8 (395) 248-11-488 (395) 248-11... — показать

8 (395) 248-11-488 (395) 248-11... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 53
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Satori на улице Карла Маркса»

Вы желаете устроить праздник или провести деловую встречу, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Satori на улице Карла Маркса может избавить вас от этих хлопот! Выездной бар, масштабный гала-ужин или скромный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Организаторы заблаговременно зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, примерному количеству приглашённых, декорированию пространства, а также пожеланиям по меню. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для постоянного обеспечения питанием.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Фирма находится по адресу: ул Карла Маркса, д 53.

Официальный сайт: satori.irk.ru. Номер для связи: +7 395 248-11-48.

Гардероб
Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Satori на улице Карла Маркса (27)

Были в этом заведении с женой несколько раз. Все разы были довольны. Вежливый персонал, вкусные блюда, хорошая музыка, вообщем все замечательно. Думаю по возможности придем сюда еще. Рекомендую
Была здесь пару раз. Замечательный и хороший ресторан! Отличное место для банкетов, или для романтического ужина!Персонал всегда вежливо относится с посетителями. Интерьер выполнен в Японском стиле. Работает быстрая доставка, так же на хорошем уровне.Там на двоих посидеть в среднем выходит не менее 3000 рублей. Прекрасное место для проведения банкетов, семейных ужинов.
Была здесь пару раз.Шикарный ресторан! Отличное место для банкетов, или для романтического ужина!Персонал всегда вежливо относится с посетителями. Интерьер выполнен в Японском стиле. Работает быстрая доставка, так же на хорошем уровне.Там на двоих посидеть в среднем выходит не менее 3000 рублей.Прекрасное место для проведения банкетов, семейных ужинов,просто на 5+ :)) Спасибо:))
Слышала что это один из самых лучших ресторанов в Иркутске, если не единственный. Там мы были на игре. Мне понравилось как нас встретили, и проводили до столиков.Добрый и приветливый персонал и официанты. Там на двоих посидеть в среднем выходит не менее 2000 рублей. Очень уж там понравилось мясо, шикарно приготовлено.
шикареый ресторан японской кухни)) заказывала роллы "калифорния" и осталась довольна ценой, качеством и вкусом)) дизайн ресторана впечатляет, японией так и веет в воздухе))) меню достаточно разнообразно)) приветливый персонал))) прекрасное место для проведения банкетов, семейных ужинов и других самых разных праздников)))) конечно же пять баллов!!)
Satori на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел