8 (395) 239-90-20 8 (395) 239-90... — показать

Отзывы о компании Шейпинг-клуб на Пушкина

8 (395) 239-90-20 8 (395) 239-90... — показать
+7 395 239-... +7 395 239-90-20 ещё
Россия, г Иркутск, ул Пушкина, д 38

Отзывы про Шейпинг-клуб на Пушкина (6)

Недавно записалась туда благодаря отзывам на этом сайте) и хочу сказать всем большое спасибо! я не знала даже, что такое шейпинг, а теперь я не представляю себе жизни без него дважды в неделю) плачу всего 1000 рублей в месяц (за эти деньги можно ходить в тренажерный зал на занятия без инструктора). приятное отношение всего персонала, чистота в зале и раздевалке, удобное расположение.
недавно записалась туда благодаря отзывам на этом сайте) и хочу сказать всем большое спасибо! я не знала даже, что такое шейпинг, а теперь я не представляю себе жизни без него дважды в неделю) плачу всего 1000 рублей в месяц (за эти деньги можно ходить в тренажерный зал на занятия без инструктора). приятное отношение всего персонала, чистота в зале и раздевалке, удобное расположение. пять баллов этому клубу!
Здравствуйте всем, хочу поделиться своим впечатлением. Шейпинг - клуб посещала около трех месяцев. Все нравилось, от цен и чистоты, до внимательного обращения персонала, а особенно тренеров) Все тренеры компетентны и обходительны. Моим тренером была Антонина, очень милая, добрая и иногда строгая, какой и должна быть тренер. Хотелось бы отметить, что есть скидки для студентов, дам в возрасте и для тех, кто ходит давно (сколько по времени это "давно" я не знаю). Работает кабинет хорошего массажа и парикмахерская). В общем, впечатление об этом заведении у меня хорошее))
неплохой шейпинг-клуб. грамотные инструкторы. интересный контингент. очень удобно, что выбираясь туда после трудового дня, можно и усиленно позаниматься в зале, и расслабиться в солярии
Хороший шейпинг-клуб. Очень вежливый персонал. Тренер разрабатывает для каждого программу и диету - это очень удобно. Занятие длиться один час Для студентов действуют скидки. 1000 рублей в месяц ,8 занятий, 2 раза в неделю.
Этот клуб посоветовала мне подруга. Первое занятие бесплатно. Индивидуально для каждого клиента подбирают комплекс упражнений и диету. И всё это за вполне реальные деньги, плюс для студентов скидка. Всем девушкам и женщинам рекомендую.
Шейпинг-клуб на Пушкина на карте