8 (395) 255-04-548 (395) 255-04... — показать

Россия на Байкальской улице

8 (395) 255-04-548 (395) 255-04... — показать
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 105/2

Про «Россия на Байкальской улице»

Россия
Кинотеатр “Баргузин”- это один из лучших кинотеатров в нашем городе. Удобное расположение и разумные цены выделяют его среди других заведений.
Кинотеатр недавно заново открылся после большой реконструкции, благодаря ей, в “Баргузине” появилось множество современных технологий, таких как:
Новый вместительный кинозал с уникальными креслами “D-Box”, которые вибрируют и наклоняются в стороны, повторяя действия на экране. Экран “INvision” 22х12м- это один из самых больших экранов в стране. Новейшая звуковая система не оставит равнодушным никого. Высокая четкость изображения вместе с современными легкими и удобными 3D очками, позволят вам наслаждаться фильмами без неудобств.
К тому же в кинотеатре присутствуют 3 классических кинозалов для консервативных людей.
Адрес: Иркутская обл., г. Иркутск, Байкальская ул., д. 105/2 Телефон: 73952229855, 73952550454 Сайт: http://www.barguzin.net

Отзывы про Россия на Байкальской улице (2)

3.5
Была там только один раз, все стандартно, цены по 250 рублей( как я помню), персонал не очень-то и доброжелателен, какие-то уставшие что ли. Очереди большие, ждали, пока пройдет очередь минут 7. А вот в кинозале очень даже уютно, кресла удобные, мягкие. Все было неплохо. Но хотелось бы,чтобы исправили вот такие недостатки как: огромные очереди, не приветливый персонал.
Такой же кинотеатр, как и все остальные подобные кинотеатры. Цены доступные (1 сеанс 250-300 руб), кассиры не очень приветливые. На вопрос, что посоветуете посмотреть, говорят сами выбирайте. Впечатления не очень хорошие. Но так предварительно смотрим сеансы на подходящее время в других кинотеатрах, и если там не получается то на крайний случай идем сюда.
Россия на Байкальской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.