8 (395) 279-25-44 8 (395) 279-25... — показать

Ресторан Европа на Байкальской улице в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 279-25-44 8 (395) 279-25... — показать
+7 395 279-... +7 395 279-25-44 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 69

Отзывы про Ресторан Европа на Байкальской улице (39)

4.4
ужасно!!! Живу долго и в ресторанах была разных как в больших городах- Москве, Ленинграде , и в не больших - Усть-илимск, Братск... Вообщем, имею право сравнивать... Кухня и оформление блюд ужасное. Вот другого слова, просто, нет!
Выбрали данный ресторан для свадьбы, и остались очень довольны. Все блюда были очень вкусными, гости остались очень довольны, подача блюд просто шик, весь персонал приветлив и вежлив.
Отдельно хочу отметить директора ресторана - Алёну Юрьевну, которая сопровождала нас и помогала во всех вопросах, также хочу отметить официанта данного ресторана-Никиту, очень вежливый и приятный молодой человек. Этим людям отдельное спасибо, как и всему ресторану в целом. Мы доверили столь важное событие этому ресторану и ни сколько не пожалели. Очень рекомендую!
Гуляли коллективом корпоратив Новогодний - ужаснее мы не отмечали . Программа дерьмо. Дед мороз со снегуркой такое ощущение, что шли прохожие мимо ресторана их пригласили, одели и вывели в зал. Уровень ресторана стал ниже плинтуса. Стол был так себе. Складывается впечатление отмыли деньги, голову не заморочили
Очень вкусное заведение, но обслуживание оставляет желать лучшего! Все хорошо кроме обслуживания!
I came from Australia to Irkutsk and my friend suggested me this restaurant. Classic design and music made me impressed,but when they strarted to surve food I was very disappointed. Forks were just on the table without napkins and they didn't bring spoons with soup!!!! Food was average,I could've eaten better at closest cafe!!!! For dessert I ordered ice-cream with hot cherries and they put more cherries for next table than for us!
Кухня -да, хорошая, но обслуживание - ниже уровня придорожной кафешки. Имел глупость провести там банкет. Администратора не найти, официанты сонные. Гостям постоянно мешают. Либо их не дозовёшься, либо встанут как истуканы посреди зала и стоят, гостей рассматривают. Гости, как в столовой, просят у них то одно, то другое ( салфетки, лёд и пр.). Напитки не приносят (хотя всё заказано), а переставляют со стола на стол! Не хотелось бы у них ещё раз праздники отмечать.
огромное спасибо всему коллективу!!)) очень приятно у вас находиться) процветания вам)
Отмечали юбилей в данном ресторане. Купились на хвалебные отзывы и очень разочаровались. Из мясных блюд брали "жаркое французского лесника", "свиную котлету на косточке" и "свиную вырезку". Не понравилось ничего. Из салатов понравился только "Европа". Овощи на гриле были полусырые, да и остальные гарниры не фонтан.Обслуживание и интерьер на четыре с минусом. Впечатлил только чек. В итоге, и хозяева вечера и гости решили, что сюда больше ни ногой.
Классный ресторан! Очень вкусные блюда, причем я перепробовала практически половину, а оно у них не маленькое! Безупречная подача блюд и конечно же отличное обслуживание.
Обожаю этот ресторан. Расположен он на первом этаже отеля "Европа". Интерьер выполнен в классическом стиле. Расположен в центре города, что очень удобно. Очень хорошо подходит для проведения различных банкетов. Заказывала "Пене с рагу из барашка" за 420 рублей. Очень понравилось. Думаю не стоит говорить, что персонал в заведениях такого класса очень вежливый и дружелюбный. Замечательный ресторан.
Обожаю ваш ресторан. Расположен он на первом этаже отеля "Европа". Интерьер выполнен в классическом стиле. Расположен в центре города, что очень удобно. Очень хорошо подходит для проведения различных банкетов. Заказывала "Пене с рагу из барашка" за 420 рублей. Очень понравилось. Думаю не стоит говорить, что персонал в заведениях такого класса очень вежливый и дружелюбный. Отличный ресторан. Пять баллов:))))
Ресторан очень понравился. Персонал доброжелательный и компетентный(может и посоветовать и о блюде рассказать). Очень вкусные блюда и изысканная подача их. Средний чек 1600 руб. Немало и не много, но оно того стоит.
Кухня потрясающая, самая лучшая в Иркутске. Обслуживание всегда вежливое и внимательное.
