8 (983) 466-15-428 (983) 466-15... — показать

8 (983) 466-15-428 (983) 466-15... — показать
+7 983 466-...+7 983 466-15-42 ещё
Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, ул. Некрасова, 15

Про «Регион Центр»

Компания «Регион Центр» основана в марте 2012 года. Является официальным партнером международного производственного бренда, стратегическими партнерами которого являются такие компании, как: Bosh, Shiseido, Loreal Paris, Microsoft, Hewlett Packard, Pfizer, Oracle, HSBC.

Отзывы про Регион Центр (187)

4.4
Наше плодотворное бизнес-партнерство с компанией Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В предоставляет увеличению прибыли предприятии. Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В прославляется собственной высококвалифицированностью и репутацией не плохим партнёром, вследствие чему мы можем быть удостоверенными в замечательном уровне компетентности поддержке, следовательно обучением новых кадровых экспертов. Ранжируемая предпринимательская сеть содействовует нам и нашим партнёрам образовывать плодотворные контрпроекты и решать новые стартап-проекты.
В современнейших макроэкономических положениях предприятия и компании рвутся оптимизировать затраты и увеличить конструктивность использования рабочего времени. Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В содействует решить оба проблем быстро, хорошо и естественно, а также осуществляет нередко семинары по развитию. Наша успешная работа с фирмой Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В позволит нам пробить иных высей.
Компания Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В много лет подряд выражает себя как один из осведомленных в своем деле генпоставщиков в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, перманентное перевыполнение надменных идеи, неустанное увеличиванию сторонников и наилучший компетентность команды достойно принесли компании заслугу "Партнер 2014 года в ступени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже никак не 1-ый год заслуживает высоких наград, и мы уверены, будто со Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В наши партнёры постоянно в авторитетных руках.
Активно работали с предприятием Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В достаточно долголетний период. По большому счету результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, присматривал за текущими делами, решал возникшие проблемы. Закончили сотрудничество по собственным факторам.
Компания Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В - наш наилучший тактический партнер на рынке России и СНГ. В Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В есть специфический отдел по нашим дилеммам, что дозволило развивать самые передовые товары. У нас грандиознейшие гранд-проекты по наращиванию новых компетенций от фирмы Регион Центр Иркутск Франк-Каменецкого 22В и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.
Регион Центр на карте