8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать

Суши-бар Сан Суши Сендо в 3-м квартале в Иркутске – отзывы посетителей

8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-66-33 ещё
Иркутская обл, г Железногорск-Илимский, кв-л 3, д 41

Отзывы про Суши-бар Сан Суши Сендо в 3-м квартале (57)

Впервые заказывали у вас. Скажу сразу, роллы отличного качества, не распадались, начинки положили много, соевый и васаби не забыли положить!) Заказали мы с женой сет Сумерки и 2 Маргариты, спасибо, был вкусно.
Покупал набор Новогодний , все очень понравилось. Роллы компактных размеров, начинки много, очень вкусные. Доставили в течении часа, привезли еще теплыми. Всем рекомендую Сан Суши!
Аплодирую вам стоя! Такое отношение к клиенту заслуживает отзыва. На мой день рождения меня ждал приятный сюрприз в виде подарочного набора, который был совершенно бесплатным)
Отличные роллы, очень вкусные, всегда свежие. Нравится, что здесь достаточно разнообразное меню и цены вполне приемлемые. Часто заказываем Любовь Самурая. Доставка вот, жалко, иногда подводит, за это снижаю оценку.
Наша любимая служба доставки. Здесь очень выгодно заказывать, особенно большие наборы, на них часто бывают скидки. Среди наборов чаще всего заказываем Искушение, считаем он тут самый вкусный.
Роллы мы настолько любим, что готовы перепробовать всё подряд, предпочтения, конечно, есть, я обожаю Эверест, а муж - Осенний поцелуй. Но самое главное, что здесь они всегда свежие и вкусные)
Роллы заказывали впервые, очень понравился набор Любовь самурая и Чиз Хиллс, начинки внутри много. Рис не переваренный и заправлен здорово, доставили быстро, будем заказывать к вас еще.
Сегодня заказывали у вас набор, все ролы были филадельфия, очень понравилось, правильно свареный рис, отменный вкус сливочного сыра, ну и конечно очень вкусный свежий лосось. С радостью буду рекомендовать вашу службу доставки.
Чаще всего заказываю набор Эверест - больше всего нравится. Да и доставка еще ни разу не подводила, всегда вовремя привозят и все очень хорошо и аккуратно упаковано. Спасибо Большое
Доставка нормально работает, по крайней мере не было по этому поводу вопросов. И роллы отличные, мы на вечер заказываем постоянно. Иногда нарезаны неровно, но ни чего. В целом достойный сервис.
Заказывали впервые, заказали набор Любовь самурая и пиццу Маргарита, очень вкусно! В роллах начинки много, в пицце, кстати, тоже. Все приехало еще теплым, готовят значит из-под ножа.
Отлично поужинали вечером после работы, взяв сет Любовь самурая и Осенний поцелуй. Доставили быстро, что несомненно порадовало. Сеты очень вкусные, будем делать заказы еще в дальнейшем.
Пока это лучший ресторан, в плане сервиса. Служба доставки работает прекрасно. Радует, что и за качеством роллов следят, они всегда свежие и вкусные. Рекомендую этот ресторан.
Несколько раз бывали здесь с подружками, а сейчас времени свободного не много, поэтому каждые выходные в Сан Суши заказываю суши и пиццу на дом, потому что тут готовят невероятно вкусно, особенно новая пицца Маргарита, ценники приемлемые. Курьерам отдельное спасибо за своевременную доставку, ребята всегда вежливые, порядочные и аккуратные!
Был здесь на прошлой неделе, заказывал набор Любовь самурая - честно говоря я побывал во многих подобных заведениях, но вкусней чем здесь я ещё ничего не ел! Тут реально хорошо готовят, роллы нормальных размеров, большой ассортимент в меню и оптимальные цены. Теперь с большим удовольствием буду посещать Сан Суши!
Обожаю японскую кухню, поэтому заказываю её домой этой службой доставки. Всегда все свежее привозят и без опозданий. Все действительно очень вкусно. Я однозначно рекомендую всем.
Пару раз уже заказывала тут роллы и пиццу. Готовят тут всё очень вкусно, всё свежее и провозят оперативно. Вчера вот заказывала набор Эверест, доставили уже через 40 минут. Рекомендую.
Нравится делать заказы здесь, ведь не приходится долго ждать доставку. Роллы тут готовят очень вкусные, начинки кладут много, по этому они сочные. Иногда могут положить слишком острый имбирь.
