8 (395) 276-17-158 (395) 276-17... — показать

Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 121
7 этаж офис 719
Бизнес центр: Europlaza

Про «Система»

Риэлторская компания Система оказывает профессиональные услуги на рынке недвижимости Иркутска и Иркутской области с 2009 года. С помощью сотрудников компании можно не только купить или продать недвижимость, но и заказать юридическое сопровождение сделки, а также воспользоваться услугами профессиональных ипотечных брокеров. Отличительными чертами компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированность на достижение результата, прозрачность отношений с клиентами, обеспечение конфиденциальности сделки, а также налаженные каналы связи с административными структурами.

Отзывы про Система (9)

Огромное спасибо, Дмитрию, за его работу) Покупали квартиру, сделка прошла достаточно быстро, без каких-либо проблем. Очень довольны покупкой)
Очень благодарны агенству "Система", помогли продать нашу квартиру меньше чем за месяц.Все было отлично организовано, и показы и сопровождение сделки.Большое спасибо Алексею и Дмитрию за работу,отличное знание рынка недвижимости.
Спасибо Дмитрию за проделанную работу - всегда был на связи, всю бумажную волокиту и показы квартиры взял на себя. Показал себя как хороший специалист, который помог разобраться не только с продажей 1к квартиры, но и консультировал по вопросам покупки новостройки в другом городе. Ну за стоимость услуг "Системы" отдельный плюс.
Очень хорошее агенство! Квартиру помогал приобретать Дмитрий. Всё прошло легко и быстро. Дмитрий всегда был готов оперативно помочь, ответить на все вопросы, так что у покупателя голова вообще ни о чем не болела:). Всё было организовано очень хорошо! Так что рекомендую всем обращаться в это агенство, сотрудники АН "Система" - большие молодцы! :)
В процессе продажи квартиры пришлось столкнуться с несколькими агентствами недвижимости, и только благодаря Дмитрию из Системы были найдены реальные покупатели, и сделка прошла быстро и благополучно. Порадовало, что Дмитрий всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы. Смело могу порекомендовать данное агентство, после работы с ними остались только приятные впечатления.
Агент Дмитрий просто лучший ! Обращаемся к нему уже во второй раз ! Оба раза нашёл идеально подходящую для нас квартиру . Своим друзьям рекомендую всегда РК "Система".
Профессиональное Агентство недвижимости. Можно доверить продажу нежилой недвижимости, грамотное сопровождение сделки.
Профессионалы своего дела. помогли продать старую квартиру и купить новую. всю организацию процесса взяли на себя. остался довольным результатом
Хорошие ребята! Сервис на уровне, кадры профи, отличный сайт! Успехов Вам Система! Могу лично рекомендовать агента Дмитрия.