8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать

Отзывы о компании Служба доставки японской кухни Сан Суши на микрорайоне Строителей Сеть

8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-66-33 ещё
Иркутская обл, г Саянск, мкр Строителей, д 41
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки японской кухни Сан Суши на микрорайоне Строителей (52)

Какие же тут шикарные ролы, просто слов нет. Буквально на днях попробовал набор Чиз Хиллс, очень вкусно. Примечательно то, что цены здесь не такие уж и высокие. Продукты всегда свежие.
Буквально на прошлой неделе попробовал здесь набор Любовь самурая. Ролы тут всегда свежие, рис с начинкой в нормальной пропорции. Ко Дню рождения получил подарочный набор, было очень приятно.
Часто заказываю здесь, особенно нравится набор Осенний поцелуй - ну очень вкусный, прям пальчики оближешь. Доставляют всегда вовремя, все аккуратно упакуют. А если заказ на день рождения выпадает - то дарят набор в подарок
В роллах много начинки. Заказываю часто, упаковано все аккуратно и по ценам недорого. Постоянным клиентам частые скидки дают, бонусы и акции бывают. Роллы вкусные, что самое главное.
Наборы Любовь Самурая, Чиз Хиллс и Бенефит на высоте. Доставка быстрая, все аккуратно и по ценам приемлемо. Смело рекомендую это место, кто ищет, где купить вкусные роллы, то однозначно сюда.
Недавно заказывала в этой доставке очень классные сеты. Действительно много необычных и вкусных позиций на любой вкус. Начинки не жалеют и рыба не перемороженная, да и доставка быстрая. Спасибо.
Наборы действительно вкусные. Я пока мало что пробовал, но Любовь самурая буду заказывать точно раз в месяц хотя бы. Все свежее, вкусное и внутри все ингредиенты отлично сбалансированы.

Для меня не зашел соевый соус, показался соленым.
Роллы ребята делают просто великолепные. Давно у них заказываю. Нравится ассортимент, который здесь предлагают, всегда можно попробовать что-то новое. Ну а цены адекватные.
За всё время что здесь заказываем не было чего-либо не свежего. Что касается начинки, то ингредиентов тут не жалеют, что говорит о том что они дорожат своей репутацией. Так держать Сан Суши!
Лучшие наборы только у вас! Заказываем стабильно раз в неделю роллы и ждём доставку всегда с нетерпением. Роллы у вас крупные, с сочной и нежной начинкой внутри. Всем рекомендую!
Отмечал недавно День рождения. Спасибо большое за поздравление. Обожаю роллы, а у Вас они просто супер! И пицца тоже вкуснятина. Желаю Вам ребята успехов и дальнейшего процветания!
Классная служба доставки японской кухни, заказываю давно, все нравится. Бывают акции, скидки, бонусы. Все на высоте. Любимые наборы Любовь самурая, Искушение. Доставка минут за 30-40.
Люблю заказывать тут суши. Покупала новый набор сегодня осенний поцелуй. Превзошёл все мои ожидания. Очень вкусный. Много внутри начинки, порции хватило, чтобы накушаться. Буду ещё заказывать.
Праздновали с девочками мой день рождения и заказали ролы здесь. Хочу отметить быструю доставку, что для меня очень важно. Ролы очень вкусные! А самая изюминка, это в добавок мне положили к заказу в придачу подарочный наборчик в честь для рождения Довольна как слоник, спасибо!
Роллы с доставкой только здесь и заказываю, так как готовят они их тут действительно очень вкусно. Но помимо этого я также отметил бы у них быстрое оформление заказов и своевременную доставку.
Нравится, что роллы сочные, начинки в них много. Удобно делать заказы через сайт, ведь там можно сразу и акции смотреть, на некоторые наборы бывают довольно серьезные скидки, всегда пользуемся такими моментами. Курьеры здесь нормальные, так как носят маски и перчатки. Доставляют заказы без опозданий в основном.
Делали заказ пицц в офис для наших сотрудников в данной службе доставки. Курьер привёз всё оперативно, буквально за 40 минут, пиццы были тёплыми и вкусными, всем они очень понравились.
Буквально вчера в данной службе доставки мы заказывали два набора Любовь самурая и Искушение на компанию из 3 человек. Доставили нам всё оперативно, всё было свежее и вкусное. Остались довольны.)
Роллы тут готовят хорошие и очень вкусные. Хорошо слышно, что используют свежие продукты. Только здесь доставка работает нормально, курьеры опаздывают редко. Ассортимент нормальный.
Только в этом ресторане буду покупать роллы. На прошлой неделе у меня был день рождения. Позвонили с "Сан Суши" и поздравили, в итоге подарили мне набор даже. Роллы тут самые вкусные!
Частенько заказываю здесь различную японскую кухню, всегда все быстро доставляют и все реально очень вкусное. На день рождение свое получил дополнительный набор в подарок! Приятно, что заботятся о клиентах!
Отличная доставка с самыми вкусными роллами. Заказываем всей семьей и все нравится. Вкусно, сытно и не дорого. Доставка быстрая, вчера заказывал набор Искушение, рекомендую!
Прекрасная служба доставки, роллы вкусные, все свежее и с доставкой все отлично. Заказываю давно, сервис без нареканий, рекомендую попробовать набор Бенефит, это просто потрясающе вкусно
Роллы вы готовите просто отлично! Мне очень нравится начинка, и соответственно ингредиенты, из которых вы готовите. Всегда всё вкусное и свежее. Очень довольны сервисом и вашей работой.
Хороший у них сервис, это без сомнений. Доставляют очень быстро, буквально за полчаса. Мы с женой очень любим роллы и в основном заказываем у них сетами, наш любимый "Искушение".
Уже трижды тут заказывала разные наборчики. В последний раз был набор "Осенний поцелуй", как всегда всё было очень вкусно. Спасибо данной службе, что заботятся о неизменном качестве роллов.
Прям порадовали вы меня! Новые сеты Сумерки и Бенефит просто чудесные! Я считаю, что эти позиции самые вкусные из всех, что я у вас в меню пробовал. Хотя и остальные тоже классные, без сомнения!
Самые вкусные роллы, они именно здесь, в Сан Суши. Такой ассортимент прям солидный и условия хорошие. Много наборов на выбор, правда больше всего ценю я это место за качество ролл - очень вкусные! Начинки много, рис не разваливается.
Осталась очень довольна тем, что заказала здесь набор Искушение. Он мне так понравился, что не передать словами, очень вкусные роллы. Буду теперь только в этой службе доставки заказывать роллы.
Буквально на прошлой неделе я праздновала в кругу своих близких свой день рождения, самой некогда было готовить, поэтому здесь заказывала две пиццы, а так же два набора роллов, это Любовь самурая и Эверест, так мне третий еще и в подарок дали. Заказ доставили быстро, все было приготовлено очень вкусно. Так что конечно рекомендую!
Я практически каждую неделю заказываю здесь то ли пиццу, то ли какие-нибудь наборчики. Мне нравится, то вся еда у них вкусная и доставляют быстро. Однозначно, это одна из лучших служб доставок еды.
Это здорово, что есть такие ответственные службы доставки, которые своевременно привозят еду. Мы вот недавно заказывали у них пиццу и набор Искушение. Всё привели быстро, было вкусно.)
Ребята, вы МЕГА крутые. Спасибо большое за такое оригинальное и неожиданное поздравление с днём рождения. Вы просто сделали мой день. Побольше Вам клиентов. А роллы были, есть и будут тут самыми вкусными
Заказываем здесь уже больше года, радует и качество и быстрая доставка. Роллы всегда свежие, ровно нарезанные, и самое главное,что на начинке не экономят) Отдельное спасибо за детское меню, а то детям сложно объяснить, почему родители роллы едят, а им нельзя) Специально для них заказываем по наборчику из детского меню и все довольны)
Отличная доставка, услугами которой приятно пользоваться. Нравиться отличное качество еды и большой ее ассортимент. Брал недавно тут пиццу, понравилась отличная ее прожарка и большое количество начинки.
Да, реально здорово. Уже несколько раз брала разные сеты и начинка у роллов очень хорошая. Готовят их отлично, вкус у набора Азарт особенно понравился. Заказ не сложно оформить, доставка своевременная.
Хорошо, что есть такие ответственные службы доставки еды, как эта. Мы в Сан Суши частенько покупаем пиццы и роллы, их всегда нам доставляют оперативно. к тому же всё свежее и вкусное.
Любимый набор Чиз Хиллс, но иногда не прочь покушать и пиццу - тут она особенно вкусная, доставка действительно быстрая, всегда можно договориться на удобное время, спасибо вам ребята)
Весьма достойная я бы сказала служба доставки. Доставляют всегда своевременно. Мы периодически там заказываем роллы и суши, но в основном сеты. Нам больше всего нравится набор Осенний поцелуй.
Заказываю постоянно в Сан Суши роллы Эверест, так на мой взгляд они здесь самые вкусные. Однозначно ребята выходят на новый уровень, поскольку не только поздравили меня с днём рождения, но и подарили праздничный набор!
Роллы делают здесь огненные. В последний раз заказывала набор Любовь самурая. Заказ приняли сразу и через 40 минут роллы уже были на адресе. Качество на высоте, сами роллы вкусные, большие и начинки много.
Периодически заказываю здесь еду, всё очень вкусно. Постоянно появляются новые наборы, недавно как раз попробовал набор Любовь самурая, это нечто. Доставили подарочный набор ко дню рождения, неожиданно и приятно.
На прошлой неделе заказывала набор Искушение с доставкой на дом. Приняли заказ оперативно, доставили своевременно. Роллы были очень вкусными, мне понравились. Буду заказывать ещё.
По соотношению цена-качество - одно из лучших заведений в городе. Есть из чего выбирать, но особенно мне нравится как у них получаются суши и пицца. В основном их и заказываем. Доставляют в течении часа (обычно минут за 40)
Была, мягко говоря, в приятном шоке когда на мой День рождения поздравили и подарили подарочный набор роллов. Заказываю тут давно и вот такой сюрприз. Ребята, Вы супер, продолжайте в том же духе и процветания всей Вашей команде!
Регулярно заказываю суши именно здесь. Нравиться хорошее качество еды и отличное меню. Не так давно брал набор Зачетный, понравилось большое количество начинки и хороший вес. Доставка быстрая, ждать долго не пришлось.
Недавно первый раз заказал здесь себе роллы, привезли быстро, ну а касательно вкусовых качеств, остался в полном восторге, реально вкуснее нигде не пробовал, теперь буду брать только у вас!)
Сан Суши уже несколько месяцев не подводит. Всегда на высоте, роллы привозят аккуратными, внешне уже привлекают, а на вкус, так вообще просто волшебство))) По ценам не гнут, персонал вежливый.
Здесь весь ассортимент вкусный, но особенно мне по душе набор Искушение. Отдельно выделю доставку, ребята стараются без опозданий. Ещё ни разу не было чтобы что то оказалось несвежим или не дай бог пропавшим.
Очень нравятся наборы, которые здесь продают. Часто заказываем, когда собираемся с друзьями. Всегда можно найти что-то по акции и неплохо сэкономить. Вчера заказали набор Зачетный. Народу было много, но все наелись. А главное как всегда вкусно.
Обалденные роллы, заказывали на день влюбленных, абсолютно никаких претензий! Несмотря на загруженность, привезли вовремя, заказывали сет Искушение и Любовь самурая, много начинки, много сыра и много рыбы)
Вкусная доставка. Стараюсь делать заказы только здесь, когда есть возможность. Ролы делают из свежих продуктов, на ингредиенты не скупятся. Мне особо приглянулся набор "Любовь самурая". Действительно вкусный
Служба доставки японской кухни Сан Суши на микрорайоне Строителей на карте