8 (395) 298-28-28 8 (395) 298-28... — показать

Шоколадница на улице Декабрьских Событий в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 298-28-28 8 (395) 298-28... — показать
+7 395 298-... +7 395 298-28-28 ещё
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 109

Отзывы про Шоколадница на улице Декабрьских Событий (22)

4.6
Отличный завтрак,всегда вкусно,и недорого,хорошее обслуживание.
Хорошее заведение) Приятные работники, обслуживание на 5!! Очень вкусно, недорого и качество) Очень рада, что посетила данное заведение)
Что мне понравилось, так это неповторимая атмосфера уюта - как дома, хочется возвращаться туда снова и снова. Несмотря на не самые дешевые цены в городе, все очень вкусно и красиво - только вот гаспачо удивили - я его кушать даже не стала(( В остальном приятная музыка, хорошие официанты (правда было такое ощущение, что девушка которая нас обслуживала очень устала - даешь больше отдыха официантам!)
Работала раньше недалеко, поэтому по утрам часто заходила выпить чашечку ароматного кофе, чтобы взбодриться. Кофе, скажу я вам, очень вкусный. Перепробовала все у них кофе (разные виды) и все очень-очень понравилось, обстановка там приятная, персонал обычный, как и везде. Также множество разных десертиков тоже очень вкусных.
отличное место ! восхитительные ароматы кофе, шоколада. не хочется от туда выходить, буквально хочется там жить.
в шоколаднице готовят восхитителтьные блинчики, пальчики оближешь! а какой там великолепный кофе! я от него в восторге. привлекает не только кухня, но и интерьер. милые удобные столики, ненавязчивая музыка, красивые картины на стенах. завораживает!
обходительные, вежливые, приветливые оффицианты всегда извиняются если задержатся.
всем советую посетить это прекрасное место.
В магазине "Шоколадница", очень вкусные пирожные!)
Отличное место для свиданий, моя девушка его обожает. Радует разнообразие десертов, а также хорошие официанты. Однако если хочешь сытно поесть, выбор блюд не такой уж большой. Брали имбирный чай. Нам не понравился, слишком кислый) Блинчики, сырники и вафли ооочень вкусные. Очень приятная, тихая , семейная атмосфера.
Ждал давно, что откроется "Шоколадница" и в нашем городке провинциальном. Открылась. Не скажу, что это та самая "Шоколадница" из Северной Столицы. Не особо отличается от "Traveler's Coffee". Удобное расположений. Обстановка тихая и приятная. Под Новый Год нравилось ходить, потому что украсили гирляндами и как-то в кофейне уютно стало. Кстати, отличие от "Traveler's Coffee", что там облюбовали кофейню хипстеры и прочая продвинутая молодёжь. Здесь всё-таки чаще встречаются влюблённые парочки или беседующие подруги. Интерьер простой, глаз ничего не режет. Так что вечером выпить кофе в таком заведении - в удовольствие)
Классное место, сногшибательные ароматы) заходили как то с ребенком перекусить, мы были в восторге от этого места! очень уютно, все в таком "шоколадном стиле") очень приветливый персонал, а как там вкусно!!! мы заказывали блинчики с творогом и свежими ягодами, горячий шоколад и десерт из мороженого! вышло в районе 1000 на двоих! обязательно заглянем сюда еще раз.
Все гениальное просто, все выполнено по-высшему разряду, все как-будто сделано из шоколада, заходили с девушкой перекусить, остались довольны, понравилось все: обслуживание, цены, самое главное все было очень вкусно, можно рублей за 400 на человека нормально покушать, есть все удобства, а то бывает после какой нибудь забегаловки остаешься как свинка, но тут другая история, все цивильно, отличное место для свиданий))!
Отличное место , современно оформлено, внутри все красиво , от остановки идти недалеко , рядом есть парковочное место , сотрудники приветливые, добрые, можно покушать много вкусненького, чтобы нормально поесть хватит рублей 500-600, по сравнению с забегаловками дорого, но тут более уютно , и обстановка совсем другая , подходит для встреч , в общем мне тут понравилось :)
В "Шоколаднице" я была 2 раза. Первый раз выпал на выходной дождливый день, в связи с этим народа было немного, второй раз выпал на обеденное время буднего дня, от этого народа поприбавилось. Заведению ставлю твердую пятерку. Можно было поставить 10, поставила бы. Удобное расположение, недалеко от остановки "Усадьба Сукачева". Интерьер приятный, три зала. Большие и маленькие столики, можно посидеть, как компанией, так и в одиночестве. Есть розетки и бесплатный WIFI. Обслуживание учтивое, но в обеденное время на бизнес-ланче много народа и официантов не хватает, но компенсируют быстрой подачей заказа. В первый раз я заказала цезарь с курицей, большой капучино (он действительно очень большой, кружка больше, чем обычная домашняя кружка, поэтому берите стандартное, его хватит) И десерт классический чизкейк с клубничным сиропом. Порции большие, салат очень вкусный. Наверное, один из вкуснейших "Цезарей" в городе. Цены приемлемые. Салат 250 рублей. Порция приличная, я честно не смогла все съесть. Бизнес-ланч - это нечто в самом положительном смысле этого слова. Можно взять различные комбинации суп+салат+основное блюдо+напиток+десерт или упрощенно суп+салат+напиток, суп+основное блюдо+ напиток. Цены очень приятные при этом объем блюд нисколько не уменьшается. И, наверное, это единственное место в городе, где на бизнесе можно выпить капучино. Обычно предлагают чай или морс, реже пресс-кофе. Я остановила свой выбор на суп-пюре из шампиньонов 120 рублей, привычном цезаре 150 рублей (хотелось сравнить вкус и объем с этим же блюдом не на бизнес-ланче) и капучино мега 60 рублей. Порции просто огромные. Доедая Цезарь, я почувствовала, что в меня уже ничего не влезет. Все свежее и очень вкусное. Суп-пюре выше всяких похвал. Огромная кружка капучино, с милым сердечком от бариста. Итого бизнес-ланч вышел в 330 рублей. Может быть это и чуть выше среднего чека по бизнесам, но таких больших и вкусных порций нигде не найдете.
Официантки очень приятные девушки, интересуются временем и очередностью подачи блюд, очень вежливы и обходительны, после такого обращения хочется возвращаться туда еще и еще. Стоит отметить красивую сервировку и посуду. Среднестатистическая посуда белая, безликая и стандартная, а здесь вам предложат блюда на красивых тарелках, с украшением самого блюда.
Туалет чистый, наличие большого зеркала перед входом в кабинки порадовало. В самих кабинках, коих две есть все для приведения себя в порядок: зеркало, мыло, горячая вода, сушилка, ароматизатор воздуха, туалетная бумага (последнее явление нечастое в большинстве кафе). Итак:
Цена +
Качество +
Вкус +
Интерьер +
Туалет +
Обслуживание ++
Объем порций +
Скорость обслуживания +
обалденное место, сногшибательные ароматы) заходили как то с ребенком перекусить, мы были в восторге от этого места! очень уютно, все в таком "шоколадном стиле") очень приветливый персонал, а как там вкусно!!! мы заказывали блинчики с творогом и свежими ягодами, горячий шоколад и десерт из мороженого! вышло в районе 1000 на двоих! обязательно заглянем сюда еще раз!
Отличное место, где можно выпить вкусного горячего шоколада. Можно отлично поесть. Очень вкусный цезарь с большим количеством сыра. Присутствуют бизнес-ланчи от 250 руб. Все очень чистою. Красивая посуда, быстрые официанты. Удобное расположение и теплый интерьер. Средний чек 500-600 руб.
Это первая и пока единственная "Шоколадница" в Иркутске. Бываю 3-4 раза в месяц, в основном вечером. Стандарты сети полностью соблюдаются. Персонал тоже на уровне. Т.к. я совсем равнодушен к сладкому - заказываю супы или салаты. Салат с пармской ветчиной - очень хорош. "Римская охота" с ростбифом мне тоже пришёлся по вкусу.

