8 (395) 251-92-008 (395) 251-92... — показать

8 (395) 251-92-008 (395) 251-92... — показать
+7 395 251-...+7 395 251-92-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 182А/1

Про «ОАО Сибтелеком на улице Розы Люксембург»

Решили провести дома интернет? В таком случае ОАО Сибтелеком на улице Розы Люксембург - фирма, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 395 251-92-00, вы можете узнать, какой способ соединения лучше всего подойдет в вашем случае, а также получить информацию о тарифах на услуги. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по любому адресу технически возможно провести кабель. А если вам хотелось бы подключиться к цифровому ТВ, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого необходимо (тюнер, антенна и т.д.).

Помимо этого, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.7.

Официальный адрес компании: Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 182А/1. Дополнительную информацию можно найти на сайте sibtele.com.

Отзывы про ОАО Сибтелеком на улице Розы Люксембург (6)

2.7
Был клиентом сибтелекома с самого начала. Претензий никогда не было. А вот после объединения с Дом.ру полный капец .Из 149 каналов осталось 53 большая часть которы я не смотрю. Пререхожу на Ростелеком.
ОАО Сибтелеком на улице Розы Люксембург
Здравствуйте! Количество каналов должно сохраниться. Напишите, пожалуйста, нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru Ваш номер договора, продублировав вопрос, или указав ссылку на отзыв. Проверим с чем связана ситуация.
Девушка Мария, очень меня насмешила:) сразу возникает вопрос к сайту, почему такие явно заказные комменты пропускают. Я попробую написать сам, а не тупо копировать и вставить. Провайдер заслуживает внимания.Были у меня к ним свои претензии,но они быстро разрешились. Дома у меня и телевидение и интернет. Всё работает, и это самое главное. Я не привередлив!
Плохой интернет провайдер , вызов мастера 300 рублей , что -то поодделать все платно , заявки на ремонт расматриваются 7 дней. Сиди и пухни столько дней без интернета. Скорость по договору одна на деле меньше. Плачу 600 рублей у меня стоит пакет интернет +ТВ , как кабельный провайдер по телевиденью сибтелеком работает хорошо 143 канала , не виснут
Нормальный провайдер, серьёзных проблем пока не возникало. Сижу на тарифном плане "Интер". В месяц по 690 рублей выходит. Интернет всегда есть, не припомню, чтобы были аварии и другие проблемы со стороны провайдера. Скорость хорошая, качает. Все картинки и видосы быстро загружаются.
Ужасный интернет провайдер , вызов мастера 300 рублей , что -то поодделать все платно , заявки на ремонт расматриваются 7 дней. Сиди и пухни столько дней без интернета. Скорость по договору одна на деле меньше. Плачу 600 рублей у меня стоит пакет интернет +ТВ , как кабельный провайдер по телевиденью сибтелеком работает хорошо 143 канала , не виснут. А вот с интернетом жестко подкашивают.
ОАО Сибтелеком на улице Розы Люксембург на карте