Ресторан,конечно же,на высшем уровне. Все здесь соответственно его ценам: вежливые любезные официанты,быстрое качественное обслуживание,интерьер самого помещения,сервировка,проведения праздников,интересные программы,изысканные и замечательно приготовленные блюда. Было здесь торжество с семьей. На человека вышло около 2000 тысяч. Для ресторана такого уровня очень даже адекватная цена.
Офигенно красивый ресторан , мне приходилось побывать тут в первые на свадьбе своего друга. Зал Европы очень красиво оформлен , большой и просторный расположен на первом этаже отеля "ЕВРОПЫ" , удобное месторасположение. Кухня превосходная, порции не большие. Нас было 70 человек за все мой друг заплатил 180 000 тысяч рублей , плюс мы попали на акцию им сделали подарок номер в отеле. Обслуживание было шикарным , хорошо провели время.
наилучший ресторан в нашем городе. находится достаточно удобно в обычное время, но не в час пик!!)) свадьба подруги проходила в этом ресторане и все было на высшем уровне, просто идеально, настолько вежливый персонал и вкуснейшая еда)) достаточно роскошный интерьер, приятная обстановка, привлекательный персонал)) ресторан дорогой и для состоятельных людей)) это ресторан бизнес- класса, я думаю))
Ресторан,конечно же,на высшем уровне. Все здесь соответственно его ценам:вежливые любезные официанты,быстрое качественное обслуживание,интерьер самого помещения,сервировка,проведения праздников,интересные программы,изысканные и замечательно приготовленные блюда. Было здесь торжество с семьей. На человека вышло около 2000 тысяч. Для ресторана такого уровня очень даже адекватная цена.
Шикарный ресторан по всем меркам европейских стандартов. Блюда всегда свежие и вкусные, супы там оболденные. Суп уха - по царски вкусная, Бульон вкусный..пахнет и выглядит аппетитно и стоит всего 270 руб. Но оно того стоит!!!. музыка, интерьер замечательные. Все таки четырехзвездочный ресторан, чувствуется элитность этого места. Если решите там провести свое торжество, не прогадаете.
Отыграли свадьбу на ура) Отличное оформление, отличный сервис)приятным приложением явился номер в подарок) очень порадовало обслуживание, без сучка, без задоринки, как говорится. очень вкусный Ягненок. Отличные ведущие, все очень лаконично, обходительно и красиво) весь сервис к вашим услугам)С уверенностью могу сказать, что это мой самый счастливый день в жизни)
В этом ресторане я был на свадьбе своей сестры, классное оформление, интерьер интересный расположен на остановке Трилиссера, думаю для таких мероприятий лучшего не найдешь, все делают на заказ, музыку выбираешь сам, так же проводишь разные игры официанты внимательные всегда крутятся рядом, в этом ресторане так же есть гостиница и это большой плюс для туристов.Цены вроде не завышены приемлемы все там на высоте.
в этом ресторане наши друзья отмечали свою свадьбу. за 80 гостей было оплачено около 250 тыс. рублей. сначала все было прекрасно. зал достаточно приятно оформлен был, хотя со звуком были проблемы: колонки были расположены так, что последний 3 столам просто вышибало перепонки. в каждой свадьбе есть момент, когда основной состав празднующих уже изрядно "захорошел" и никто пристально не следит за работой персонала с тем, что подают. а мы с моим другом не выпиваем. и нам, и еще некоторым ребятам, было заметно, как порции становились меньше, выбор напитков уже, а официанты все менее вежливы и компетентны. был еще моментик, когда нам подали ризотто, которые было просто отвратительным, без преувеличения! это не мое субъективное мнение, мнение всех, кто пользовался вегетарианским меню. я на самом деле даже не смогла это есть. к тому же, они обещали, что меню будет формироваться в зависимости от пожеланий арендаторов зала, но ни на какие уступки они не пошли и предоставили стандартное меню на выбор. я бы не стала устраивать там свой праздник.
Очень удобное расположение))Ресторан само собой дорогой и очень хороший)цены там в самом деле не дешевые,но за такие деньги там очень много приятного))Очень хороший и дорогой интерьер как в настоящем дорогом ресторане))Обслуживание как заведено в таких ресторанах на высшем уровне!)очень все понравилось,музыка хорошая играет)официанты очень хорошие,приносят все быстро)всегда много вижу туристов которые там останавливаются пообедать и переночевать если нужно))советую сходить не пожалеете)
Ресторан расположен на первом этаже отеля "Европа". Интерьер выполнен в классическом европейском стиле. Расположен в центре города, что очень удобно. Очень хорошо подходит для проведения различных банкетов. Заказывал "Пене с рагу из барашка" за 420 рублей. Очень вкусное блюдо, понравилось. Думаю не стоит говорить, что персонал в заведениях такого класса очень вежливый и дружелюбный. Отличный ресторан. Пять баллов:)
Очень хороший ресторан. Все на высшем уровне. Были там большой компанией, оставили 90 тысяч, обслуживали нас быстро. Еда очень вкусная. музыка, интерьер замечательные. Все таки четырехзвездочный ресторан, чувствуется элитность этого места. В общем нам всем очень понравилось, отличное место для проведения банкета, бизнес ланча. Всем советую этот замечательный ресторан.
Мне нравится этот ресторан! Очень красивый, персонал на 5+ !! И контингент людей там порядочный! Я заказала там ростбиф из телятины - безумно вкусное блюдо... Красиво подали его! Стоит это 720 руб. Цезарь салат за 350 руб . И супы там оболденные. Суп уха - по царски вкусная, Бульон вкусный..пахнет и выглядит аппетитно и стоит всего 270 руб. Но оно того стоит!!!
Отличный ресторан, недавно ходили туда с друзьями из другого города побаловали их нашими деликатесами: сиг, хариус, омулек. остались очень довольны, так как ожидали сумму в раза полтора большую, чем написано в чеке. обслуживание вежливое, но исполнить наш заказ не торопились. Из-за этого снимаю один бал.
Отмечали здесь новый год. Банкет был шикарный..красивые интерьеры красивые, цены относительно такого заведения отличные, много официантов (долго ждать не приходится).после банкета у нас был заказан номер в этой же гостинице. Если решите там провести свое торжество, не прогадаете.
отмечали здесь юбилей моей тети, когда шла сюда, думала, что будет все очень пафосно и дорого, однако мои негативные мысли развеялись как только я села за стол. приятные обращение персонала и цены. я осталась очень довольна. нашему празднеству никто не мешла, персонал был ненавязчив.
Замечательное место, обслуживание достаточно быстрое, не сидишь по часу и не ждешь, цены тоже приемлемые для этого места. Хорошее место чтобы посидеть в деловой обстановке или с семьей.
Шикарное место. Отмечали там свадьбу друга. Не знаю сколько они потратили денег, но оно того стоило. Все было на высшем уровне:обслуживание, еда, интерьер. Настоящая ЕВРОПА! С удовольствием туда вернусь как посетитель. Когда был на свадьбе, то полистал меню и посмотрел примерный средний чек-1000-1500, что для такого заведения немного. Советую!
Прекрасное заведение с замечательной, доброжелательной атмосферой! Чудесная вкусная кухня, хочется отметить оформление блюд, разнообразное меню. Удачное местоположение, есть стоянка. Приезжие могут снять номер.Оформленный со вкусом интерьер, приятная музыка.
Это современный классический ресторан европейской кухни. Была один раз, попробовала деликатесы, байкальский омуль и сиг, хариус, просто пальчики оближешь! Средний чек 1500р. Есть бизнес-ланчи)
Прекрасное заведение! Очень красивый интерьер. Обслуживание и еда на высшем уровне, хочу отметить оформление блюд. Очень красиво).Быстрое обслуживание. В хорошем и дорогом ресторане и соответствующее цены. Средний чек 2500.
Была лишь раз. Средний чек явно не 1500рублей на человека. Как минимум около 4500р, если пить хорошее вино и не попробовать весь комплекс начиная от закусок и заканчивая десертом. Винная карта отличная, пила "Кобошон" сорта винограда Пино Нуар, самое вкусное белое вино, какое я когда либо пила. Еда просто божественная, "Особуко с красным вином", если кто не знает это телятина просто тает во рту! Официанты выполнят любой Ваш каприз, естественно за Ваши деньги.
Шикарный ресторан по всем меркам европейских стандартов. Блюда всегда свежие и вкусные, грамотные и отзывчивые официанты. Еще ни разу не оставался недовольным качеством сервиса и кухни.
Ничего плохого о данном ресторане сказать не могу! Очень уютный интерьер, большой выбор вкусных блюд. Сервис по высшему разряду! Средний чек 1500-2000р. Есть бесплатный доступ к сети wi-fi.
Отличный дорогой ресторан, в хорошем месте, красиво оформлен и внутри и снаружи. Сидя в таком зале с таким сервисом ожидаешь великий чек и... получаешь таковой))))))))
Хороший ресторан. Провели встречу с моими коллегами и заодно пообедали. Вкусно, красиво и все своевременно.
Ресторан Европа на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел