8 (395) 278-24-93 8 (395) 278-24... — показать

Отзывы о компании Savage на Партизанской улице

8 (395) 278-24-93 8 (395) 278-24... — показать
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель

Отзывы про Savage на Партизанской улице (10)

4.2
Одежда этой марки всегда лаконична и выдержана в пуританском стиле. Мне очень нравятся желетки и водолазки. В магазине часто проходят распродажи, жаль только эти распродажы распространяются только на вещи оставшиеся последнего размера. Качество вещей на высоком уровне. Здесь одеваюсь и летом и зимой. Осенние польто меня радуют своей кирпичной и болотной расцветкой. Пуховики тоже очень хорошие и теплые. Цены здесь средние, но бывает и завышают. Последний раз обычную хб водолазку продавали за 1500 рублей. Дорого.
Очень классный магазин! Вещи дизайнерские, поэтому и цены высокие. Покупала там кофточку за 2000 рублей, и не пожалела, не застирывается и вообще замечательно выглядит уже несколько лет. А однажды попала на распродажу, где купила два топа за 180 рублей! и брюки за 200 рублей! Но такие скидки по-моему бывают там очень редко. Продавцы-консультанты не помогали в выборе, видимо от того что шла распродажа. А при первом моем посещении этого магазины продавцы-консультанты наоборот были вежливы и приятны.
Может быть вещи здесь и качественные, но цены на них явно завышенные. Куртки из новой коллекции стоят порядка 6000 рублей, а пуховики вообще 13000! Если говорить о платьях и джемперах, то их стоимость порядка 1500 рублей, это еще куда не шло, но модели на мой вкус не очень. Правда недавно присмотрела здесь себе шарфик за 500 рублей из текстиля, очень мягкий, не хотела покупать из-за цены, но не удержалась. Персонал здесь вежливый и внимательный.
офигенный магазин, в прошлом году купила себе куртку на осень всего за 3500, очень хорошая цена. магазин хороший, привлекает своим ассортиментом, самим товаром, качеством его кроя, доброжелательными и приветливыми продавцами. достаточно часто бывают скидки в данном магазине, что делает цену товара еще более низкой. цена вопроса не стоит его качества. качество выше чем заявлено ценниками.
Искал себе классическую белую кофту и посоветовали сходить в этот магазин. Понравилось,что весь товар на виду и сразу можно увидеть вещь,которую искал. В итоге купил кофту за 1200р,ткань первоклассная и продавщица добрая попалась,сразу поняла что надо и без лишних слов принесла.
Покупал здесь джемпер за 2300 хорошее качество ,теплый .Интерьер магазина мне нравится ,все красиво разложено играет приятная музыка.Вежливый персонал,помогли подобрать нужный размер .Цены чуть повыше чем в других магазинах , но качество тут по лучше .
Хороший магазин, Брала там теплую кофту за 4000р, ношу уже 1.5 года и до сих пор как новенькая. Правда много катышек, но эту проблему легко решить. Получила скидку на следующую покупку. Персонал вежливый, помогут с выбором. Еще обязательно приду в этот магазин за покупкой!
Покупаю здесь верхнюю одежду, пуховики/куртки/ветровки, качеством довольна, зимой не мерзну, тепло и уютно, модельный ряд очень хороший. Цены не кусаются. В прошлом году, например, купила очень хороший пуховик на зиму за 5000)
В других магазинах подобные модели стоили гораздо дороже)
Также есть повседневная одежда, но я предпочитаю более молодежные яркие модели, хотя иногда и здесь покупаю 1-2 вещи)
Хороший, недорогой магазин одежды. Одежда очень хорошего качества, присмотрел себе здесь куртку на осень/весну, но пока не купил. Стоит 2190. Правда пока выбирал, никто из консультантов так и не подошел.
Savage на Партизанской улице на карте