8 (924) 606-60-608 (924) 606-60... — показать

8 (924) 606-60-608 (924) 606-60... — показать
+7 924 606-...+7 924 606-60-60 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 27А

Про «Skymodels»

Skymodels - это школа моделей и модельное агентство. В школе моделей девушки учатся быть красивыми и уверенными в себе. Для этого они в течение одного академического года изучают дефиле, аэробику, стилистику, хореографию, визаж, маникюр и другие дисциплины. Минимальный возраст учащейся - 13 лет. Обучение в школе призвано помочь девушке раскрыть свой творческий потенциал, приобрести навыки, которые будут полезны в течение всей жизни. Выпускницы школы, показавшие отличные результаты обучения, получают шанс стать моделью агентства и работать на модных показах, презентациях, фотосессиях и иных мероприятиях.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства
Музыка 1
Живая музыка

Отзывы про Skymodels (6)

Я окончила школу моделей "Skymodels". Мне очень понравилось. Эта школа моделей помогла мне преодолеть мою нерешительность и скромность. Получив диплом этой школы моделей, можно будет его предоставить при заключении контракта с каким-либо модельным агентством. Занятие были очень интересные. Аэробика, хореография, дефиле, маникюр, макияж, стилистика, правильное питание и многое другое. Пройдя обучение в этой школе моделей я теперь умею правильно ходить на каблуках, ухаживать за своим телом, следить за собой и своим внешним видом. Занятия проходят 3 раза в неделю. Обучение в группах и у каждой группы своё определённое время. Обучение по стоимости не дорогое, когда я училась обучение стоило 500 рублей. Школа моделей Skymodels находится в центре города, не далеко от остановки.
окончила школу моделей. Получила диплом, если я соберусь подать свою заявку в модельное агенство, то приложив данных документ, заказчик или директор агенства будет знать, что я прошла курс моделей и умею: правильно ходить по подиуму и знаю о модельной сфере. обучение стоит 500 рублей в неделю.Занятия проходят 3 раза в неделю. Есть курс для фотомоделей. В процессе обучения изучаются: дефиле, фотопозирование, аэробика, правильное питание, основы макияжа и прически, проходят фотосессии. Для себя я узнала много нового
Модельная школа очень хорошая. Много одноклассниц и в том числе подруг там учились,одна одноклассницы вообще по контракту ездила в другую страну,так же много подруг стали моделями,обучение не очень дорогое,обучают отлично,преподаватели шикарные,нравится название модельного агенства,футболки прикольные с надписью ,находится в центре,не далеко от остановки.
Ходила целый год, в месяц около 4000 где-то, не помню уже;( все нравилось! Научили правильной походке, рассказывали о правильном нанесении макияжа) рассказывали о гардеробе и цветовых гаммах) проводились фотосессии) эти люди-мастера своего дела) забросила из-за учебы, но с большим бы удовольствием вернулась) идите, не пожалеете! 5 баллов, правда очень далеко ездить;(
Ходила сюда один месяц. Очень жалею,что бросила из-за недостатка времени. Здесь очень интересно учиться. Узнаешь много интересной ифнормации,необходимой девушке. Как правильно и красиво наносить макияж, подбирать подходящий стиль и одежду и преподать себя. Все очень хорошо пригождается в жизни. Обучение не очень дорого-примерно 4000 рублей в месяц. Также у особо потенциальных дам в будущем есть возможность связать свою жизнь с этой профессией.
Skymodels на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год