8 (902) 513-07-09 8 (902) 513-07... — показать

Русский шашлык в Иркутске – отзывы посетителей

8 (902) 513-07-09 8 (902) 513-07... — показать
+7 902 513-... +7 902 513-07-09 ещё
г Иркутск, км Александровский тракт 8, д 2

Отзывы про Русский шашлык (6)

4.7
Отличное местоположения для кофейни. Место выглядит богато и просторно. Дизайнер интерьера был с золотыми руками. В самом заведении приятная атмосфера,вкусное кофе и особенно шашлык. Повар всегда полон внимание от гостей кафе,все передают ему благодарности за приготовленные им блюда и Я в том числе. Чек выходит около 500 рублей.
очень хорошее место! Впечатляет с самого подъезда к нему. Все прекрасно озеленено (я был там летом), сразу бросается в глаза детский бассейн, в котором дети могут отвлечься и немного "расслабиться", если вы едете мимо, и у Вас довольно таки большой маршрут. много столиков на улице, в беседках, на свежем воздухе. Беседка в образе кареты мне больше всего понравилась. веранда очень уютная, в которой можно организовать целый корпоратив. повар очень добрый человек, готовит отменно, все натурально, никакой сои и вредных прибавок! Но самое интересное, что мне понравилось, так это машина "инвалидка" на заднем дворе, так сказать "оттюнингованная". очень позитивно вписывается в пространство. Я остался весьма доволен, когда покинул это заведение, обязательно туда вернусь!!
Отличное местоположения для кофейни. Место выглядит богато и просторно. Дизайнер интерьера был с золотыми руками. В самом заведении приятная атмосфера,вкусное кофе и особенно шашлык. Повар всегда полон внимание от гостей кафе,все передают ему благодарности за приготовленные им блюда и Я в том числе. Чек выходит около 500р,Я всем доволен.
Хорошее место, находится за городом, поэтому владеет прекрасной летней верандой. Замечательный шашлык из любово мяса. Лично я предпочитаю куринный, и он стоит там 200 рублей. А еще там очень вкусный плов со свениной, стоит около 250 рублей. Так что в среднем за 500 рублей можно отлично покушать и подышать свежим воздухом.
Шашлык хороший, не дорогой, из разного мяса. Ну стоит отметить, что тут есть не только шашлык, но и выпечка, например. Мне пирожки здесь нравтся с картошкой. Есть блюда кавказской кухни (кроме шашлыка, разумеется). На 500 рублей, думаю, поесть можно.
Недалеко от города, уютно, вкусно, недорого. Приятный персонал. Бываем часто в этом кафе. Нравится. Всем рекомендуем!
Русский шашлык на карте