8 (395) 269-70-40 8 (395) 269-70... — показать

8 (395) 269-70-40 8 (395) 269-70... — показать
+7 395 269-... +7 395 269-70-40 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дорожная, д 1А
4 офис; 1 этаж

Отзывы про ООО КОРОБКА (7)

Выражаю искреннюю благодарность работникам "Коробки" за пунктуальность, добросовестное отношение к клиентам, приемлемую стоимость услуг.
Второй сезон сдаю на хранение шины.
Только положительные эмоции.
Рекомендую.
А "Коробке" желаю дальнейших успехов, много хороших клиентов, процветания!
ООО КОРОБКА
Здравствуйте! Спасибо за отзыв=)

Мы очень ценим Ваше доверие и делаем всё, чтобы наша работа вызывала только положительные эмоции.

Ещё раз спасибо за отзыв и тёплые слова=)
Недавно воспользовалась услугами компании. Все вещи и мебель были быстро и качественно упакованы и перевезены. Рекомендую.
ООО КОРОБКА
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку=)

Бережное отношение к вашим вещам – наша главная задача. Поэтому мы так много внимания уделяем упаковке вещей и мебели.

Спасибо за то, что цените это и рекомендуете нас=) С Новосельем!
Обратилась в вашу компанию за помощью в переезде и ни разу об этом не пожалела!!!! У меня большой опыт переездов и обычно для меня это большой стресс: странные грузчики утаптывали всю квартиру, иногда были не трезвые, ломали светильники, особо не церемонились ни с вещами , ни с дизайнерскими ремонтами ((

Сейчас особый страх был в том, что я переезжала одна, без помощи мужа, и пришлось впускать чужих людей в свой дом.

Когда пришли ребята из вашей фирмы, я прям сразу расслабилась и поняла, что все пройдёт хорошо и спокойно )) вежливые , опрятные, аккуратные и внимательные к деталям, все организовали быстро и технично, я даже не следила за процессом и не переживала за сохранность вещей 👍 в следующий раз я даже не буду думать к кому обращаться в случае переезда, я сразу доверюсь вашей компании) огромное спасибо 😊
ООО КОРОБКА
Добрый день, Александра. Большое спасибо за отзыв!

Сохранность вещей и Ваш комфорт – наше всё=)
Поэтому мы тщательно отбираем и обучаем сотрудников, а саму работу делаем "под ключ": от разборки мебели и упаковки до сборки и раскладывания по полочкам всех вещей на новом адресе.

Благодарим, что выбрали нас. С Новосельем=)
Друзья, рекомендую всем! Отличный сервис и отличные ребята там работают. Мы уже дважды переезжали и сдали вещи на хранение. Полет нормальный!
Добрый день, Галина!
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы с нами=)
Хочу поблагодарить сотрудников компании! Всё качественно, быстро, а главное аккуратно. Переезд в новую квартиру для мамы прошёл без труда, хотя она очень переживала. Спасибо большое!
Здравствуйте, Вячеслав!
Спасибо за высокую оценку!

Наша задача — организовать переезд. Ваша задача — отдыхать в процессе переезда=) Именно поэтому мы уделяем особое внимание отбору и обучению персонала.

Ещё раз спасибо за высокую оценку. Поздравляем Вашу маму с Новосельем!
В марте 2021 года у меня планировался переезд на новую квартиру.
Переезд - это всегда заморочки определённого характера: трата времени, сил, энергии.
Где взять нужное количество коробок для упаковки вещей?
Как все упаковать и доставить так, чтобы не повредилось, не разбилось и доехало все в первозданном виде до нового места жительства?
И как раз в это время очень кстати от своей подруге я узнаю о прямо таки волшебном сервисе Коробка, чьими услугами я тут же не преминула воспользоваться.
Пришли четверо рябят, очень лихо упаковали все мои вещи из моей 2-ки, а у меня их, поверьте, не мало☝️ и перевезли все это на новую квартиру.
На все про все ушло всего 3,5 часа☝️
А уж как был упакован мой холодильник, так это просто Сказка!
Мой мастер по ремонту решил, что это мне новый из магазина доставили😇
И за все эти удобства я заплатила всего 10800 руб.
Огромная благодарность ребятам и всей компании ООО Коробка за предоставленные удобства!
Обязательно буду вас рекомендовать!
Ваша клиентка Алина Филиппова.
ООО КОРОБКА
Алина, спасибо за высокую оценку!

Упаковка — важнейшая составляющая переезда. Именно благодаря упаковке мы гарантируем сохранность и целостность перевозимых вещей. Поэтому мы уделяем большое внимание обучению персонала технологиям упаковки, чтобы работа делалась не только качественно, но и быстро. И очень приятно, что наши усилия не остаются без внимания=)

Ещё раз благодарим за отзыв. С Новосельем Вас!
Нашел через дубльгис. По телефону быстро все порешали. Оказалось, что также предоставляют услуги носильщиков/ грузчиков, даже в аэропорту/ жд вокзале. В моем случае помогли группе туристов с чемоданами в аэропорту, а их было не мало. Да ещё и зима. Сработали оперативно, ждать не пришлось. Цена за сервис и скорость приемлемая.
ООО КОРОБКА
Спасибо, Леонид! Обращайтесь снова=)
ООО КОРОБКА на карте