8 (395) 250-02-068 (395) 250-02... — показать

Сеть ювелирных салонов "Алмаз"

8 (395) 250-02-068 (395) 250-02... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-02-06 ещё
Россия, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 17
9г павильон
Район: Правобережный округ

Про «Сеть ювелирных салонов "Алмаз"»

В 1938 году в Иркутске открылся первый ювелирный магазин «Алмаз».
Сегодня «Алмаз» – это 23 ювелирных салона в Иркутске, Ангарске, Шелехове и Усолье-Сибирском, элитный салон «Династия», 8 ломбардов.
В этом ювелирном магазине вы можете купить подарок для себя или порадовать близкого человека. Украшения на любой вкус: и золото и серебро, и бронза, а также любой камень на ваш выбор. И выбор ювелирных украшений разнообразный и очень обширный. Что касается цены, то вы можете что-нибудь подобрать, если средства у вас ограничены, а также, конечно же, найдете подарок, если у вас и безграничные средства.

Отзывы про Сеть ювелирных салонов "Алмаз" (6)

4.2
Золото и правда дешевле других магазинов. И выбор очень большой. Чаще всего хожу в магазин в 1000 мелочей и в новые магазинчики в Торговом Комплексе
Купил своей девушке подарок на восьмое марта. Я думал, что драгоценности намного дороже)) обошёл почти все магазины в центре города, но в алмазе самые низкие цены мне показались
Всем спасибо за прекрасные отзывы! Приглашаем вас так же посетить наш интернет-магазин!
два в одном ломбард и ювелирка можно золото или серебро правда не очень дорого грамм 750 рублей знакомые сдавали такую довольно увесистую золотую цепь грамм на 8 грамм вышло 4000 тысячи можно заказать переплавку изделия у мастера или купить тут-же готовое неплохого качества по желанию изделия качественные мастер знает свое дело все по желанию клиента и его финансов
Это не только ломбард, а еще и ювелирный магазин! Правда выбор не очень большой, но зато цены достаточно приемлемые! Заказала тут кулончик золотой племяннику с рисунком гороскопа. Золото 1,9 гр, плюс фианиты и работа мастера , все вместо вышло 3300 рублей! Мне очень понравилось внимательность мастера! Выполнил все раньше срока !
Сеть ювелирных салонов "Алмаз" на карте