подобного. По мне так, в эти моменты мой мозг в принципе отказывается работать, страх берет своё!Все таки не могу не удивляться фантазии людей, которые создали все эти загадки, а также придумали все до мелочей в комнатах. Я считаю, это действительно огромная работа. Спасибо этим людям за создание такого своего рода необычного развлечения! В общем, советую всем сходить на квест "Отель:выпусти меня". Вы точно не пожалеете)))
Недавно была в квест комнате "Отель: выпусти меня ". Было очень интересно, столько эмоций меня переполняли. Мы выполняли разные задания искали вещи, проходы, записки, чтобы выбраться из комнаты. Комната ужасов очень интересная задумка. Я первый раз была там...и уверена что не последний. Мы успешно прошли все испытания и нас ждала свобода. Захватывающе интересно, страшно :)
На днях побывала в квест-комнате "Отель". Было очень круто, буря эмоций и впечатлений. Это был мой первый опыт в подобных мероприятиях, и уж точно не последний) Спасибо организаторам, и всем участникам, обязательно побываем и в других квест-комнатах!
На днях побывали в квест комнате "Отель: выпусти меня " . Было супер! При входе нас встретил "настоящий" швейцар! Костюм, голос, манеры -все было почти как в настоящем отеле. Он все объяснил, рассказал, так как в таком мероприятии мы участвовали впервые. Задумка офигенная! Комната ужасов в отеле от куда нужно выбраться. Для меня, я человек-трусиха, это было ооочень страшно! Эмоции зашкаливали! Но в то же время было безумно интересно! В квесте мы разгадывали загадки, коды, искали подсказки, пытались найти "тот самый выход" и как же хорошо, что мы это сделали
Отель-безобиднейшее слово. У меня оно, до последнего времени, никогда не ассоциировалась с чем-то мрачным, жутким и безумно захватывающим:) Конечно, речь идет о квест комнате, которая открылась этим летом. Что сказать, такого я не ожидала! Я в принципе, не любитель всего страшного , будь то ужастики, квест комнаты и прочая лабудень:) по мне так лучше что-то поспокойнее, но в этот раз меня занесло именно сюда. "Отель:выпусти меня". Те, кто уже ходил туда , согласятся , что это хорошо продуманная и прекрасно сделанная локация! Организаторы очень построились , чтобы их запомнили надолго ^_^во-первых, вы сами пишите историю! Как закончите игру ,по доброму или по плохому, зависит только от вас. Во-вторых , если не будите сопротивляться происходящему, то получите колоссальный заряд эмоций, а ведь именно за этим и идут в такие места. Ну и в третьих , вы 100% согреетесь там, если замерзните, пока будите добираться до места квеста =))). Желаю будущим посетителям Отеля не потерять голову и остаться добрыми и пушистыми людьми=)
Могу сказать, что я не первый раз посещала квест-комнату. И каждый раз нахожу для себя что то новое как в эмоциональном, так и в техническом построении комнаты. Когда заходишь в помещение сразу оказываешься в якобы старинном отеле и вас встречает якобы администратор отеля, который затем проводит инструктаж по игре. Ну и начинается игра. Какие эмоции я получила от этой игры я даже не смогу описать, это надо было видеть. Их просто моооооре. Нас окунули в атмосферу с ног до головы. Еще несколько дней я была под впечатлением. О нюансах я не могу сказать, потому что я была погружена в игру и не успела что-либо заметить. В общем, хотите эмоций - вперед. Вы их получите и останетесь довольными.
Спасибо большое организаторам, за бурю эмоций и впечатлений от игры!!! Было очень интересно и страашно) Обязательно приду ещё)
Реалити-квест "Отель" на карте