Мы тут часто заказываем суши. Они нравятся нам тем, что их очень вкусно готовят. Начинки много, а рис не развареный. Отдельная любовь на веки у меня к набору с романтическим названием Осенний поцелуй. Он очень вкусный
Буквально пару дней назад я в Сан Суши заказывала пиццу и набор Сумерки. Доставили всё оперативно, где-то за полчаса, у курьера была сдача, проблем с оплатой не возникло. А пицца и роллы были очень вкусными.
Хорошо, что я решила в этот раз заказать роллы в службе Сан Суши. Мне они честно говоря очень понравились, начинка в роллах не маленькая, потому роллы мне показались даже сочными. Теперь буду покупать только здесь.
Обращаемся сюда, когда собираемся большой компанией, и заказываем большие наборы, например, Сумерки или Джекпот, так как получается дешевле и, самое главное, вкусно. Проблем с доставкой не было.
Здесь нравятся цены на наборы. Они чуть дешевле, чем у других и по вкусу хороши. Пробовал много, но порекомендовать могу Любовь самурая, мне он кажется самым сбалансированным. По доставке претензий нет, но вот салфеток и приборов советую класть побольше, их вечно не хватает.
Уже пол года только тут и заказываем. Роллы здесь готовят очень хорошо. Нравится, что и доставку смогли наладить на отлично. Довольно часто тут проходят выгодные акции. Рекомендую ресторан.
Ну что я могу сказать ребята, даже спустя год ваш сервис не стал хуже, что говорит об уважении к своим клиентам. Скидки всегда присутствуют, курьеры стараются доставлять без задержек. Ставлю заслуженные пять баллов!
Когда гостила у родственников решила побаловать себя чем-нибудь вкусным и заказала тут ролы. Выбрала набор искушение и могу сказать что не ошиблась, нежный вкус, а самое главное много начинки.
Нравится, как здесь готовят суши и роллы. Особенно запомнился набор Любовь самурая, даже название классное)) Со скоростью доставки тоже проблем нет. В общем, могу посоветовать что-то заказывать тут
Хорошо однако тут делают суши и роллы, мне очень понравился вкус. Поэтому я и заказываю теперь их только в этой службе доставки. Также я бы отметила, что и сервис у них быстрый, за полчаса доставляют.
Уже не первый наш праздник обходиться без Сан Суши. Знаем что здесь вкусно и по адекватной цене вот и заказываем;)) спасибо за быстрое выполнение заказов и за то, что делаете все их свежих продуктов.
Замечательная служба доставки. Мы уже несколько раз там заказывали суши и роллы. Они были всегда свежими и вкусными. Также я бы отметила бы, что сервис у них оперативный, быстро обрабатывают заказы.
Работу свою Сан Суши выполняют чётко и слаженно. Заказываю роллы на постоянной основе и всё на высоком уровне. Заказ оформить легко, обрабатывают его быстро и доставляют в срок. Сами роллы превосходны
Хорошая служба доставки. Работают они оперативно, мне в течении часа доставили наборчик "Осенний поцелуй", который я у них заказывала. Было очень вкусно, роллы просто объедение.
Люблю заказывать тут суши и ролы. Нравиться отличный ассортимент, хорошее качество и цена. Не так давно брал тут два набора Азарт и Сумерки. Качеством еды доволен, все очень вкусное и сытное. Понравились хорошие порции и быстрая доставка.
Сколько раз заказывали, то всегда довольны заказом. Делают очень вкусно и доставляют быстро, даже раньше положенного времени. Рекомендую! Самые любимые Любовь самурая и Сумерки.
Осталась весьма довольна заказанным набором Бенефит в этой службе доставки. Роллы довольно таки большие, свежие и ингредиентов не пожалели. Мне всё понравилось, буду заказывать ещё.
Буквально на днях первый раз решили заказать здесь суши на дом, и пожалели только о том, что раньше здесь не брали.) Очень вкусно, и доставка реально оперативная, прям порадовали.)
Отличная доставка, которая приятно меня удивила. Понравился большой выбор, качественной вкусной еды. Менеджеры отлично консультируют и помогают с выбором. Нравиться хорошая цена и быстрая доставка.
Ну это просто невероятный вкус, просто заказываю и все всегда в точку, вкусно просто все. Сумерки и Осенний поцелуй просто отрыв головы. Как же я рада, что есть такой сервис, все супер, цены отличные.