Из минусов заведения хотел бы отметить отсутствие бумажных полотенец в туалетах. Сушилки для рук - это всё таки уровень McDonalds.
Место разительно отличается от заведений с этим же названием в Москве или Питере. Еда еще более-менее, но обслуживание заслуживает оценки "ноль". Зачем все время стоять над клиентом? И почему нельзя принести вовремя меню, а за ним нужно идти самому?... Обстановка теплая и уютная, но персонал на пафосе и с трудом выдавливает из себя элементарные вещи. В общем, на мой взгляд, идти можно только если очень голодный или если никогда не был в Шоколаднице.
Интересное место. Недавно открылось. Думал будет хуже, так как бывал в шоколаднице в других городах. Очень хорошее меню. Думал попить кофе с десертом, а в итого поел. Очень вкусная лазанья и сэндвичи. А вот чизкейк не понравился. Атмосфера приятная и радушная. Обслуживание хорошее. На двоих вышло 700 рублей
Самый вкусный шоколад я попробовал именно здесь) Всем советую посетить, здесь реально классно! Уютно, Вкусно, не дорого, удобная мебель. Средний чек около 400 рублей.
Мне здесь очень понравилось. Довольно мило и уютно. По мимо кофе и десертов, тут также есть горячие блюда и салаты. Средний чек заведения 400р.
Хорошее заведение. Долго ждали открытия. Находится рядом с домом теперь иногда сюда заходим. Красивый интерьер. Уютная атмосфера. Можно долго сидеть за чашкой чая и чем-нибудь вкусненьким. Еда вкусная. Ассортимент разнообразный. Средний чек 400 рублей.
Большой выбор ароматного кофе, сладкого какао. Дессерты очень красивые и свежие, таких как здесь я не видела в Иркутске. Кроме этого есть еще и салаты и горячие блюда. Нравится, что они открываются с 8 утра, а не с 10, как многие кафе, так что в случае чего можно приземлиться там и утром). Средний чек - рублей 350.
говорят,что в Москве Шоколадницу не сравнить с нашим. Не знаю,мне очень там понравилось,может потому что мало таких) Дизайн хорош,всегда проезжала и он весь светится,так и хотелось туда зайти. Насчет кухни,претензий нет. Пирожные пальчики оближешь! Хоть стоят дорого.
Шоколадница на улице Декабрьских Событий на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел