8 (902) 561-99-49 8 (902) 561-99... — показать

8 (902) 561-99-49 8 (902) 561-99... — показать
+7 902 561-... +7 902 561-99-49 ещё
г Иркутск, ул 5-й Армии, д 2/1
офис 206, БЦ «Троицкий»

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA в Правобережном округе (7)

Отдала дочь и сына в модели, они у меня близняшки. Уже снимались в рекламных роликах. Теперь думаю пусть поучатся профессионально все делать, не помешает. Им там хоть неплохое портфолио сделают. Пока ходят, учатся, не жалуются. Приняли участие в показах подростковой одежды.
Мне нравится в Сигме) Здесь очень позитивно. Меня радует дружелюбная обстановка))
Пришла в "Сигму" поначалу просто в качестве развлечения (родители в качестве подарка на мой 20-й День рождения оплатили обучение), но со временем "втянулась"-занятия интересные и разнообразные, я стала лучше разбираться в моде, лучше одеваться и краситься, научилась красиво позировать и перестала тушеваться перед камерами. Еще и похудела на 6 килограммов-теперь у меня настоящая модельная внешность (52 килограмма при росте 175 сантиметров). Не знаю, выйдет ли из этого увлечения что-то серьезное в профессиональном плане, но уже есть парочка предложений подработать фотомоделью, и я очень этому рада.
Я хотела учится именно в этой модельной школе всегда. Как по мне, так это единственная школа, которая заинтересована в дальнейшей судьбе своих выпускниц. Со мной учились девочки, которым предложили контракты в Турции. Я тоже ничем не хуже. Буду стараться и меня заметят и предложат контракт. Школа помогает устроиться практически всем своим выпускницам.
Я очень рада тому, что пришла в эту модельную школу, здесь я нашла свою семью. Каждый преподаватель вкладывает в нас все, что он умеет! За полгода у меня накопилось отличное портфолио из работ известных фотографов, уже участвую в показах. Благодаря всему этому у меня поднялась самооценка, я чувствую себя.
Очень жалею, что не пришла сюда раньше и не узнала о таких возможностях раньше!
Когда мне предложили пройти бесплатное обучение в модельной школе Сигма моему счастью не было предела. В школе работают очень хорошие педагоги которым не безразлична судьба их учеников. Все занятия проходят просто на одном дыхании. Я узнала много всего нового о чем раньше и подумать не могла. С каждым занятием я становлюсь на шаг ближе к своей заветной мечте.
Узнала про это агентство от хорошей знакомой. Ее сестра младшая проходит там обучение. Уже ездила за границу. Агентство это международное и имеет хорошую репутацию. Преподаватели очень компетентные по всем вопросам. Так же насколько я знаю оно сотрудничает с другими модельными агентствами и продюсерскими центрами. Еще есть бюджетные места. В общем впечатления хорошие.
Скаутинговый центр SIGMA в Правобережном округе на карте