8 (395) 253-44-69 8 (395) 253-44... — показать

Шоколад на улице Декабрьских Событий в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 253-44-69 8 (395) 253-44... — показать
+7 395 253-... +7 395 253-44-69 ещё
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 102, кв 212

Отзывы про Шоколад на улице Декабрьских Событий (11)

3.8
в этой кофейне кофе сделали на троечку.
корицу зачем то в лате положили, хотя и не просила.
капучино вкусное. мафины брала к нему, обычные, так скажем стандартные.
ценник нормальный, все выйдет в приделах пары сотен.
на месте парней я бы не стала звать девушку в это заведение на свидание.
для деловых встреч еще может быть.
есть вай фай, что несомненно обрадует молодежь.
так что если хотите с комфортом скоротать время то вам сюда.
я большой любитель кофе, но в этой кофейне кофе сделали на троечку.
корицу зачем то в лате положили, хотя и не просила.
капучино вкусное. мафины брала к нему, обычные, так скажем стандартные.
ценник нормальный, все выйдет в приделах пары сотен.
на месте парней я бы не стала звать девушку в это заведение на свидание.
для деловых встреч еще может быть.
есть вай фай, что несомненно обрадует молодежь.
так что если хотите с комфортом скоротать время то вам сюда.

Неплохая кафешка, которая оправдывает свое название вкуснейшими десертами. Также брал американо с сахаром и сливками. Вышло все на 220 рублей. Девушка брала тоже самое. Атмосфера располагает к беседе, а официанты крайне не назойливы
Если нечем заняться, то можете заходить сюда) Есть вай фай, кофе, десерты, что еще нужно для того чтобы скоротать время. Средний чек - рублей 300. В принципе уютно.
Хорошее местечко, приятная атмосфера и персонал, на двоих посидели на 700 р. Красивые десерты, а вот горячий шоколад не самый вкусный, который я пробовала))
Хорошее место. Очень нравятся интерьер и небольшие цены.Официанты работают без нареканий, заказы принимают и приносят быстро. Вот кофе мне там не очень понравилось. Вообщем, в целом, не плохое место что бы, как писали выше, пригласить девушку.
В принципе, не плохая кофейня, заказывала кофе и десерт. Обстановка понравилась, довольно-таки уютно. Есть бесплатная сеть wi-fi. Средний счет 350-400р.
заказывали не так много, но вышло около тысячи на троих, зайти посидеть можно, особых косяков не заметили. но ничего не зацепило и приходить постоянно не тянет.
Средненькая такая кофейня. Можно конечно пригласить девушку на свидание туда (обстановка там как раз в тему), но часто я бы туда не стала ходить. Особого впечатления не осталось. Всё вполне себе типичное. Персонал вежлив и приветлив,музыка тоже нормальная. Но в целом ничего особенного.
Хороший интерьер, красивый водопад по стеклу, приятная атмосфера. Еда вкусная, но горячий шоколад совсем не шоколад оказался , а какао((.Красивое оформление десертов, но они на вкус хуже чем на вид. Средний чек 400 рублей.
Вкусный горячий и шоколад и маффины, а вот кофе так, средний. Средний счет 200-350р. Есть wi-fi. Хорошо подходит для свиданий и деловых встреч.
Шоколад на улице Декабрьских Событий на карте