8 (395) 268-81-898 (395) 268-81... — показать

+7 395 268-...+7 395 268-81-89 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 107А/3
300–500 руб.

Про «Славянская Кухня+»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Иркутска ходят в клуб "Славянская Кухня+"! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Люди обожают это место за отличное караоке.

Комната для курения в этом караоке клубе - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 107А/3. У нас есть для вас волшебный номер: +7 395 268-81-89. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Комната для курения

Отзывы про Славянская Кухня+ (8)

Идя в это место я хотел увидеть интерьер соответствующий названия, но в итоге все не так как ожидал. Деревянные длинные столы, стулья, а в целом ни чего особенного. Кухня средняя, но правда "словянская". Место вроде бы работает до 24:00 но если ты сидишь с хорошим чеком, то и до утра могут продержать. Говорят там не плохие новогодние корпоративы, но сам не был, не знаю.
Мне тоже нравится это место, все просто на высшем уровне!!! Еда,интерьер,персонал! Очень понравился супчик куриный,я его очень люблю и везде заказываю,но не везде его готовят как надо,а здесь ооочень понравился. Большое спасибо поварам!!!
Неплохое место. Персонал приветливый, атмосфера на 4. Цена низкие. Еда вкусная. Можете сходить, советую!
Тоже прекрасное место, где можно отдохнуть от дурацкого фаст фуда и поесть наконец-то борщ со сметаной и пюрешку с котлетой. На сладкое можно взять чай со слойкой. Цены вас приятно удивят, тем более место довольно приличное. За средний такой обед - 300 рублей.
Очень хороший интерьер. Все в светлых тонах. Чистые деревянные столы. Очень вкусно кормят. Мне нравится там курица. Персонал приветливый. Можно поесть на 250 рублей.
Славянская Кухня+ на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел