8 (395) 254-88-858 (395) 254-88... — показать

8 (395) 254-88-858 (395) 254-88... — показать
+7 395 254-...+7 395 254-88-85 ещё
Россия, г Иркутск, ул Александра Невского, д 58

Про «СэндПРО»

Студия рисования песком СэндПРО™, направлена на работу в с детьми младшего дошкольного возраста, дает редкую возможность развития через творчество, а конкретно через рисование на песке и с помощью песка. Разработанные для этих целей программы на сегодняшний день являются единственными в мире, объединившими художественную составляющую с известной методикой песочной терапии. Все программы Студии рисования песком СэндПРО™запатентованы.Студия работает и для взрослых, организуя часовые мастер-классы по технике рисования песком, а также длительные программы. Находится в центре города

Отзывы про СэндПРО (9)

Недавно посетила мастер-класс по рисованию песком в студии СэндПРО. Всегда поражалась, как искусно милые девушки помогают песку ожить. Я, к сожалению, плохой художник, но со всеми рекомендациями нашего руководителя, тыкала куда надо и чем надо, выводя при этом монохромные картины. Мы всей нашей компанией смогли сотворить космос, город, свою планету, влюбленных лебедей и разные красивые закорючки. Времяпровождение сравнимо медитации. Думаю, что если оставить человека, объятого стрессами, в комнате со светящимся столом и песком, чтобы он просто пальчиками своими пошурудил, этот человек достигнет умиротворения и успокоится. Полезно также детям для усовершенствования моторики рук и для развития творческого потенциала. Посоветовала бы всем, кто хочет отдохнуть от мятежных мыслей и попробовать что-то новое.
Посетил мастер-класс по рисованию песком. Сначала нам показали потрясающее шоу. Затем уже каждый сам смог попробовать себя в роли художника. Рассказали и показали несколько разных техник рисования. Все очень понравилось. Но это не самое дешевое развлечение.
Жила была маленькая девочка, она очень любила музыку и волшебство и вот однажды , они соединись воедино . Играла прекрасная песня , а сопровождало её красивейшее песочное шоу. Эти детские воспоминания остались в памяти у нее надолго и в один из сентябрьских дней , пойдя на мастер-класс по рисованию песком, она вспомнила то чувство волшебства и ощутила себя ребенком на эти 80 минут:) Наталья -наш фантастический учитель, показала такую красоту, что все застыли от изумления. Мелодия и песок сплелись в дивном осеннем представлении:) Да и нам потом позволили творить подобные чудеса :) показали маленькие хитрости, которые помогли изобразить нам наши маленькие шедевры:) Все были довольны и счастливы . Конец .
Была на мастер-классе по рисованию песком в студии СэндПРО. Я получила незабываемые эмоции. Мы посмотрели шикарное шоу мастера, я уже подумала, что у нас-то не получится вообще ничего, но оказалось всё не так сложно.)) Даже для меня)) Мы сами смогли нарисовать голубей, корабли, космос. Зарядилась настроением на все выходные. Спасибо организаторам за это
Благодаря сайту yell.ru бесплатно поучаствовала в мастер-классе по рисованию песком в студии СэндПРО. Я получила кучу эмоций. Сначала мы посмотрели завораживающее шоу мастера, а потом старались рисовать сами) У меня были большие сомнения по поводу моих навыков рисовая, но оказалось, что если усвоить несколько техник рисования, то всё получится, конечно не так красиво , как у нашего преподавателя, ведь у нее хороший опыт за плечами . Мы сами смогли нарисовать горы, дома, космос))) На время мастер-класса я почувствовала себя ребёнком, который с удовольствием играет с песком))) Настроение было на самом высшем уровне))). Советую всем сходить обязательно)))
СэндПРО на карте