8 (395) 267-22-42 8 (395) 267-22... — показать

Отзывы о компании Дмитрий Мысин Система-Недвижимость

8 (395) 267-22-42 8 (395) 267-22... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 208
4 этаж офис 12 Офис Центр «Коллеги»

Отзывы про Дмитрий Мысин Система-Недвижимость (16)

Лучший специалист, все быстро и качественно ) большое спасибо
Дмитрий сопровождал сделку с покупкой квартиры. Показ квартиры произвёл в день звонка. На все вопросы ответил. Предварительный договор был заключён и через месяц (по нашей просьбе) произвели окончательный расчёт и сделку. В банке и в мфц заблаговременно записал нас. И по готовности документов в мфц тоже проинформировал. Дмитрий-молодец!
Быстро и качественно проведена сделка. Дмитрий, специалист своего дела!
Дмитрий очень ответственный и гармотный специалист. Все объснил , рассказал как лучше сделать. По срокам очень помог. Будем покупать или продавать недвижимость -теперь только через него!! Спасибо
Спасибо огромное Дмитрию, риелтору за его работу. Необходимо было в кратчайшие сроки продать нашу квартиру и подобрать нам другой вариант для переезда. Все взял на себя. Все помог оформить, нашел как покупателей так и помог с поиском варианта для покупки. Сами бы не справились.
Отличная фирма! Отличное и грамотное предоставление услуг - приемлемые цены, отличные сотрудники, индивидуальный подход, все доходчиво объясняют. Дмитрий и Алексей очень помогли, спасибо что вы есть и помогаете оформить покупку недвижимости без проблем
Найти риелтора, который был бы и экспертом, и надежным человеком - очень не просто. Но я нашла агентство с правильным отношением к своему делу. Дмитрий очень ответственный и профессиональный специалист. Рекомендую данного риелтора с большим опытом работы и отличным знанием своего дела!
Огромное спасибо, Дмитрию, за его работу) Покупали квартиру, сделка прошла достаточно быстро, без каких-либо проблем. Очень довольны покупкой)
Очень благодарны агенству "Система", помогли продать нашу квартиру меньше чем за месяц.Все было отлично организовано, и показы и сопровождение сделки.Большое спасибо Алексею и Дмитрию за работу,отличное знание рынка недвижимости.
Спасибо Дмитрию за проделанную работу - всегда был на связи, всю бумажную волокиту и показы квартиры взял на себя. Показал себя как хороший специалист, который помог разобраться не только с продажей 1к квартиры, но и консультировал по вопросам покупки новостройки в другом городе. Ну за стоимость услуг "Системы" отдельный плюс.
Очень хорошее агенство! Квартиру помогал приобретать Дмитрий. Всё прошло легко и быстро. Дмитрий всегда был готов оперативно помочь, ответить на все вопросы, так что у покупателя голова вообще ни о чем не болела:). Всё было организовано очень хорошо! Так что рекомендую всем обращаться в это агенство, сотрудники АН "Система" - большие молодцы! :)
В процессе продажи квартиры пришлось столкнуться с несколькими агентствами недвижимости, и только благодаря Дмитрию из Системы были найдены реальные покупатели, и сделка прошла быстро и благополучно. Порадовало, что Дмитрий всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы. Смело могу порекомендовать данное агентство, после работы с ними остались только приятные впечатления.
Агент Дмитрий просто лучший ! Обращаемся к нему уже во второй раз ! Оба раза нашёл идеально подходящую для нас квартиру . Своим друзьям рекомендую всегда РК "Система".
Профессиональное Агентство недвижимости. Можно доверить продажу нежилой недвижимости, грамотное сопровождение сделки.
Профессионалы своего дела. помогли продать старую квартиру и купить новую. всю организацию процесса взяли на себя. остался довольным результатом
Хорошие ребята! Сервис на уровне, кадры профи, отличный сайт! Успехов Вам Система! Могу лично рекомендовать агента Дмитрия.
Дмитрий Мысин Система-Недвижимость на карте