8 (395) 240-38-47 8 (395) 240-38... — показать

8 (395) 240-38-47 8 (395) 240-38... — показать
+7 395 240-... +7 395 240-38-47 ещё
г Иркутск, ул Тимирязева, д 18/1
Район: Кировский

Отзывы про Меховой салон Россиянка на улице Тимирязева (44)

Очень профессиональные продавцы, отдельное большое спасибо Татьяне, образец выдержки и отличное чувство стиля. Помогли с с непростым выбором, ушла с шикарной шубкой, очень все понравилось, вернусь еще и не раз.
Купила шубу, из импортной норки черного цвета, хорошего качества мех. Дали гарантию, есть рассрочка до 2 лет без страховок. Благодарю за сервис, буду рекомендовать.
Купила шубу по распродаже) Приятно удивлена! Дали вип-карту и гарантию на год! Спасибо большое! Держите марку, успехов!))
Брала шубку норковую в 2015 году, цена на тот момент была 65000, сделали скидку, 2тыс рублей, подарили карту ВИП клиента) за это отдельное спасибо))
Шубкой довольна, качество отличное)) всем советую)) цены приемлемые) обслуживание на высшем уровне))
всем привет, девочки я всем советую россиянку) Там кожа натуральная от 3000 ! Мы семьей ходили туда, купили 4 куртки, ходим ненарадуемся :D
Хороший выбор. Интересные модельки. Есть рассрочка без переплат, приятные ненавязчивые продавцы.
у вас неприметное крылечко - пришла только по совету сестры. и удивилась, извините. оказывается магазин не так уж мал. и выбор заставил меня выбирать между 2 шубами. вот уж не ожидала. короче спасибо вы меня порадовали. приду все равно за белой, после отпускных, если еще ее не купят конечно
Я купила у вас норочку еще летом, отходила зиму - как обещала - отписываюсь. Так вот, впервые я НЕ мерзла в нашу сибирскую зиму! Даже представить не могла, что это так классно))) Спасибо вам за качество, успехов )))
Удачный шоппинг! Да-да, именно так, купила у них шубку, скандинавский мех по приятной цене, счастью нет предела, спасибо Продавцу Татьяне!
Всем привет! Купила шубу месяц назад у них, не пожалела:) Так тепло мне никогда не было, ну не могла я никак представить, что у нас, в Иркутске зимой может быть ТЕПЛО. Спасибо, рекомендую!
Обошли весь центральный рынок, к вам зашли случайно... И... Не зря. Интуиция не подвела, как говорится. Мне понравились цены, честно, никаких бешеных накруток. Рекомендую.
Очень удачно зашли "погреться" с мужем. Аномальный холод грянул как некий знак. И мы взяли теплую шубку! Так как планов не было, и соответсвенно, средств. Решили-таки в рассрочку. И, кстати, без переплат. за 15 минут. Классный магазин, обслуживание. Большое спасибо!
Хороший магазин! Всем реально советую. Есть годовая гарантия. Спасибо администрации.
Девчонки! я вам рекомендую этот магазин! Моя шуба ждала меня наверно целый месяц, я облазила весь город... Здесь ОНО меня ждало :))) В общем я в восторге, вы меня осчастливили спасибо вам
Хочу сказать спасибо магазину за качественные шубки и добродушное обслуживание! Вы настоящие профессионалы!
Вчера купили шубу у них. Мне понравилось, что есть выбор. Очень приемлемые цены. Спасибо
Насколько обслуживание у них прокаченное. Продавцы не "лишь бы спихнуть"... Знаете, бывают, как правило у нас... В общем спасибо отдельное Татьяне. За 2ух часовое терпение, гарантию ну и, конечно, шикарную шубу!
Спасибо большое Роману. Магазин большой, выбор есть. А главное качество отличное. Есть гарантия. Себе уже покупаю вторую шубу, поэтому без сомнений только к вам.
Купила себе уже вторую шубу, теперь у меня есть беленькая, наконец-то:) да ещё и цена порадовала.. с картой вип клиента:) Спасибо! :)
Купила шубу у них, чёрный бриллиант. Всё понравилось, особенно годовая гарантия. Спасибо продавцу Ольге!
Все лето искала шубу своей мечты, нашла только у них. Глория. Черная. Это любовь) Спасибо вам большое.
Купила шубу графит, стойка-воротник. Радует глаз не только внешне, но и внутренне - густой теплый мех. Очень довольна, спасибо продавцу Татьяне!) Девочки, рекомендую!!!!) Холода уже настают!)
Купила вторую шубу, уже беленькую:) рекомендую всем :) очень довольна качеством и скидками для вип-клиентов!;)
Купили с мужем в честь моего дня рождения шубку. Очень понравилось соотношение цена-качество. Шикарный мех, ребят, теперь только к вам! Большое спасибо, вы молодцы!
Купили маме шубу. Мех канадка за приятную цену! Советую! )
Купила себе шубу)) классику, стойка-воротник, качество отличное, есть годовая гарантия. Также понравилось обслуживание, очень демократичные продавцы) Спасибо большое! приду через год за беленькой)))
Заходили с женой на днях, разведали обстановку, акции очень впечатлили! и ассортимент!!!!) Накопим и придем к продавцу Татьяне в сентябре:)
