8 (395) 260-19-19 8 (395) 260-19... — показать

Отзывы о компании SanDali на улице Гоголя

8 (395) 260-19-19 8 (395) 260-19... — показать
+7 395 260-... +7 395 260-19-19 ещё
Россия, г Иркутск, ул Гоголя

Отзывы про SanDali на улице Гоголя (12)

3.5
Здравствуйте уважаемая компания SanDali . Сколько лет я уже с вами, и всегда довольна...И выбор огромный, и цены приемлемые, и отношение со стороны продавцов сказочное. Вот и сегодня делала незначительную покупку, но столько внимания было со стороны продавцов: Анастасии, она же директор и Анна...Спасибо вам за ваш профессионализм. Вообще SanDali по всему городу есть и везде работают отличные продавцы. Всегда вас рекомендовала и буду рекомендовать своим знакомым. С уважением Мальцева Вера.
Один из моих любимых магазинов, очень часто в него захожу. Удобно расположен и именно там удалось найти зимние сапоги по привлекательной цене, еще и со скидкой, которые служат мне уже второй сезон. Работа консультантов на высшем уровне, помогли подобрать идеальную модель на мою узенькую ножку.
Вот люблю Сандали. Когда отправляюсь выбирать обувь, всегда заезжаю в дисконт на Гоголя. Консультанты нравятся и выбор. Всегда могу найти себе там интересную модель с хорошей скидкой. Магазин рекомендую.
Абсолютно не нравится этот магазин.Можно купить обувь только на один сезон,или одеть пару раз.И то,внешний вид у обуви не очень радует.Покупала как-то весенние полусапожки,за 1100 рублей.Деньги на ветер.
После того,как поносила их раз пять,подошва у них отклеилась.Магазин хорошо для домашней обуви, или сланцев на море. На большее он не годится.
Не очень люблю этот магазин с тех пор, как купила там сапоги на весенний сезон.
Сапоги прослужили мне две недели, а затем расклеились, либо я не умею обращаться с обувью, либо на это повлияла весенняя распутица и слякоть, либо обувь в моем случае была некачественной. С тех пор бывает захожу сюда, когда нужно купить туфли или босоножки, иногда бывают скидки и распродажи, ассортимент маленький, но что-нибудь интересное можно найти. Цены как везде, но есть магазины и дешевле.
Магазин в котором чаще всего нахожу удобную,недорогую и качественную обувь!))Последний раз покупала там черные,замшевые туфли,не на высоком каблуке,то,что и искала)))за 1960 руб приобрела их,не жалею!)))Подруги не раз говорят,какие они классные у меня!+я имею скидочку в их магазинах,что очень радует))!
Покупаю тут демисезонную обувь и детские туфли, сапоги брать не рискую ибо развалятся после первого сезона, лучше купить чуть по-дороже но качественные. Хороший персонал, помогут с выбором. Не сказала бы что тут низкие цены, но с каждым годом качество все хуже и хуже, но хорошая обувь конечно есть. Детские туфли около 800, женские 1000. а сапоги еще выше. В магазине очень сильно пахнет, что совсем не радует во время шоппинга.
Была у меня, значит, скидка в этот магазин 30%, ну я, думаю, пойду подберу себе что-нибудь, прихожу и ничего мне совершенно не понравилось!!! Я не знаю, может у меня вкус такой, конечно. Ну, с горем пополам, нашла я какие-то балетки, которые более менее мне понравились, так вот эти балеточки с моей скидкой стоили 1500!!! Я была, мягко сказать, в шоке. Больше я сюда не хожу. Ни выбора ни цен.
Магазин нормальный, именно в этом магазине частенько бывают распродажи. Недавно я купила кожаные сандалики для ребенка здесь всего за 400 рублей!!! Обувь качественная. Персонал не очень внимательный.
СанДали очень хорошая сеть, но именно этот магазин ни о чем. Выбор минимальный, народу много, консультанты аморфны. Мужской обуви аж целых 3 полки. И обувь для мужчин 50+. Не советую заходить именно сюда.
Я не в восторге от представленной обуви. Конечно хорошие зимние ботинки там можно купить, но туфли к примеру там через чур классические, а кеды выглядят дешево. Кстати а магазинчик не дешевый, в среднем цены на обувь начинаются от 3000 рублей. Персонал хороший, подходят к каждому клиенту индивидуально.
Магазин очень нравится, хороший выбор обуви. Прикольно, что можно пользоваться скидкой, называя просто номер телефона, у кого есть эта скидка) Часто туда захожу и выбираю то, что мне нужно.
SanDali на улице Гоголя на карте