Магазин Reserved в Октябрьском районе

Предложить телефон
г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «Магазин Reserved в Октябрьском районе»

Если мне нужно обновить гардероб, первый магазин, в который я пойду - Reserved. Одежда этой польской марки удобна и качественна. Цены приятные, выбор огромный. Здесь представлена одежда для женщин, мужчин, детей, одежда разных стилей, есть и классическая, и casual. Однако у этого магазина есть и минусы - мало консультантов, еще меньше кассиров, отчего здесь постоянно длинные очереди. Кстати, и охранников, которые воображают себя Джеймсами Бондами, тоже мало. В магазине нет диванчиков для мужчин, которые вынуждены ждать своих жен, увлеченных шопингом. Несмотря на все это, Reserved мне очень нравится, в первую очередь, из-за соотношения цена-качество.

Класс 2
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары
Опт

Отзывы про Магазин Reserved в Октябрьском районе (23)

4.7
Я фанатка Ваших распродаж! Делайте больше и чаще! И поговорите с моим начальством, чтобы оно платило мне больше и я буду все деньги оставлять у вас!:)))
Свой шопинг я всегда начинаю с reserved!) Там всегда есть что мне нужно!) отличный выбор, приемлемые цены, качество меня вполне устраивает! Одеваюсь всегда только там, и своего молодого человека радуют подарками этой фирмы!)) рекомендую заглянуть туда, Вы не пожалеете)))
Магазин Reserved – это современная одежда для модных подростков, парней, девушек и малышей. Там вы встретите доброжелательный персонал, готовый всегда подсказать интересующий товар. Приятная система скидок будет радовать вас круглый год. Разнообразие товара вас приятно удивит: здесь вы найдете и модные сумки, и женственный платья, и повседневный футболки. Радуйте себя и своих близких, покупайте в Reserved.
Очень люблю магазин Reserved. По сравнению с аналогичными O'Stin и Incity данный магазин выигрывает в моём списке предпочтений. Если честно, то чаще покупаю вещи в магазине, который находится на Урицкого. Но этот приятнее и комфортнее, что очень большой и на один квадратный метр приходится меньше продавцов-консультантов с давлеющим взглядом. Очень нравятся фасоны мужских джинс и брюк. Люблю с зауженными гачами. В данном магазине они представлены в огромном ассортименте. Очень много хороших сумок, обуви, кофт и футболок. Всё по приемлемой цене. Постоянно скидки. Небольшой недочёт, что нет карты постоянного покупателя с системой лояльности. Данному магазину она не помешала.
Reserved- это очень стильный и модный магазин для молодых людей. Нравится наличие там большого выбора одежды классического и молодежного стиля. Цены иногда бывают завышены, но во время скидок цены становятся очень даже экономичными. Я покупал себе классную футболку во время распродажи за 250 рублей, а вот рубашка из новой коллекции обошлась в 2000. Не очень нравится отсутствие как таковых продавцов консультантов ( в мужском отделе точно).
Магазин Reserved в Октябрьском районе на карте