Купил жене шубу на новый год. цена хорошая, качество тоже. теперь всем советует, родне, коллективу, спасибо)
Очень хороший магазин, качество отличное и продавцы приветливые, всегда подберут именно то, что душе угодно. Купила уже 2 шубу у вас огромное спасибо
Купила у них шубу, обслуживание хорошее, помогли выбрать шубу продавцы, но... Качество оставляет желать лучшего. Спустя месяц от морозов шуба лопнула, на плече, причем не по шву, а сама кожа. Отнесла на экспертизу ее, сказали продали самый настоящий брак мне за 86000!!! Вы охренели?! За что вам деньги такие платит народ?! Шарлатаны . Чтоб вам было неповадно, вас вообще не рекомендую никому! Половина моих друзей и знакомых уже знают о вас и так же никому вас не рекомендуют! Шубы не качественные, хуже Китая!
Очень хотела маме на НГ сделать хороший подарок - шубу. И вот зима на носу, а я недокопила. Как у нас у девочек бывает) Сумма, конечно, не такая уж и скромная, но подарок-то маме. Тут не абы что, а хорошую надо. А на днях мороз ударил, и коллега моя побежала одеваться. Ну я и за ней, и маму с собой, чтоб обстановку разведать что и как))) объехали буквально все салоны! здесь цены до небес, там качество ужасное.. пришли в россиянку, выбор есть, шубки качественные! цены, главное доступные! купили коллеге, купили маме, до слез))) в общем счастливы все))) Высший уровень! ребята молодцы!! 5 с + )
недавно купила шубу по акции за 75000! старый ценник 128000..! что радует так это то, что это не гон какой-то а реально акция. тк заходили к ним пару месяцев назад и эта же шуба так и стоила , со скидкой випклиента выходила конечно дешевле, но чтобы настолько! как говорится, я оказалась в правильное время в правильном месте!))) шубка огонь))) Спасибо Россиянке за искренность!)))
Пару лет назад купили черную шубу с капюшоном в россиянке) В этом году захотелось разнообразия. Пришли туда же и попали под акцию)) белая, стойка-воротник) Рекомендую! Счастью нет предела ))))
Купили шубу в Россиянке, сама с Ангарска. Приятный магазин с огромным выбором норки. Хочу выразить особую благодарность продавцу Танюше) За профессионализм и хорошее настроение! теперь только к вам )))
вчера купили шубу в россиянке, цвет махагон, с капюшоном) дело в том, что сколько я не мерила шуб в других магазинах - нигде не было такой посадки! спасибо магазину за серьезное отношение к работе, настоящие профессионалы, знающие вкусы иркутян)
Неделю назад взяли шубу. Сперва хотели взять в рассрочку, но потом решили взять за наличку, тк сделали доп. скидку! Показали своему сем. эксперту))) получили отличную оценку))) обещали ребятам что если шуба хорошая , то напишем соответствующий отзыв! Огромное спасибо и успехов!
Теперь если за шубой, то только в Россиянку. И выбор большой и цены приятные еще и скидки! Купила поперечку в цвете капучино!! Скорее бы уже зима пришла!
Купила шубу в данном меховом салоне. Больше всего обслуживание понравилось, и рассрочка без переплат. А то везде в кредит.
Зашёл купить шубу своей жене на годовщину. Был приятно удивлён обслуживанием и качеством шуб. Жена была в восторге. Спасибо вашему магазину. Желаю вам процветания
Несколько дней назад выбирали со свекровью шубы. Поразило разнообразие размеров и фасонов! Очень богатый выбор. Девушка-консультант невероятно помогла с выбором, было ощущение, что она для себя выбирала) внимательно отнемлась к каждому пожеланию. Мой вывод: магазин на 5+, соответсвует цена-качество-сервис!
Купили шубу в меховом салоне Россиянка, очень огромный выбор, обслуживание тоже понравилось, даже кофе предложили пока рассрочку оформляли)
Покупали шубу в первый раз, пришлось обойти кучу магазинов, но в итоге выбор пал на меховой салон "Россиянка" Самый большой выбор норковых шуб, чтоб купить одну мне предложили очень много вариантов выбора, продавцы очень вежливые помогали подобрать самый оптимальный вариант, в итоге купила шубку еще и с очень приятной скидкой! Рекомендую!
Спасибо за отзыв ,за ваше замечание ,я как администратор магазина уже уведомила наше руководство ,мы обязательно примем необходимые меры по улучшению качества обслуживания .
А я хочу сказать большое спасибо мальчику-консультанту с Россиянки, который не мог найти подходящий мне размер норковой шубы и уверял меня, что я толстая. :))) Я КУПИЛА НОРКУ В СОСЕДНЕМ МАГАЗИНЕ!!! Да, чуть дороже, но она шикарная. И, кстати, 44 размера! Ассортимента как такового нет в магазине, продавец хам и похож внешне на мокрицу. Внешне чистенько, симпатично, но этот мальчик беловолосый с коротенькими ручками и пузиком, спасибо еще раз. Благодаря тебе я купила чудесную модель, как искала.
Меховой салон Россиянка на улице Тимирязева на карте