А я здесь заказываю Любовь Самурая и Искушение, для меня это просто бомба по вкусу, вообще много что перепробовал, и пицца здесь отличная, по цене больше всего меня здесь привлекает. Спасибо!
Я впервые покупала роллы в Сан Суши, и они мне очень понравились. Заказывала я набор Сумерки, привезли его мне кстати всего за полчаса. Они были свежими и вкусными. Буду заказывать ещё.
Заказываю в Сан суши роллы, я вообще частая их клиентка, очень нравится, то что доставка быстрая, ну и конечно то что все вкусное. Персонал вежливый, старательный. Рекомендую!!! Бывают прикольные акции.
По вкусу у меня претензий нет. Заказывали здесь много наборов, таких как Осенний поцелуй, Сумерки, Эверест. Также пробовали пиццу и вкусно все. Но вот цены мне бы лично хотелось бы чуть подешевле. Привозят всегда вовремя. Рекомендую.
Очень понравился сет Сумерки, роллы очень вкусные. Начинки довольно много, рис не переваренный и заправлен как нужно, абсолютно никаких вопросов нет, буду заказывать еще.
Компания достойная. На день рождения заказывала два набора ролл - бенефит и искушение. Всем гостям роллы понравились. По вкусу огонь, размеры соблюдены и наполнение чувствуется. Цена приемлемая, спасибо!
Попробовал вчера набор Сумерки, который заказывал поздно вечером у них. Привезли они его мне своевременно, курьер был вежливым. Ну а сам наборчик классный, мне понравился, было вкусно.
Очень удивило качество. Не ожидал что будет так вкусно. Брали 2 набора - это Любовь самурая и Азарт. За такие деньги - топ!
Еще отмечу пиццу. Начинки много, тесто тоненькое и не пересушенное. Рекомендую.
Часто здесь что-нибудь заказываем, так как у них хорошо получаются суши. Есть разные наборы, которые нравятся: Азарт, Сумерки. Плюс к этому еще и пиццу часто у них берем, так как цены приемлемые и на вкус нам нравятся.
Большой выбор в меню и просто бесподобно вкусные роллы. Заказываю не первый раз и впечатления самые положительные. Особого внимания заслуживает работа службы доставки, все быстро и без задержек. Рекомендую попробовать набор Любовь самурая, равнодушным остаться не возможно
Нравится, что все отлично упаковано и с доставкой трудностей нет. Все привозят быстро, вкус у роллов отличный. Начинка очень хорошая, всего добавляют в меру. Имбирь и соевый соус свежие.
Тут очень вкусно, частенько бываем с детьми - тут детские наборы просто шикарны, а нам нравится Чиз Хиллс и Любовь самурая.Радует, что всегда доставляют очень быстро. Рекомендую
Очень хорошее заведение. Делаем заказы на роллы семьей каждые выходные. Очень любим брать сетами, особенно нравится сет Сумерки. Курьер доставляет заказ прямо до квартиры. Спасибо.
Когда бываю в Иркутске постоянно заказываю роллы именно здесь. Заявку обычно оформляю сразу на набор, так выгоднее и разнообразное. Любимый набор - искушение. Доставка всегда оперативная, сами роллы вкусные и сытные. Вот последний заказ
Заказывали здесь роллы на 8-ое марта вместе с девушкой, несмотря на большое количество заказов, всё доставили быстро и аккуратно, единственное, запечённые роллы показались мне чуть-чуть суховатыми, в остальном всё супер.
Заказываем у них суши и роллы не в первый раз. В последний раз делали заказ набора "Искушение". Нам он безумно понравился, было очень вкусно. По цене кстати нас также всё устроило.
Заказывали здесь суши не так давно. Вкусные здесь суши готовят, рис хороший и не слипается ничего. По цене нормально получилось, в следующий раз обязательно здесь будем заказывать.
Доставкой очень доволен, заказываю здесь готовую еду. Нравится большое меню с хорошим выбором, еда всегда отличного качества. А суши и роллы просто отпад, приготовлены из качественных продуктов и всегда большое количество начинки и рыбы.
Хорошая доставка и большой выбор ролов. Покупаю практически каждый день на обед или ужин. Понравились наборы Чиз Хиллс и Искушение. Доставляют в оговоренное время, задержек пока не было.
Суши-бар Сан Суши Сендо в 3-м квартале на карте