8 (395) 298-28-288 (395) 298-28... — показать

8 (395) 298-28-288 (395) 298-28... — показать
+7 395 298-...+7 395 298-28-28 ещё
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 109
500–800 руб.

Про «Шоколадница на улице Декабрьских Событий»

Манящий аромат кофе разбудит в вас приятные воспоминания и нежные фантазии. Горячие напитки на любой вкус. С нами вы навсегда остаетесь кофеманом. Встреча с друзьями за чашечкой ароматного напитка станет для вас теплой и запоминающейся. Кофейня "Шоколадница" с радостью презентует новое десертное меню. Приглашаем всех любителей пирожных на дегустацию. В сочетании с любимым кофе пирожные приносят незабываемое удовольствие. Авторские меню создано благодаря профессиональному кондитеру. Приятная атмосфера, созданная в пастельных тонах, принесет вам душевное умиротворение. Сделано с душой для вас!

Комната для курения

Отзывы про Шоколадница на улице Декабрьских Событий (22)

4.6
Отличный завтрак,всегда вкусно,и недорого,хорошее обслуживание.
Хорошее заведение) Приятные работники, обслуживание на 5!! Очень вкусно, недорого и качество) Очень рада, что посетила данное заведение)
Что мне понравилось, так это неповторимая атмосфера уюта - как дома, хочется возвращаться туда снова и снова. Несмотря на не самые дешевые цены в городе, все очень вкусно и красиво - только вот гаспачо удивили - я его кушать даже не стала(( В остальном приятная музыка, хорошие официанты (правда было такое ощущение, что девушка которая нас обслуживала очень устала - даешь больше отдыха официантам!)
Работала раньше недалеко, поэтому по утрам часто заходила выпить чашечку ароматного кофе, чтобы взбодриться. Кофе, скажу я вам, очень вкусный. Перепробовала все у них кофе (разные виды) и все очень-очень понравилось, обстановка там приятная, персонал обычный, как и везде. Также множество разных десертиков тоже очень вкусных.
отличное место ! восхитительные ароматы кофе, шоколада. не хочется от туда выходить, буквально хочется там жить.
в шоколаднице готовят восхитителтьные блинчики, пальчики оближешь! а какой там великолепный кофе! я от него в восторге. привлекает не только кухня, но и интерьер. милые удобные столики, ненавязчивая музыка, красивые картины на стенах. завораживает!
обходительные, вежливые, приветливые оффицианты всегда извиняются если задержатся.
всем советую посетить это прекрасное место.
Шоколадница на улице Декабрьских Событий на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел