8 (395) 279-25-448 (395) 279-25... — показать

8 (395) 279-25-448 (395) 279-25... — показать
+7 395 279-...+7 395 279-25-44 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 69
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Европа на Байкальской улице»

Ресторан «Европа» - это одно из самых стильных мест Иркутска, островок гостеприимства, доброжелательности и отменного вкуса. Как дома чувствуют себя здесь страстные почитатели вкусной еды, изысканных напитков и просто те, кто умеет ценить неповторимый дух и аромат самой жизни. Здесь хочется проводить больше времени, пробуя разнообразные блюда и наслаждаясь превосходной коллекцией вин. Здесь есть все, чтоб почувстовать себя свободно и уверенно.
Мы стараемся создать дружескую атмосферу, чтобы вам было комфортно в нашем ресторане с первой минуты и до расставания. Мы с удовольствием поможем Вам достойно отметить свадьбу, день рождение, юбилей компании, провести выездное обслуживание ( кейтеринг).

Культура, развлечения, отдых 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Европа на Байкальской улице (39)

4.4
ужасно!!! Живу долго и в ресторанах была разных как в больших городах- Москве, Ленинграде , и в не больших - Усть-илимск, Братск... Вообщем, имею право сравнивать... Кухня и оформление блюд ужасное. Вот другого слова, просто, нет!
Выбрали данный ресторан для свадьбы, и остались очень довольны. Все блюда были очень вкусными, гости остались очень довольны, подача блюд просто шик, весь персонал приветлив и вежлив.
Отдельно хочу отметить директора ресторана - Алёну Юрьевну, которая сопровождала нас и помогала во всех вопросах, также хочу отметить официанта данного ресторана-Никиту, очень вежливый и приятный молодой человек. Этим людям отдельное спасибо, как и всему ресторану в целом. Мы доверили столь важное событие этому ресторану и ни сколько не пожалели. Очень рекомендую!
Гуляли коллективом корпоратив Новогодний - ужаснее мы не отмечали . Программа дерьмо. Дед мороз со снегуркой такое ощущение, что шли прохожие мимо ресторана их пригласили, одели и вывели в зал. Уровень ресторана стал ниже плинтуса. Стол был так себе. Складывается впечатление отмыли деньги, голову не заморочили
Очень вкусное заведение, но обслуживание оставляет желать лучшего! Все хорошо кроме обслуживания!
I came from Australia to Irkutsk and my friend suggested me this restaurant. Classic design and music made me impressed,but when they strarted to surve food I was very disappointed. Forks were just on the table without napkins and they didn't bring spoons with soup!!!! Food was average,I could've eaten better at closest cafe!!!! For dessert I ordered ice-cream with hot cherries and they put more cherries for next table than for us!
Ресторан Европа на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел