8 (983) 466-15-428 (983) 466-15... — показать

8 (983) 466-15-428 (983) 466-15... — показать
+7 983 466-...+7 983 466-15-42 ещё
Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, ул. Некрасова, 15

Про «Регион Центр»

Компания «Регион Центр» основана в марте 2012 года. Является официальным партнером международного производственного бренда, стратегическими партнерами которого являются такие компании, как: Bosh, Shiseido, Loreal Paris, Microsoft, Hewlett Packard, Pfizer, Oracle, HSBC.

Отзывы про Регион Центр (82)

4.1
Взаимовыгодное сотрудничество с фирмой Регион Центр Иркутск открывает для нас новые небосклоны и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и обменивается с нами нажитым опытом работы с личным составом. Работая бок о бок с Регион Центр Иркутск, мы сможем дополна осуществить требования заказчиков, оказывая им подходящие товары и услуги, соответствующие современным штампам.
Предприятие Регион Центр Иркутск являющимся одним из знающих свое дело снабженцев продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также славится огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров, а также подписание договоров. Уверен, взаимное партнерство позволит сохранить наши общие совместные позиции на рынке, предложив превосходные продукты, предложения, а также услуги компетентным официальным лицам большой компании.
Необыкновенно конструктивный бизнес-семинар. В общем информация предоставляется понемногу. Желательно поболее прикладного матерьяла. Примеры отчислений, работы Регион Центр Иркутск с мультипликаторами (к примеру коэффициент опускания или повышения ставок, в зависимости от местонахождения). Хочу сказать большое спасибо администраторам, Лидии а также Богдану. Фундаментальное знание положеньи, общепонятность объяснений. Не перегруживаают лишней информацией. Дружественность и серьезное намерение осмыслить содержание проблемы
Хочется поведать о собственном опыте активности с компанией Регион Центр Иркутск. Бронировали в этой фирмы поставку товаров повседневного спроса для нашего диетмагазина. Товар был доставлен чётко в оговоренные сроки, без недостатков и ущерба, чему исключительно рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на сто процентов славится востребованностью, вследствие чего партии приобретаю крупнейшую. С Регион Центр Иркутск хочу энергично сотрудничать и дальше.
Фирма Регион Центр Иркутск многолетний период проявляет себя как один из грамотных в своем деле снабженцев в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перекрывание претенциозных идеи, неизменяемое увеличиванию союзников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы знаем, что с Регион Центр Иркутск наши партнёры всегда в наилучших руках.

Регион Центр находится по адресу Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, ул. Некрасова, 15.

У Регион Центр нет координат на карте