8 (395) 248-11-48 8 (395) 248-11... — показать

Отзывы о компании Satori на улице Карла Маркса

8 (395) 248-11-48 8 (395) 248-11... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 53
Есть доставка

Отзывы про Satori на улице Карла Маркса (27)

Были в этом заведении с женой несколько раз. Все разы были довольны. Вежливый персонал, вкусные блюда, хорошая музыка, вообщем все замечательно. Думаю по возможности придем сюда еще. Рекомендую
Была здесь пару раз. Замечательный и хороший ресторан! Отличное место для банкетов, или для романтического ужина!Персонал всегда вежливо относится с посетителями. Интерьер выполнен в Японском стиле. Работает быстрая доставка, так же на хорошем уровне.Там на двоих посидеть в среднем выходит не менее 3000 рублей. Прекрасное место для проведения банкетов, семейных ужинов.
Была здесь пару раз.Шикарный ресторан! Отличное место для банкетов, или для романтического ужина!Персонал всегда вежливо относится с посетителями. Интерьер выполнен в Японском стиле. Работает быстрая доставка, так же на хорошем уровне.Там на двоих посидеть в среднем выходит не менее 3000 рублей.Прекрасное место для проведения банкетов, семейных ужинов,просто на 5+ :)) Спасибо:))
Слышала что это один из самых лучших ресторанов в Иркутске, если не единственный. Там мы были на игре. Мне понравилось как нас встретили, и проводили до столиков.Добрый и приветливый персонал и официанты. Там на двоих посидеть в среднем выходит не менее 2000 рублей. Очень уж там понравилось мясо, шикарно приготовлено.
шикареый ресторан японской кухни)) заказывала роллы "калифорния" и осталась довольна ценой, качеством и вкусом)) дизайн ресторана впечатляет, японией так и веет в воздухе))) меню достаточно разнообразно)) приветливый персонал))) прекрасное место для проведения банкетов, семейных ужинов и других самых разных праздников)))) конечно же пять баллов!!)
Весьма хорошее, мажорное место. Все красиво, дорого, богато. Есть отдельный и очень большой банкетный зал, выполненый в белых тонах. Средний чек 2000-3000 рублей. Очень вкусные блюда и обслуживание.я считаю, что обязательно нужно выбираться в подобные заведения. А если пришли, то смело заказывайте любое блюдо из мяса готовят очень вкусно. Приятно ходить в такие места.
Очень стильное место на высоком уровне. Ценник выше среднего, но зато отличный сервис и антураж заведения.Персонал внимательный и тактичный. Не жалко оставлять чаевые) щедрые чаевые) Были в отдельной кабинке, вниманием официантов не были обделены)Лично для себя открыла сасими из морского гребешка (270 р) и очень вкусный омлет с семгой (190 р). Не дешево, но цена оправдана по полной) Так же доставка радует)
Уютный ресторан, радует местоположение в центре города. Придётся по вкусу всем любителям восточной кухни. Персонал всегда вежливо относится с посетителями. Интерьер выполнен в Японском стиле. Работает быстрая доставка, так же на хорошем уровне. Единственный минус - иногда еда может быть не самой свежей. Закзыва "Филадельфия Темпура" в ресторане, обошлось в 270 рублей. Место не плохое, одно из лучших с восточной кухней в Иркутске:)
Шикарный ресторан! Отличное место для банкетов, или для романтического ужина! ЗДЕСЬ УЮТНО И СПОКОЙНО! Мне безумно понравилась здесь баранина с шампиньонами и гречневой лапшой в сливочном соусе, цена блюда 320 рублей! И Сякэ Унаги Маки за 350 рублей. Цены средние! Блюда отлично приготовлены! Роллы тоже очень вкусные)
Слышала что это один из самых лучших ресторанов в Иркутске, если не единственный. Там мы были на игре. Мне понравилось как нас встретили, и проводили до столиков.Добрый и приветливый персонал и официанты. Там на двоих посидеть в среднем выходит не менее 2000 р. Очень уж там понравилось мясо, шикарно приготовлено.
Недавно посещала "Сенатор" с коллегой в вечернее время. Признаться честно, была в этом ресторане до этого года 2 назад и была не лучшего мнения о нём. А сейчас взялись за ум, и место действительно похорошело! Еда вкусная, мясо бесподобное делают. На двоих с коллегой за ужин отдали 2400 рублей, но за отличную кухню, обслуживание и атмосферу в целом не жалко этих денег. Приду сюда ещё!
Заведение просто шикарное!Блюда обалденнно вкусные.Средний чек - 1400р. За эту цену можно не просто вкусно поесть,но и насладиться приятной атмосферой: красивым интерьером,спокойной музыкой,хорошим обслуживанием. Приятно ходить в такие места.
Весьма хорошее, мажорное место. Все красиво, дорого, богато. Есть отдельный и очень большой банкетный зал, выполненый в белых тонах. Средний чек 2000-3000 рублей. Есть еще летняя веранда, но в ней ни чего особенного. Хочу отметить персонал, при чем парней, работаю шустро, без заминок, понимаю клиента с полу слова, в общем честно зарабатывают себе на чай.
все без умолку говорят, что заведение очень хорошее. все все все здесь: и музыка, и оформление ресторана замечательное, и обслуживание, а цены!... хочется возвращаться вновь и вновь
Сама тут не была, но знакомый рассказывал что местечко хорошее, приятная атмосфера, и что блюда готовят очень вкусно, думаю надо сходить попробовать)
Очень крутой ресторан. Интерьер, обслуживание, оформление блюд приехало прямиком из "старушки" Европы. Да, средний чек великоват-от 1000 рублей, но я считаю, что обязательно нужно выбираться в подобные заведения. А если пришли, то смело заказывайте любое блюдо из мяса-не пожалеете
Приятная обстановка, приветливый персонал, отличное обслуживание, изысканная кухня. Есть детское меню, отличное место для деловых и романтических ужинов. Хочется отметить блюдо которое запомнилось надолго это яблочный штрудель. Находится в центре, есть стоянка.
Очень красивый ресторан. Интерьер продуман до малейших мелочей. Находится в центре города. Этот ресторан входит в 3 лучших ресторанов города. Очень вкусные блюда и обслуживание. Каре ягненка было просто пальчики оближешь. Средний чек на человека 1500 рублей.
Отлично подходит для свидания. Была здесь в последний раз пару недель назад. Заказала как всегда стейк и мой парень тоже. Живая музыка создает романтическую атмосферу. Отлично провели вечер, потратив 2000 рублей.
отмечали тут выпускной. очень понравилось. отличный ресторан с хорошим обслуживанием. приятная обстановка, вкусная еда. живая музыка.
Не плохое заведение с отличной кухней. Была там два раза и каждый раз была живая музыка. Понравилась подача блюд, очень красиво оформлено. Достаточно хорошая винная карта, но слишком дорогая. А еще есть вегетарианское меню, но там цены скажу я вам... Где вы видели спаржу дороже отбивных?! А я видела здесь в меню. Но в целом приятное заведение.
Мне очень понравилось это кафе. Обычно прихожу сюда на бизнес ланч, очень вкусно, а вообще хороший выбор европейской кухни. Средний чек 800-1000р.
Отличное заведение, готовят очень вкусно, и в принципе не дорого. Очень хорошо подходит для корпоративов и других праздников, у меня например там был выпускной, и всем очень понравилось)
Ресторан отличный, очень приятная и красивая обстановка, аристократичный интерьер, виден высокий уровень ресторана. Понравилась кухня, широкий выбор блюд, оперативное и качественное обслуживание, цены не сказать, что самые низкие, но они того стоят, соответствуют уровню ресторана. Так же очень понравилась живая музыка.
Отличный уютный ресторан. Качество блюд на уровне, но и цена не отстает. Очень нравится стилистика ресторана и атмосфера. Когда я последний раз там был, по цене вышло что-то около 1500 на одного.
Широкий выбор бизнес ланчей, еще и не дорого. Долго несли заказ, но в обеденное время так всегда, потому что много посетителей. После ланчи решила отведать десерты. Заказала тирамису на основе печенья савоярде, была в восторге! Обязательно пойду туда еще раз, когда откроют летнюю веранду.
Отличный ресторан, хорошая европейская кухня. Заказал цезарь, борщ и стейк средней прожарки. Салат вынесли практически сразу, борщ ждал минут 20, но ожидание того стоило, борщ вынесли в печеной булке(был приятно удивлен), стейк вынесли минут через 5 после того, как я доел борщ. Затем я расправился со стейком, мясо сочное с соком, остался доволен. Порадовала живая музыка. отдельно хочется отметить работу персонала приветливо, с улыбкой, в то же время не навязчиво и по делу. Был в этом заведении, если не ошибаюсь в четверг вечером. Итог:вкусная еда, приятно проведенный вечер после тяжелого трудового дня. Вернусь ли я еще раз в это заведение?Определенно да.
Satori на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел