8 (395) 276-89-718 (395) 276-89... — показать

8 (395) 276-89-718 (395) 276-89... — показать
+7 395 276-...+7 395 276-89-71 ещё
Россия, г Иркутск, ул Александра Невского, д 95
Есть доставка

Про «Слата, Правый берег на улице Александра Невского»

В "Слате, правый берег" одни из самых низких цен на продукты питания. Представлены все категории товаров от эконом класса до самых элитных продуктов. В отличие от других сетевых продуктовых магазинов здесь вам ни разу не встретятся продукты с просроченным сроком годности. Ассортимент представляет собой заморские деликатесы, изысканную готовую еду, сравнимую с ресторанными блюдами, экзотические фрукты. Основные продукты питания: крупы, мука, сахар, яйца, хлеб, соки и молочную продукцию – в магазине можно купить всегда, а вот замороженное или охлаждённое мясо или замороженную рыбу. Эти продукты придется покупать в другом магазине. Цены средние на что-то минимальные, на что-то - чуть выше минимума.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Слата, Правый берег на улице Александра Невского (25)

4.6
Хороший супермаркет. Наверное, один из лучших в городе. рекомендую
Это один из моих любимых магазинов. Все аккуратно разложено, подписано. Не приходится гадать о цене, за редким исключением. К Слате всегда можно добраться и с колясками, что для меня сейчас очень актуально. Магазин находится во дворах, с большой парковкой. Так что я могу добраться и на машине и с коляской. Приятным дополнением являются постоянные акции на товар, так что еще и выгода для экономных
Здравствуйте уважаемые форумчане. Блуждая по просторам нэта обнаружила следующую информацию об операционном директоре торговой сети «Слата» Иркутской области Александре Чуницком.
. Чуницкий работает в данной должности с февраля 2015 года. Все, что изложено об этом, человеком его назвать сложно, полностью подтверждается и здесь. Наберите в поисковике: Отзыв о работодателе «Велика кишеня» Украина или "Велика Кишеня" Чуницкий и узнаете много интересного.
В принципе магазин не плохой. Нельзя назвать Слату дешёвым, но и дорогим назвать язык не повернётся. На самом деле мне есть с чем сравнивать и цены в Слате как и во всём Иркутске на соки, шоколад и другие товары иногда выше московских на 20-30 рублей. Это большая разница, но не вина руководства супермаркета. В самом супермаркете большой ассортимент товаров + есть выпечка, которую пекут прямо в Слате. В магазине чисто, а кассиры если и не улыбчивы и доброжелательны, то хотя бы никогда не грубят.
Обожаю сеть магазинов Слата. Покупаю там абсолютно все для дома! Бытовую химию,продукты, колготки. Качеством довольна и обслуживанием тоже. В супермаркете всегда проводятся акции. Цены низкие, а продукты всегда свежие. Если куда-то спешу,то всегда забегаю в слату, чтобы купить что-нибудь и быстренько перекусить. В таком случае я покупаю блины,которые стряпают на ваших глазах, и беру быстро сок. И ,честно, не обращаю внимание на дату изготовления,потому то знаю,что все продукты всегда свежие.
Слата, Правый берег на улице Александра Невского на карте