8 (395) 224-29-71 8 (395) 224-29... — показать

+7 395 224-... +7 395 224-29-71 ещё
г Иркутск, ул Российская, д 17Б
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Rio-Grande (7)

4.4
Отзыв только о доставке. 20 июня заказали 4 блюда на 19:00. Два Эстофадо Кон Както и два фахитос с курицей и свининой.

Качество блюд на порядок отличается от тех, что подают в ресторане, такое чувство, что готовили два разных повара. Эстофадо Кон Както жутко пересолили, есть было практически невозможно. Овощи все размякли, такое чувство что блюдо было приготовлено еще днем. В фахитос были горелые баклажаны.

При заказе не уточнили ни количество человек, ни сказали итоговую стоимость.

Фискального чека не предоставили, только обычный предчек открытый аж в два часа дня.

Очень нравится сам ресторан, но вот доставка крайне разочаровала.
Мексиканское настроение, мексиканская кухня, мексиканская атмосфера! Очень вкусно. Ресторан - мечта! Очень рекомендую
Очень нравится это место, хороший, уютный интерьер, готовят вкусно и сытно, приветливые и вежливые официанты, заказ приносят быстро.
Ресторан поразил меня, когда я только зашел в холл. Потрясающий интерьер, необычный стиль. Обслуживание на 5+. Официанты очень вежливы, внимательны, отлично знают меню. Еда оказалась выше всяких похвал! Все очень сочное, в меру жирное и острое. Очень советую
Колоритный ресторан! Интересный, выдержанный в мексиканском стиле, интерьер!Несколько залов. Вкусная мексиканская кухня! все вкусно! Подходит как для обедов,так и для торжественных случаев!
Интересный интерьер ресторана и вкусная мексиканская кухня. Толковая официантка Александра предложила блюда ,которые понравились всей нашей дружной компании . После метра текила, в меру жгучей и в меру жирной мексиканской кухни остались довольны и всем советуем побывать !!!!
Ооо, безумной крутой ресторанчики мексиканской кухни. довелось мне там побывать не так давно и я была поражена качеством вкуса, заказанного мною блюда. мой выбор пал на эмпанадияс грандэ, цена которого была всего двести двадцать рублей и еще заказала чай за шестьдесят рублей. средний чек данного заведения составляет всего пятьсот- шестьсот рублей. превосходный ресторан мексиканской кухни.
Rio-Grande на карте