8 (395) 221-81-27 8 (395) 221-81... — показать

Шелк на улице Сухэ-Батора в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 221-81-27 8 (395) 221-81... — показать
+7 395 221-... +7 395 221-81-27 ещё
Россия, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 7

Отзывы про Шелк на улице Сухэ-Батора (8)

Очень маленькие порции. За достаточно высокий ценник 1000-1400 рублей на человека. Неплохие блюда. На вкус, Салат 200 гр в среднем 350 рублей. Дороговато. Особой обходительности среди персонала встретить не пришлось.Все обслуживание построено по принципу одолжения. Обслуживающий персонал считай себя выше своих обязанностей. Это исключительно мое впечатление.
Хороший ресторан! Красивый интерьер, персонал обслуживает по высшему уровню! Люди сюда ходят солидные... Приготовление заказа быстрое! Блюда разные...выбор большой! Мне понравилась там свинина с ананасами, безумно сочное мясо и свежее... Незабываемый вкус! Цена за это блюдо 350 рублей. В принципе цены там нормальные. Средний чек 1200 рублей.
Была в этом ресторане один раз семейной компанией. Очень понравилась кухня, обслуживание тоже безупречное было - всё вовремя приносили и уносили. При ооочень сытном ужине со спиртным и множеством блюд на 8 человек вышло что-то около 7 тысяч рублей. Ещё и с собой завернули много блюд. Рекомендую место!
Потрясающий ресторан! Интерьер очень красивый, очень приятное заведение, радует глаз) Цены низкие, кухня вкусная, придраться не к чему)
Красивое кафе. Очень много места между столиками) удобно. Хорошее, быстрое обслуживание. Еда была вкусная. Очень понравилось там блюдо Евразия 290 рублей.
Шикарный ресторан, отличный интерьер, все по высшему классу! Помимо традиционных блюд, здесь так же большой выбор восточной кухни, в частности китайской. Очень понравились блюда, которые подают на скороводе. В выходные дни здесь играет живая музыка. Так же можно заказать ресторан для проведения банкета или любого другого торжества.
Этот ресторан не столь пафосен, как многие в Иркутске, но более душевный, хотя меню мало чем уступает. А цены не слишком высоки. Казалось бы свинина с ананасами - это звучит дорого, но я заплатила за нее рублей 400. Порции большие, хорошо украшены. Персонал вежлив и улыбчив, видимо не плохо зарабатывают на чаевых. Подача блюд, сервировка стола - всё по правилам.
Средний чек 1200-1500 рублей. Хорошее место! Уютно, кухня супер и приветливые официанты. По выходным играет живая музыка. Кстати, этажом выше находится гостиница. Понравился салат Евразия за 290 рублей. И неплохие алкогольные коктейли.
Шелк на улице Сухэ-Батора на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел