8 (800) 100-26-568 (800) 100-26... — показать

Сарма в Свердловском округе

8 (800) 100-26-568 (800) 100-26... — показать
Россия, г Иркутск, ул Безбокова, д 5

Про «Сарма в Свердловском округе»

Мебельный салон "Сарма" занимается изготовлением матрасов, по стандартным размерам, также по индивидуальным эскизам и по индивидуальным меркам, продает различные шкафы купе, прихожие, кухонные гарнитуры, даже аксессуары для сна и прочую мебель для дома и не только. еще данная мебельная фирма подбирает нужный вам цвет обивки матраса, диванов и другой мягкой мебели под цвет Вашего интерьера. В салоне мебели "Сарма" всегда проходят акции и скидки на определенные группы товаров, также мебельный салон "Сарма" предоставляет гарантию на их продукцию и изделия на восемнадцать месяцев.

Отзывы про Сарма в Свердловском округе (8)

3.0
Купила кровать в августе 2022г,сплю одна,спустя 4 месяца начала скрипеть ,по обращению в магазин было написано заявление,прислали сборщика,на что он сказал что это брак,был составлен акт.Ждала ответа от магазина месяц,решила позвонить сама,мне сказали что это не брак, смажьте крепления .о какой гарантии может идти речь?
Решил купить диван под Новый год (2018). Дело было в декабря 2017. Долго искал, нашёл в Новоленино. К продавцу претензий нет. Сервис был на уровне. Помогли с выбором и проконсультировали. Договорились о доставке.

Диван доставили. Всё осмотрел. Сначала нареканий не было, но потом оказалось, что крепёжный элемент криво и плохо прикручен.

Не буду расписывать все подробности, вопрос решили вместе с продавцом. Она поспособствовала выезду мастера, всё было исправлено. Продавцу - оценка пять! Это отдельная оценка.

И всё бы ничего, да только года не прошло, а диван продавился очень сильно.

Стал жёсткий. О комфортном отдыхе можно забыть.

Серьёзно? Это сейчас так мебель делают?

Модель дивана: Каприз 2. Цвет синий. Приобретался в декабре 2017. Гарантия ещё действует.

В общем, не знаю как с матрацами, а вот по вопросу диванов - иметь дело не рекомендую.

Зря только деньги потратил. Не знаю как теперь быть с сидением. :(
Купил мебель САРМА, а именно диван. Привезли в магазин и пригласили нас посмотреть, так как делали под заказ. Сразу же был визуально виден брак. Нас удивило как можно было под заказ привезти с браком. Я не понимаю почему я сразу не отказался, а согласился что его вернут из магазина изготовителю На устранение брака. В итоге через некоторое время привезли диван и мы его забрали. Через год на сиденье с переднего торца вылезла грыжа из паралона. Именно в том месте где был брак в виде нервных швов. На сиденье садишься пружины стали хрустеть, а если ещё надавишь рукой ощущение что пружины разойдутся и рука провалится. Худшей мебели я ещё не встречал. Звонил по горячей линии ответа ни какого, ни положительного не отрицательного. Не советую ни кому покупать мебель САРМА. Собираюсь сделать ролик и выложить на Ю-Тубе.
Мебель и матрасы может и действительно не плохие,но вот с заказом на изготовление кухни это Ужас и просто уму не постижимо!!заказали кухню 6 августа..сказали срок изготовления 15 раб дней..хорошо....мало того что заказ передали на производство 9 августа...так время 11сентября ни кухни,ни хорошего настроения!ещё и продавец не подходит к телефону...отвечает какой то другой и это же ему разобраться надо..а эти коробки с кухонной утврью пол квартиры занимает..да это ещё пол беды..а вот маленький ребёнок ,который постоянно их щерудит,того и смотри разобьет тарелки и порежется доставляет не мало хлопот!!!!очень очень расстроена ((((
Магазин мебели и матрасов. Отличная мебель и прекрасные матрасы, у меня и у мамы с папой матрасы и кровати именно "Сарма", качество матраса радует, он довольно удобный и на нём хорошо спать, но когда впервые бабушка с дедушкой купили себе матрс он у них продавливился и было вообще не удобно, а потом мы прочитали, что каждые полгода нужно матрас переворачивать, чтобы не было впаден. И это действительно помогло. Матрас просто супер.
Сарма в Свердловском округе на карте